SOS! Дед Мороз и подарки!

SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW
tatakoka писал(а):
И совсем уж ни к чему покупать ребенку собаку,только потому,что ему некого любить.А как же родители,братья,сестры ,друзья?????Если ребенок их не любит,то врядли полюбит и собаку,это будет для него очередной игрушкой-поиграл и забыл.А с животным дальше что?

Танюша,какая ты умничка, give_heart спасибо тебе большое! Твоё сообщение очень приятно было прочитать!Romashki Romashki
Мне знакомая рассказала историю как её родственница, показывала ребёнку что такое собака в доме.Ребёнок тоже бредил собачкой,на что мама сказала,хорошо только сначала давай потренируемся. Она будила свою любимую дочурку в 5 утра,говоря что "собачке " надо в туалет,ведь животное не может подождать. Embarassed Потом не смотря на то какая погода на улице,тепло или холодно,снег или дождь,утро или вечер она вместе с дочкой шла выгуливать "собачку". Потом когда ребёнок хотел смотреть кино или идти в гости она ей напоминала что собака хочет с ней, не зависимо от того можно ли идти в чужую квартиру с животным. Девочке обьяснили что с животным из-за шерсти надо чаще убирать квартиру, через три дня она сказала что не готова к содержанию собаки! sad Возможно кто то скажет что мама перегнула палку,но надо заметить что мама к этому делу подошла серьёзно и ребёнку сказали что если выдержишь испытание ,собака будет купленна.

Я рассказала эту историю своей дочурке, и она сказала что пожалуй тоже ещё не готова к животному в доме! Embarassed Просто надо в полной мере отдовать себе отчёт, ВЕДЬ МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!

 
26 Окт 2008 3:12

Страница 2 из 2