Давайте превращаться в прекрасное...

Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

хочу такой силуэт!!!
Позор мне, позор! Я себя запустила больше некуда. При росте 145, вешу... страшно признаться - 80 кг. Сначала я себя оправдывала из-за щитовидки, в детстве пила гормоналку, из-за этого ужасно пополнела, за месяц проведенный в больнице в 8 лет - прибавила 30 кг., больше они от меня никуда не уходят, только приходят. Хотя вру, когда в первый раз влюбилась ушли все лишние кг, но резко притопали обратно. Сидела на многих диетах. Не помогало. Эндокринолог сказал: "Тебе ничего не поможет, вот когда родишь - лишнее уйдет само". Мне стало смешно, но пошла к гинекологу; гинеколог сказал: " У тебя аднексит и лишний вес, пока не сбросишь КэГешки, не забеременеешь". ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! И вроде я на себя плюнула, жила и жила. Но стала замечать, что муж меня сторонится, смотрит на худышек, в постели тоже - холод. Вот тогда то мне как по спине коромыслом ударили. Всё! Хватит!
Поддержите меня! Может кто хочет вступить на тропу войны с лишним жиром вместе со мной. Хочу при этом сказать, что я ем всего 1 раз в день. Но перечитав ИНЕТ, дошло до меня - надо есть, но по времени (3-5 раз, но немного) и пить много воды (30 мл на 1 кг веса).
Каких-то определенных дум про состав пищи нет, буду стараться просто есть правильную пищу и делать физ.упражнения, второе для меня это - кошмар. Но ради себя и любви к мужу буду стараться! Завтра сделаю замеры, но пока выкладывать не буду - страшно! Всё! Старт 18 января сего года!

 
18 Янв 2013 1:52

Страница 1 из 39