Давайте превращаться в прекрасное...

Сообщение Автор
 
29 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Хорошо) я вот примерно так же) ток калории считаю) кушаю вот примерно так: завтрак: чай без сахара + одно яцо всмятку (или иогурт обезжиренный/творог обезжиренный 100гр), потом через 2 часа стакан кефира, потом я спортом занимаюсь, часа в 4 грамм 200 рыбы варенной или мяса или овощей тушенных, потом кефир и мандарин и часам к шести одно яблочко. в принципе чувствую себя нормально. стараюсь менять продукты, а то оч быстро надоедают) кефир вообще терпеть не могу) пью с закрытыми глазами) ггг
Слушай, а объясни мне что такое этот гликемический индекс? у меня есть табличка с указанием этого индекса, но я в душе не понимаю что это)) girl_haha
 
29 Янв 2013 23:06

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
WhenAngelsDie
надо есть продукты с низким гликемическим индексом, те продукты у которых он от 0 до 36, но рядом есть еще колонка с калориями, и если продукт содержит гликемический индекс - 30, но много калорий, его исключаем. Чем больше гликемический индекс, тем больше глюкозы поступает в кровь. Сахар, мед, сладкие фрукты, хлеб из белой рафинированной муки, пирожные, белый рис имеют чрезвычайно высокий гликемический индекс. Что характерно, после «сладкой оргии» голод начинает одолевать очень скоро, буквально через полтора часа возвращаясь к исходному уровню, а затем продолжая только усиливаться. А вот продукты с низким гликемическим индексом дают более длительное насыщение, поскольку достаточный для ощущения сытости уровень глюкозы в крови поддерживается устойчивее.

И еще. Например все фрукты, овощи в сыром виде лучше, т.к. в отварных - гликемический индекс у них поднимается. Вроде объяснила.
 
29 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Простите, что влезаю
WhenAngelsDie писал(а):
я вот примерно так же) ток калории считаю

Анна, у меня такое чувство, что калорий этих настолько мало, руки-ноги как двигаются?
 
30 Янв 2013 9:39

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Еленочка!! Хочу тебя поздравить с твоим Днем варенья!!!! Пусть у тебя все будет отлично !!!!!!на 5+ всегда!!!!
Фото
 
30 Янв 2013 10:13

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Rozalinda
Спасибо дорогая! Ты меня везде решила поздравить???
 
30 Янв 2013 10:37

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Да да !! Только так !!Везде и всегда !Сегодня твой день , купайся в лучах girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki
 
30 Янв 2013 11:07

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
еще раз спасибо, прям засмущала меня. praising
 
30 Янв 2013 13:38

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Мылена
С днем рождения, Ленок!!! Romashki Romashki Romashki
Легких побед и быстрых результатов!!! Rose Rose Rose
За тебя!!! Drinks or Beer
 
30 Янв 2013 13:57

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Vikk1
Спасибо!!!! sharik
 
30 Янв 2013 15:19

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена
Леночка, с Днем рождения! Будь счастлива! Пусть исполняются твои самые заветные желания. Иди к своей цели и у тебя все получится Romashki
 
30 Янв 2013 16:25

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Мылена
спасибо за объяснение) теперь более понятно)
и с Днем Рождения! счастья, здоровья, любви, позитива,успеха во всех начинаниях!!!


Алла475
да ничего страшного) на удивление нормально себя чувствую) несколько дней сначала было тяжело, сонливость, усталость, а сейчас все норм! я если честно сама удивлена) у меня выходит около 600-800 ккал)) ну если конечно руки ноги перестанут подниматься girl_haha я увеличу кол-во калорий))
 
30 Янв 2013 16:32

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
WhenAngelsDie
Девочки, спасибо!!!!!

Это мне муж испек:
,
 
30 Янв 2013 17:11

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
у меня выходит около 600-800 ккал))

wacko1 wacko1 Аня, как в тебе еще душа держится? girl_haha girl_haha
Мылена писал(а):
Это мне муж испек:

Молодец какой! girl_in_love Только не говори, что ты этот тортик не будешь есть. Мы тебе сегодня разрешаем кусочек girl_haha girl_haha Остальное высылай нам nyam2 nyam2
 
30 Янв 2013 17:24

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Мне муж сказал, если маленький кусочек не попробую, подаст на развод, т.к. ради меня старался. Ради благополучия семьи придется чуть-чуть отщипнуть. Но я нормально к этому относится стала, раньше обожала сладкое, торты, но теперь спокойно отношусь. Но от любимого приму. Вставай в очередь здесь столько "нахлебников" на этот торт!
 
30 Янв 2013 17:28

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Мылена писал(а):
надо есть продукты с низким гликемическим индексом

А где эти данные взять?

Я вот всегда думала, что рис - это легкое блюдо и можно им ужинать на диете. Embarassed
 
30 Янв 2013 17:50

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Юля из Тамбова

они все разные на сайтах - верить нельзя им. Мне диетолог правильную давала. если надо могу скинуть, но не сегодня, а когда в офис поеду. для этого мне нужна твоя эл.почта.
 
30 Янв 2013 17:58

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Мылена писал(а):
Это мне муж испек:

Ничо се! wacko1 отвал бошки! wacko1 нет слов! он молодчинка у тебя! good
 
30 Янв 2013 18:16

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Я вот всегда думала, что рис - это легкое блюдо и можно им ужинать на диете.

Рис рекомендуют бурый или дикий есть или пропаренный на худой конец. Я обычно покупаю смесь 4 риса, вкусно nyam2
Мылена писал(а):
Мне муж сказал, если маленький кусочек не попробую, подаст на развод

girl_haha girl_haha ну я бы тоже обиделась Embarassed
Мылена писал(а):
раньше обожала сладкое, торты, но теперь спокойно отношусь

я тортики вообще не очень. По мне так лучше шоколадку съесть nyam2
 
30 Янв 2013 18:29

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Еленочка, и я спешу тебя поздравить с Днём рождения Romashki !!!

Привет, девчушки, а я только со спортзала прискакала, что-то я сегодня умаялась Embarassed
 
30 Янв 2013 18:52

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Спасибо всем. Вот и гости стали подходить, пойду ка я, иначе все что я наготовила уползет в их желудки очень быстро, а у меня еще викторины будут. Они то этого не знаю dance
 
30 Янв 2013 19:29

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Цыпа-Синица
держиться-держиться) нехрен организму филонить, пусть свои запасы на энергию тратит!)) girl_haha я то выведу его на чистую воду!)))гг
Мылена
твой муж просто умница))) красивый тортик! смотри такими темпами и в кондитеры подасться)) girl_haha
 
30 Янв 2013 21:55

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
девочки, торт обалденный. позволила себе маленький кусочек. а у мужа тип фигуры такой - сколько не съест, все тощий, живот аж впалый. смотрю на него и завидую. почти под 2 метра ростом - все 56 кг.
 
01 Фев 2013 15:57

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
почти под 2 метра ростом - все 56 кг.

ох ни фига себе. Мне конечно 2 метра роста не надо, а вот от веса в 56 кг я бы точно не отказалась girl_haha girl_haha
 
01 Фев 2013 16:27

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
ну он же мужик - я про рост!!
 
03 Фев 2013 0:45

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Здравствуйте, девченки! Примите в свои ряды очередной раз худеющую?Smile

Анютка ЛАВ
Спасибо за ссылку, вроде бы простые упражнения, но мышцы чувствую.
Мне бы сбросить 4 кг., больше нельзя, пропадает лицо, ну и подкачать мышцы, а то как-то забросила спорт.
Страница 5 из 39

Наверх