Селёдочка домашняя

Сунели

Ирина

45 лет
Липецк
ольгуньчик1
Галактика
Левитан
Елена Журавлева
МаринаС
Ларисэль
w1spa
Сонечко
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree


Как же приятно, что рецептик кому-то пригождается Embarassed Девочки, спасибо вам за тёплые слова благодарности! Romashki Кулинарте! girl_prepare_fish

ольгуньчик1 писал(а):
Купила четыре штуки и засолила.Хомячила почти одна каждый день.Мама даже заинтересовалась не в интересном ли я положении.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
В сельди оч много полезных кислот! Вот так и аргументируй! yu Romashki
Галактика писал(а):
Самое интересное, что до этого я покупала в одном магазине скумбрию кусочками, и посол мне очень нравился, но стоит она - в 3-4 раза дороже свежемороженой!!!

Да-да... А копейка рубль бережёт... yes4
Левитан писал(а):
Можно пользоваться как скороваркой, например, холодец варю 99 мин. Можно делать овощи на парУ (гарнир, оливье, винегрет и так далее), каши, супы, тушение всего, что пожелаешь и так далее.

Какая штучка классная. good2 .Завидую! Копчёненького так хочется nyam2
Галактика писал(а):
Сначала вынимаю рыбу из морозилки для разморозки. Тут же начинаю заниматься маринадом, даем ему закипеть и пусть остывает. За это время рыба полуразмораживается и ее быстренько можно выпотрошить: нож уже свободно режет, но она еще не дает сока, поэтому спокойно отрезаем голову, вынимаем замороженные кишки, все без крови, чистенько, в пакетик и на выброс - ни запаха, ни грязи, разделочная доска чистая. Я сразу режу на порционные кусочки, т.к. рыба получается нежная, ее потом труднее разделывать. Кусочки в банку, залили маринадом, поставили в холодильник, через сутки наслаждаемся.

friends Сразу видно - хозяюшка! Действия доведены до автоматизЬма)) girl_bye
Елена Журавлева писал(а):
Бум ждать))

Ну, что там??? Clapping

 
30 Дек 2012 23:58

Страница 7 из 9