SOS! Дед Мороз и подарки!

SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW
Куська писал(а):
Если ты чего то не видишь это не значит что этого нет. Ведь мы же не видим планеты Марс Юпитер , но мы же знаем что они есть. Так почему не может быть и Деда Мороза? Пусть ребенок верит не надо разрушать его мечты.

Наиля,как правильно ты сравнила,молодец! Romashki Romashki

Viktoria писал(а):
может быть я вызову бурю возмущений

Viktoria Ты всё правильно написала,и возмущаться тут нечему,действительно что ....
Viktoria писал(а):
после Рождества, для собаки настаёт настоящая ЖИЗНЬ, не остаётся она просто пушистым подарком... И что ещё вчера этот подарок лежал под ёлкой, а сегодня за ним надо ухаживать....
Я уже держала собаку в доме,и как это всё выглядит я знаю не по наслышке! Поэтому я решила спросить вашего совета,КАК БЫТЬ? Но столько мнений ......и все говорят правильно я не хочу рушить её сказку,но и на животного в доме не могу решиться! Просто стараюсь смотреть на ситуацию реально. Доча в школе, муж на учёбе, я выйду на работу, а животное будет целый день дома в одиночестве! Собака очень скучает и не всегда понимает что хозяева не могут брать его с собой! Я уже сказала Доче что Дед Мороз не сможет ей сделать такой подарок,потому что у неё свободные дни только суббота и воскресенье,а этого мало для животного. Она занимается танцами,музыкой,рисованием,резкой по дереву и с ноября поёт в церковном хоре.Отказываться от своих любимых занятий она не готова Yahoo! поэтому мы ей предложили сделать другой заказ,а когда ей будет лет 15 -18 она сама купит себе ту сабаку какую выберит. В более старшем возрасте она сама решит надо ей животное или нет!
Romashki Romashki Romashki
Viktoria Спасибо за твоё сообщение! Romashki Romashki Romashki

 
12 Окт 2008 14:27

Страница 2 из 2