Давайте превращаться в прекрасное...

Сообщение Автор
 
03 Фев 2013 1:06

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Lisonxka
Добро пожаловать!


Ой, у меня завтра взвешивание. Держите за меня кулачки. Но чувствую себя намного легче и под грудью вроде как тельце спало. Буду надеяться, что минус хоть небольшой, но есть!
 
03 Фев 2013 18:42

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
привет, худеющим! у меня вот ппц происходит. 5кг скинула и все. вес стоит! но я думаю что это из-за сильных физических нагрузок. как вы думаете может быть так? сегодня не занимаюсь. слышала что просто сначала жир уходит в мышцы, но блин сидеть на диете и не заниматься, это кажется мне бредом! ну это сугубо мое личное мнение, может я и ошибаюсь.
сегодня будет кофейное обертывание.
кстати пошла я его делать. отпишусь о результатах если интересует)
Девчонки, всем удачи в этой нелегкой борьбе!!!
 
03 Фев 2013 19:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
А я сегодня взвесилась - корова wacko1 Вроде и питаюсь нормально и упражнения делаю, а результат не вижу. Но буду продолжать.
WhenAngelsDie
Ань, кофейные обертывания хвалят вообще, говорят надо с солью делать, вода уходит good2
 
03 Фев 2013 19:31

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
привет, худеющим! у меня вот ппц происходит. 5кг скинула и все. вес стоит! но я думаю что это из-за сильных физических нагрузок. как вы думаете может быть так? сегодня не занимаюсь. слышала что просто сначала жир уходит в мышцы,

Аннушка, из своего личного опыта знаю, что мышечная масса тяжелее жировой, поэтому вес у тебя сейчас и "стоит" на месте. У нас в спортзале мы практически не взвешиваемся, а меряем ТОЛЬКО объемы-это главный показатель friendsдля худеющих.
Цыпа-Синица писал(а):
А я сегодня взвесилась - корова

Не наговаривай на себя acute
Цыпа-Синица писал(а):
Вроде и питаюсь нормально и упражнения делаю, а результат не вижу. Но буду продолжать.

Настён, увидишь обязательно, главное держаться praising
Цыпа-Синица писал(а):
кофейные обертывания хвалят вообще, говорят надо с солью делать, вода уходит

good2 friends
 
03 Фев 2013 20:26

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Минус 300 гр. Мало, но для моего типа жира - сказали - очень хорошо за 6 дней!!!
 
03 Фев 2013 21:09

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Ань, кофейные обертывания хвалят вообще, говорят надо с солью делать, вода уходит

я делала так Кофе молотый+вода+масло оливковое+немного меда. лежала под пледами час. Еле всю эту беду смыла. загадила всю ванну Very Happy в общем смыла и намазалась увлажняющим кремом. эффектов я особо не заметила, но когда снимала пленку кожа была горячая и сейчас вот сижу, и прям очень приятные ощущения. следующее обертывание будет через недельку. мне в принципе понравилось. кстати я пахну кофе так, что хочется себя выпить или съесть girl_haha на счет соли я попробую в слд воскресение! спасибо за идейку)
Танечка 77 писал(а):
Аннушка, из своего личного опыта знаю, что мышечная масса тяжелее жировой, поэтому вес у тебя сейчас и "стоит" на месте.

спасибо большое! вы подтвердили мои догадки. и теперь я точно спокойна)) а объемчики уходят, мне нравиться))
Мылена писал(а):
Минус 300 гр. Мало, но для моего типа жира - сказали - очень хорошо за 6 дней!!!

Поздравляю с отвесиком! Любой результат - это УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!! Yahoo!
вперед и так держать дальше!! вот у меня не электронные весы, и я не могу радоваться отвесикам каждый день!.
Ну что, госпожи худеющие, новая неделя - новая борьба, и надеюсь новые победы и достижения! всем удачи!
 
04 Фев 2013 1:11

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
вы подтвердили

Аннушка, так не пойдёт girl_haha только на "ты" Wink
 
04 Фев 2013 10:47

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
на счет соли я попробую в слд воскресение! спасибо за идейку)

ты раз в неделю делаешь? это очень мало, хотя бы 2 раза
 
04 Фев 2013 14:56

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Танечка 77 писал(а):

Аннушка, так не пойдёт только на "ты"

Хорошо) ты подтвердила))
Кстати сегодня минус один кг!!!! Yahoo!
Цыпа-Синица писал(а):
ты раз в неделю делаешь? это очень мало, хотя бы 2 раза

Хорошо, я просто по воскресеньям не занимаюсь вот и думала делать обертывания. но раз мало, знач будем делать больше)))
 
04 Фев 2013 19:22

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
Кстати сегодня минус один кг!!!!

Молодчина girl_claping !!!Так держать friends
 
05 Фев 2013 10:11

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Вышла из дома провожать мужа, а двора, будки с собакой, сарая, дровенника - НЕТ. Всё скрыл снег. Открыли дверь, а там чуть ли не до пупа снег. Муж вышел и провалился. Итог: сегодня вместо зарядки ударная доза чистки снега. Для того чтоб откопать собаку с будкой и его миску - ушло 30 мин, не знаю сколько это будет в калориях, но пота сошло немерено - а это только откопано 2Х3 метра, а еще чистить дорожку к общей дороге и тропу к дровам
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-40076583.html][/URL]
 
05 Фев 2013 10:28

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
Для того чтоб откопать собаку с будкой и его миску

Офигеть wacko1 Там собак то живой?

У нас тоже снегу по колено, я даже не знала что столько бывает wacko1
 
05 Фев 2013 10:53

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Живооой. Благо будка у него на вырост - огромная. Там сено, 2 шубы - ему тепло. Только как дышал - не пойму. По колено - это мало. Муж пытался до машины дойти, дошел, нет дополз, т.к. сказал снега по **** (интимное место). Дошел, откопал одну сторону, вторую - первая заметена. Дорога до шиномонтажа - слилась с полем. В итоге не смог уехать на работу. Сидим дома. Пережидаем коллапс. Благо есть подполье с соленьями и картошка. А так сказали еще несколько дней снег будет идти. А потом сразу оттепель. Сначала нас занесло по крышу, потом наверно уплывем.
 
05 Фев 2013 13:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
снега по **** (интимное место).

girl_haha girl_haha у нас пониже этого самого места, но мы все-таки в городе. Сегодня все коллеги на работу на общественном транспорте добирались, на машине не выехать было wacko1
 
05 Фев 2013 14:20

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Снега столько! Вышла обед выносить собаке - а он гуляет (Хуч) по крыше дома!!! Мне чуть плохо не стало. А у нас сегодня все деревня дома - на работу НИКТО не смог уехать. Трактор то еле откопали!!!
 
05 Фев 2013 14:34

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
ООО)) аномалии погоды! у нас вчера было плюс 16!! даже ветер теплый был)) уже такое весеннее настроение! а сегодня утром слышала когда малой в школу собирался что на улице дождь идет. когда я проснулась, выглянула в окно, а там снег!!! у меня аж челюсть отпала)) вот уж погода сумасшедшая!!
в тему похудения: вчера делала новую тренировку, попа,простите, просто отваливается! и ноги еле волочу)) скоро повтор) надеюсь выживу))
 
05 Фев 2013 15:14

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
а он гуляет (Хуч) по крыше дома!!!

good2 пуская погуляет. Когда еще такая возможность будет girl_claping
 
05 Фев 2013 19:14

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
у нас вчера было плюс 16!!

И у нас тепло, прям весна, снег почти весь сошёл, серенько так стало Embarassed
Мылена писал(а):
Муж пытался до машины дойти, дошел, нет дополз

А мой муж, в тему спорта, сегодня (поставил машинку в гараж) до работы шёл пешком около часа-он страдает со спиной и таким образом её лечит friends
 
05 Фев 2013 19:30

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, принимайте новую желающую на красивую фигуру. После младшенькой доченьки (уже 8 мес как) - куча лишних кило..... wacko1 Мало того что ой как некрасиво, так начинаются проблемы со здоровьем: ноги болят, вены видны (а это ж надо еще неделю как ногу подвернула, что ступить больно) да и вааааще....... Пробовала и зарядочку делать, благо свой дом-двор дают такую возможность, и тока кашками-овощами питаться, сахар сократила (вместо 3 лож. в чае уже 1), хлеба практически перестала есть...а в результате.... эх....... сила есть, воля есть, силы воли нету.... unknown как себя сдерживаете, подскажите...
 
05 Фев 2013 19:31

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Танечка 77
а у нас в деревне - нет гаражей! Даже если бы был, то до дороги,где ходит ОТ - он бы не дошел. Мы отрезаны от города. Иногда это здорово!!!!
 
06 Фев 2013 13:56

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Ellene
добро пожаловать! Чтобы похудеть, нужно очень сильно захотеть! нужна мотивация! попробуйте сами себя настроить! (типа там жирная, бегемот и тд и тп. главное не переусердствовать! wacko1 )) а когда вы начнете потихоньку худеть, нужно начинать хвалить) типа ты такая умничка, красавица, совершенству нет предела))) ну и тд. я вот так делала)) вы не подумайте, шизофренией не страдаю Crazy ну или просто сами поймите что начались проблемы со здоровьем, а дальше будет хуже. но только оно вам надо?)) так что волю в кулак и вперед!
по поводу диеты, я бы даже сказала не диеты, а образа питания, я бы вам посоветовала Систему-60. девочки очень хвалят. посмотрите, почитайте на форуме все подробно написано. есть еще диета Дьюкана. тоже заслуживает достойного внимания. так что читайте, выбирайте и присоединяйтесь)
Танечка 77 писал(а):
И у нас тепло, прям весна, снег почти весь сошёл, серенько так стало

у нас снег еще после НГ сошел, потом снова выпал, потом снова сошел. даже крещенских морозов не было! у нас уже даже трава начала расти потихоньку. если так будет дальше, то останемся без фруктов! потому что почки на деревьях оживут, а Пасха то поздняя, значит заморозки еще будут, и как ударит мороз и накрылись медным тазом наши фрукты =(((
 
06 Фев 2013 14:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Давайте превращаться в прекрасное...

Всем добрый день!!

Фото
 
08 Фев 2013 13:07

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
деченки, у меня за недельку 2 кг улетело! Yahoo!
 
08 Фев 2013 14:16

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
WhenAngelsDie
Молодец! Завидую БЕЛОЙ завистью. А у нас в воскресенье - встреча худеющих как я. Будет концерт, пляски - вот там и сбросим лишние кгшки.
 
08 Фев 2013 14:35

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Страница 6 из 39

Наверх