Давайте превращаться в прекрасное...

Сообщение Автор
Давайте превращаться в прекрасное...
18 Янв 2013 1:52

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты

хочу такой силуэт!!!
Позор мне, позор! Я себя запустила больше некуда. При росте 145, вешу... страшно признаться - 80 кг. Сначала я себя оправдывала из-за щитовидки, в детстве пила гормоналку, из-за этого ужасно пополнела, за месяц проведенный в больнице в 8 лет - прибавила 30 кг., больше они от меня никуда не уходят, только приходят. Хотя вру, когда в первый раз влюбилась ушли все лишние кг, но резко притопали обратно. Сидела на многих диетах. Не помогало. Эндокринолог сказал: "Тебе ничего не поможет, вот когда родишь - лишнее уйдет само". Мне стало смешно, но пошла к гинекологу; гинеколог сказал: " У тебя аднексит и лишний вес, пока не сбросишь КэГешки, не забеременеешь". ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! И вроде я на себя плюнула, жила и жила. Но стала замечать, что муж меня сторонится, смотрит на худышек, в постели тоже - холод. Вот тогда то мне как по спине коромыслом ударили. Всё! Хватит!
Поддержите меня! Может кто хочет вступить на тропу войны с лишним жиром вместе со мной. Хочу при этом сказать, что я ем всего 1 раз в день. Но перечитав ИНЕТ, дошло до меня - надо есть, но по времени (3-5 раз, но немного) и пить много воды (30 мл на 1 кг веса).
Каких-то определенных дум про состав пищи нет, буду стараться просто есть правильную пищу и делать физ.упражнения, второе для меня это - кошмар. Но ради себя и любви к мужу буду стараться! Завтра сделаю замеры, но пока выкладывать не буду - страшно! Всё! Старт 18 января сего года!
 
18 Янв 2013 3:06

Распечатать сообщение
Тала76

Тамила




Тала76Мои рецепты
Умница! Красивое начало новой красивой жизни. Главное не сходи с намеченного пути! И не придумывай себе отмазок! вперед только вперед и у тебя все получится Rose
 
18 Янв 2013 4:06

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Леночка Умница friends Rose good что вовремя спохватилась girl_claping , Поддерживаем всеми руками!!! good2 praising
Держись будет не просто praising , главное не сходи с тропы войны с лишним весом hunter ! Знаю по себе, я ростом 1.64см , после родов появился аутоимунный гипотириоз, лишних 7кг, при моей норме 58кг стала весить 65 и пыталась их сбросить 5лет, да да казалось и не так много, а ни как худею на 2 кг и опять прибавляю, вот пару месяцев как вешу 60-61 колеблется почти сплю с весами в обнимку girl_haha Wink . Перепробовала разные диеты и тд, терпения на физ упражнений хватает на 3 дня Embarassed ! Так вот что я для себя вынесла за годы мучений :
-1- это Желание искреннее ( а не влезть на лето в платье и к зиме забыть) girl_haha
-2- пить воду 1.5литра в день у меня литр как получится но не меньше
-3- в голове поставить цифру конкретную, до какой хочешь похудеть ( у
меня мечта 58кг)
-4- уменьшить порцию съедаемой за раз пиши, и бить себя по рукам если тянется к чему либо Yahoo!
-5- сахар, сладости уменьшить или убрать вовсе, можно смотреть как ест любимый муж и даже не пытаться задушить его за съеденную конфету без Вас girl_haha , с солью я себя не так мучаю но тоже сократила.
-6- Ну и самое страшное с чем я боролась это ХЛЕБ любимый, родной, вкусный! ЭХ, придётся убрать почти совсем, позволяю иногда с утра бутербродик и всё, со временем ( у меня месяца 3 ушло на борьбу) привыкла и отлично всё ем без хлеба.
-7- есть придётся несколько раз в день но по малу, привыкнешь со временем Главное начать!
-8- стараюсь не есть после 18.00 пить после указанного времени зелёный не любимый чай , чёрный только днём. Если совсем кушать хоца, варю кашу на воде гречневую и чуть солю и сытно и полезно, порция маленькая , жую подольше так пользительнее !
-9- Если хочу есть в промежутках между приёмом пищи -пью! А не заедаю печеньками! Wink
-10- Да, готовлю то мужу вкусняшки выпечку , жирный борщ ,жареную картоху, и тд, так вот Мы на это с тобой ни какого внимания , это нам яд пусть они кушают , а мы красивые для них будем! Согласна, и рука не будет тянуться попробовать! girl_bye
Написала некоторые свои наблюдения, вдруг пригодится , ничего не навязываю, тапками в меня не бросайтесь пожалуйста, если что, я хорошая! Romashki Удачи в борьбе и главное ПОБЕДЕ! friends Rose Жду отчёта о минус кг! Wink Romashki
 
18 Янв 2013 10:46

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Елена, доброе утро Romashki
Я тоже хочу такой силуэт и потихоньку к нему стремлюсь.
Что я для этого делаю:
1. кручу обруч по 30 мин, стараюсь каждый день, иногда пропускаю
2. Делаю упражнения для ног (у меня толстые ляшки wacko1 )
3. в питании стараюсь придерживаться системы минус 60. Почитайте, здесь есть тема, очень хорошие результаты дает эта системка и ничего сложного там нет good2
Еще неплохо бы устраивать раз в неделю разгрузочные дни (надо кстати заняться).
И посмотрите темку с Новолунной диетой, дает неплохие результаты good2
 
18 Янв 2013 12:16

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Спасибо всем за поддержку, сегодня даже встала легко! Даже не смутило -20 на улице!
Цыпа-Синица
Привет землячка! Я недавно с Ярославля уехала. Теперь под боком живу - Суринское! Может знаешь где это. Тебе стремиться к этому силуэту намного легче ))))
 
18 Янв 2013 13:02

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
Привет землячка! Я недавно с Ярославля уехала.

Привет girl_bye
Мылена писал(а):
Теперь под боком живу - Суринское! Может знаешь где это

Вот не знаю если честно Embarassed у нас дача в дудинском, это где детский лагерь им. Зои Космодемьянской, а Суринское unknown

Мылена писал(а):
Тебе стремиться к этому силуэту намного легче ))))

Наоборот лишние 5 кг скинуть труднее чем лишние 20 Embarassed
Ноя если честно не все так строго выполняю Embarassed Вчера вот в ресторане с мужем были girl_in_love
 
18 Янв 2013 14:26

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Как ты не могла слышать про Суринское - дорога смерти! Месяц назад за одну неделю было задавлено 2 человека. Около Брагино, за мостом в сторону окружной.
 
18 Янв 2013 15:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
Как ты не могла слышать про Суринское - дорога смерти!

unknown Прочитала сейчас про вас в интернете wacko1
Мылена писал(а):
Около Брагино, за мостом в сторону окружной.

А, теперь поняла! Это недалеко от Крауты. Вроде деревня, а рядом с городом good2
 
18 Янв 2013 15:09

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Да рядом с городом, но деревня маленькая - каких-то 20 домиков, из-за этого и переехала сюда - тишина, спокойствие в отличие от города.
 
18 Янв 2013 15:17

Распечатать сообщение
svetka/sm

svetka

57 лет
Украина

svetka/smМои рецепты
Мылена писал(а):
Всё! Старт 18 января сего года!

Леночка! Ровно год назад, 18 января, я села на диету Дюкана. Прошла весь путь, похудела на положенные 15кг. Правда, за новогодние праздники 2 назад вернулись, но я их уже не боюсь, знаю как с ними расправиться. Сейчас вешу как 30 лет назад, когда закончила школу. При этом уже 25 лет сижу на тироксине, после Чернобыля у меня нашли аутоимунный тиреоидит. Почитайте про диету Дюкана, мне очень понравилось так худеть. Ни одна диета раньше не давала таких результатов. Удачи!!!
 
18 Янв 2013 15:19

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
svetka/sm
Спасибо - посмотрю. Но хочется не диет, а именно правильного раздельного питания.
 
18 Янв 2013 15:24

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Девчонки, какие молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping Я вот тоже решила взяться за ум - за последние полгода запустила себя так, что смотреть противно! Embarassed Думаю, при желании и некоторых усилиях все у нас получится! Congratulate А стиль питания я пока что выбрала для себя такой: дробное пятиразовое, три основных приема пищи и два перекуса. Мой бич - сладкое! wacko1 Сейчас позволяю себе его только на очень ранний завтрак, перед работой, в 6.30 утра! sharik Потом, если уж очень захочется - чернослив или курагу, но не сладкое и не хлеб! В основные приемы пищи стараюсь есть белковую еду - мяско, рыбу - в сочетании с овощами. А еще собираюсь пойти в спортзал, потому что не только лишний вес моя проблема, но и дряблое дребезжащее тело, к сожалению... Embarassed В основном ноги и попа, у меня фигура-груша! Smile
Удачи нам всем в этом прекрасном начинании! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цыпа-Синица писал(а):
у меня толстые ляшки

Сестра! friends У меня самые проблемные места - ляхи и попа еще огромнаяяя! girl_in_dreams
Да и талию, что уж скрывать, от природы отличную, запустила уже давно... Embarassed
 
18 Янв 2013 15:30

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Я месяц назад купила себе добавку белковую и обзавелась чудо весами, где показывает не только вес, но и вес жира в теле, костей, воды, и биологический возраст, а также сколько требуется калорий. Чудо вещь! Воды у меня показывает очень мало. Биологический возраст - ужас пости в 2 раза больше чем мой! Поела утром тертой морковью с белковой добавкой. Сегодня сделала зарядку!!! Для меня это большой прыжок вперед.
 
18 Янв 2013 15:34

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Мылена писал(а):
и обзавелась чудо весами

Какие прикольные, должно быть! girl_claping girl_claping girl_claping Я таких не видела даже! good2 А вот воды мне надо пить однозначно больше, я выпиваю всего стакан в день, но вот как-то зимой больше чаю хочется... Embarassed
Лена, а что дает белковая добавка?
Мылена писал(а):
Сегодня сделала зарядку

Молодец! good2 В нашем деле главное - регулярность! Но я думаю, когда пойдут первые заметные результаты, бросать спорт и правильное питание уже самой не захочется! girl_in_love
 
18 Янв 2013 15:43

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Аллара
Белок улучшает обмен веществ - у меня он очень низкий, это вместо сыра, белка яиц, молочной продукции, мяса отварного - просто ложка данного продукта - заменяет суточную норму белка. Белок увеличивает затраты энергии на усвоение пищи - происходит само похудение, молекулы на которые расщепляется белок, становятся на место жира.
 
18 Янв 2013 15:45

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Мылена писал(а):
просто ложка данного продукта - заменяет суточную норму белка

Понятно, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2013 15:46

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Аллара писал(а):
Сестра! У меня самые проблемные места - ляхи и попа еще огромнаяяя!

ненавижу свои жирные ляшки wacko1 Сверху вроде нормально, ребра просвечивают, но ляхи wacko1 и не худеют сволочи. Думаю что надо на массаж идти, Хорошие результаты дает good2
Аллара писал(а):
А вот воды мне надо пить однозначно больше, я выпиваю всего стакан в день

Стакан совсем мало. Я думаю воды где-то литр пью, а надо 2!! Если вечером вспоминаю, заливаю через силу стакан воды в себя. Еще хочу вечером на тумбочку у кровати стакан ставить и пить когда проснусь

В воскресенье настроилась на разгрузочный день на молокочае. Напишу что получилось

Мылена писал(а):
Белок улучшает обмен веществ - у меня он очень низкий, это вместо сыра, белка яиц, молочной продукции, мяса отварного - просто ложка данного продукта

может все таки лучше натуральные продукты кушать? Говядинку отварную, рыбку nyam2
Зачем лишнюю химию есть, нам еще детей рожать girl_in_love
 
18 Янв 2013 15:51

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Мылена писал(а):
Но хочется не диет, а именно правильного раздельного питания.

Тогда тебе с нами по пути http://forum.say7.info/topic34439.html
Зайди, почитай, там уже правда больше четырехсот страниц, но принцип питания поймешь прочитав первые 3-4 странички. С удовольствием поможем советами, поддержим в дни "застоя", порадуемся "отвесикам". Присоединяйся!
 
18 Янв 2013 15:52

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Сверху вроде нормально, ребра просвечивают, но ляхи и не худеют сволочи

Это ты сказала или я?! girl_haha girl_haha У меня та же проблема! friends
Сверху скелет, снизу толстяк! Smile Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Думаю что надо на массаж идти, Хорошие результаты дает

Я ходила в прошлом году на LPG - чудо-результаты обещали, столько картинок показывали, как из медведя в балерину превращаешься, а помимо того что худеешь, еще и от целлюлита избавляешься... Не помогло... unknown Два месяца ходила, только кучу денег выкинула! sharik Возможно, ручной массаж лучше, чем этот вакуумный! good2 Или это просто я такая непробиваемая! girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Стакан совсем мало

Я знаю, надо хоть литр, а лучше полтора-два! Embarassed И для кожи хорошо! girl_in_love
Цыпа-Синица писал(а):
Напишу что получилось

Обязон! friends
 
18 Янв 2013 16:15

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Аллара писал(а):
Сверху скелет, снизу толстяк!

у меня вообще то еще руки жирненькие стали wacko1

И вообще с возрастом даже если вес не меняется жиру однозначно больше становится wacko1

Аллара писал(а):
Или это просто я такая непробиваемая!

так понятно, эти все чудо-результаты обещаемые надо как минимум на 2 делить!
 
18 Янв 2013 16:18

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
еще руки жирненькие стали

А у меня худющие - хочу подкачать в спортзале, а то с такими тоненькими ручками и огромными ножками фигура совсем несуразно смотрится! wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
эти все чудо-результаты обещаемые надо как минимум на 2 делить!

Точно что как минимум! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
с возрастом даже если вес не меняется жиру однозначно больше становится

А я еще и набрать умудрилась десять кило за год! wacko1 wacko1 wacko1 Я, кстати, пару лет назад худела по Системе -60 - отличные результаты были, 57 кило весила! girl_in_love А потом назад отожралась, коза такая! wacko1
 
18 Янв 2013 16:37

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Аллара писал(а):
с такими тоненькими ручками и огромными ножками фигура совсем несуразно смотрится!

girl_haha
Заказчик рассказывал, на Кубе отдыхал. До чего, говорит там женщины не красивые. Жопа ВО, ножки тонкие, и как они на таких ножках ТАКУЮ жопу носят? girl_haha girl_haha
Аллара писал(а):
Я, кстати, пару лет назад худела по Системе -60 - отличные результаты были, 57 кило весила!

Да, нормально помогает. Я сейчас стараюсь придерживаться, но отклоняюсь от курса. Например я очень люблю хурму, и жру ее на ужин, хоть ее и в списках нет Embarassed
Аллара писал(а):
коза такая!

точно-точно!
 
18 Янв 2013 16:40

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
и как они на таких ножках ТАКУЮ жопу носят?

Smile Smile Smile Ну у меня ножки жопе соответствуют! spruce_up spruce_up
Цыпа-Синица писал(а):
Например я очень люблю хурму, и жру ее на ужин

Ну хурма не так страшно, я думаю - это же не бутер с соленой рыбкой на батоне с маслом и кофеек со сливками! girl_haha girl_haha
А по поводу возраста - у меня всегда были полные ноги и попа, вот сколько себя помню, даже в юности... а вот животик был плоским и подтянутым, хорошо выражена талия, сколько бы я ни ела! girl_in_dreams Прям такая же была, как на картинке в начале темы, безо всяких усилий! girl_in_love Я думала, раз она такая от природы, то такой и останется как минимум пока не рожу - ага, щас, наивная! snooks Разожралась - и где теперь та талия... в каком месте делать? girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2013 17:11

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Аллара писал(а):
в каком месте делать?

girl_haha girl_haha Я обруч кручу. Но пока результата не вижу. Талия у меня есть, только подзаплыла чуть-чуть Embarassed
Аллара писал(а):
как минимум пока не рожу

У меня пока детей нет, вот и думаю что надо фигуру в порядок привести перед тем как рожать. А то на толстую еще кг за беременность нарастет, вообще не скинешь потом wacko1
 
18 Янв 2013 17:19

Распечатать сообщение
svetka/sm

svetka

57 лет
Украина

svetka/smМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Я обруч кручу. Но пока результата не вижу.

А я вместе с дюкановской диетой делала "Упражнения для талии от Валери Турпин" - 5 минут времени, а эффект супер!
Страница 1 из 39

Наверх