На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Skuggen
Гость



ZolotaЯ писал(а):
Поэтому сама всегда убираюсь долго, так как каждый раз "вылизываю" эти злачные места, даже самый труднодоступные, но видимые глазу. А вдруг и ко мне кто-то заглянет с таким же "тараканом в голове"! А у меня все - шик-блеск! Yahoo!

Как я тебя понимаю! У меня есть мягкий уголок (не диван и кресла отдельно, а именно уголок), массивный такой. Зазор до пола малюсенький. Т.к. двигать его дело сурьезное, делаем это только в генеральную уборку. А в обычную как я только не извращаюсь, чтобы под этим уголком хоть как-то пол протереть! И каждый раз себе говорю: "Дура ты, дура! Ну кто ж туда нос совать будет?" В тот зазор, кстати, не каждый нос и залезет , кроме того, нужно будет на пол лечь. Но это я умом понимаю, а все равно угомониться не могу - бзик!. Мне уже советовали еще козырек протирать - вдруг кто на лоджию курить пойдет, полезет смотреть Smile, и увидит, что сверху голуби отметились. Но на эту провокацию я пока не ведусь girl_haha
irinaf писал(а):
Я слышала про йод, а не спирт. Хотя там тоже наверное спирт есть. Да и закрасит светлое пятно от воды!

Пять копеек не по теме. На той неделе знакомая жаловалась, что сын сильно поцарапал темный полированный столик, когда вздумал на нем "автогонки" устраивать. А позавчера она же смеялась, что на тот многострадальный столик сын вылил пузырек йода, и царапины уже почти не заметны girl_haha "Мужик сломал, мужик починил"

 
11 Окт 2012 1:29

Страница 98 из 98