Tupperware

Ольга М.

Ольга


Москва
Стряпуха писал(а):
Здравствуйте. Не так давно начала приобщаться к изделиям Таппервер. Пока все очень нравится. Увидела в спецпердложении Сковородку "От шефа" 20см. На следующей неделе она будет стоить 2775р. Стоит ли она этих денег? На ее тефлоновое покрытие - гарантия 3 года.
Вот сижу и думаю, отличается ли она чем-то от других тефлоновых сковородок? Может быть кто-нибудь пользовался ей? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


Я сама в прошлый раз не приобрела эту сковородку, о чем сильно пожалела, в этот раз обязательно ее возьму, т.к. все кто ее приобрел очень довольны. и говорят, что блюда приготовленные в ней вкуснее, чем приготовленные на других сковородках.
А пока просто перескажу что о ней написано в официальном описании: "Серия кухонной посуды "От шефа" относится к премиальному классу. Подходит ко всем видам плит, в том числе керамическим и индукционным. В ней максимально сохраняется натуральный вкус продуктов, вытамины, питательные и минеральные вещества.
Дно изготолено по технологии тройного капсулирования, где алюминиевый слой равномерно вплетается в нержавеющую хромо-никелевую сталь пробы 18/10 и магнитную сталь, что обеспечивает наиболее эффективное нагревание.
Имеет анти-пригарное Тефлоновое покрытие Платинум, обеспечивающее равномерное прогревание и легкое снятие пищи со сковороды.
Полая ручка обеспечивае недежный захват, остается холодной на ощупь при приготовлении. Точка большого пальца на ручке указывает место, где ее не горячо держать.
В процессе приготовления вы можете снизить уровень энергии до низкого, экономя этим электроэнергию.

 
25 Сен 2008 14:32

Страница 28 из 396