Давайте превращаться в прекрасное...

Сообщение Автор
 
08 Фев 2013 15:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
WhenAngelsDie
Мылена
Девочки, молодцы Romashki а я жру и жру wacko1 wacko1 Embarassed
 
09 Фев 2013 14:10

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
девочки худеющие, у меня вопрос созрел. вы вот когда похудеете, так и будите придерживаться здорового питания? я вот например не смогу кушать всю оставшуюся жизнь пресное мясо прочие полезные для организма продукты. я вот допустим совсем не понимаю вкус грейпфрута, смысл во фрукте если он горький? я терпеть ненавижу сельдерей! боже, ужасней вещи я не ела в жизни! хотя я в принципе все продукты люблю, в большей или меньшей степени, но сельдерей это просто ужас! я в общем не знаю что делать. мы семьей кушаем в основном самовырощенные продукты. мы редко покупаем что поесть, в магазине. то есть, колбасу, сосиски и прочие вредности мы редко употребляем. вот если послушать диетологов, то даже борщ нельзя кушать! вот с этим я не смирюсь никогда! или например диетологи против домашних закруток. да я с роду не поверю, что зимние овощи без вкуса и запаха полезней чем домашние овощи, выращенные на своей земле, собранные и уложенные в баночки своими руками! и тут мы еще маме хлебопечку подарили Embarassed хлебушек домашний...
да и если я буду мужу готовить то, чем я сейчас питаюсь, он меня из дома нахрен выгонит Smile
так что вы думаете, госпожи худеющие? как жить после диеты? как без любимых продуктов?
Мылена писал(а):
Молодец! Завидую БЕЛОЙ завистью. А у нас в воскресенье - встреча худеющих как я. Будет концерт, пляски - вот там и сбросим лишние кгшки.

растряси их там хоооороооошо mocking чтоб у них голова закружилась и не нашли дорогу назад!!! гг
 
09 Фев 2013 15:03

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
WhenAngelsDie
А Я обожаю грейпфрут!
Я наверно так и буду питаться здоровой пищей. Вот вроде недавно стала так есть, но не хочется ни хлебобулок, ни колбасы, ни жаренной пищи, ни маринованной, а при других диетах - хотелось. Вот вчера напекла мужу ватрушек и булочек целую пятилитровую кастрюлю - а мне не хочется. Хотя такие запахи обалденные. Потом вышла на улицу - даже по деревне запах пошел булочек!!! Он когда домой шел, когда машину у соседа оставил - говорит как собака по запаху шел. Сказал, если бы пахло в другом доме так - пошел бы туда. Он маньяк булочно-пирожковый. И ни одной жиринки - зараза, наоборот дрищ дрищом.
И еще поняла - есть можно хоть что, но наедаться и не полнеть, а наоборот худеть только при основной белковой пище.

Ой, растрясу!!!!!

Борщ нельзя из-за того, что овощи которые там есть (свекла, морковь, капуста и картофель) - они в принципе не сочетаются все вместе, и еще - все эти овощи в вареном виде имеют - огромный показатель гликемического индекса.
 
09 Фев 2013 17:45

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
если послушать диетологов, то даже борщ нельзя кушать! вот с этим я не смирюсь никогда! или например диетологи против домашних закруток

Анна!это где ты такое вычитала ??
 
10 Фев 2013 15:11

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Rozalinda писал(а):

Анна!это где ты такое вычитала ??

это я по зомбоящику смотрела)) причем неоднократно слышала) сахар, соль, картошка это ппц смерть! блин их послушать так можно кушать ток кефир и сельдерей! я блин нифига не пойму, раньше кушали это все, а сейчас типа нельзя. но и с другой стороны раньше и в поле пахали-то... в общем не понимаю я.
Мылена
ну сейчас мне тоже ничего такого не хочется. но я знаю что захочется. это точно. я вот большой фанат рыбы, но не на пару) я люблю вяленую, копченную, из духовки) жареную - не особо, но иногда хочется. но как видишь, меня это не спасает)) и еще я очень люблю Селедку под шубой. вот перед ней я не могу устоять! и не смогу от нее отказаться. а там ведь сток вредного...
вот у меня есть знакомые которые едят больше чем я, и нифига не толстеют. а тут блин вся жизнь - борьба! а вот одноклассница моя, была примерно моей комплекции, ток ниже меня по росту.Такая веселая и шибушная девченка. она родила, и похудела так что просто ппц!!! меньше 50ти весит. но я к чему это все. она сейчас как унылое Г ( простите пожалуйста) ничего не хочет. вообще ничего! она говорит что ест через силу. ей не хочется ни еды, ни шмоток, ни мебели ну и прочего. дошло до того что я избегаю общения с ней. я знаю что это очень не красиво, но блин мне не интересно с ней. не о чем говорить. кароче у нее что-то голове замкнуло после похудения.
у меня прошлым летом после диеты были огромные проблемы. я сначала сидела на диете, потом мы с мамой ремонт делали, и я то помидор, то водички, то яичко схвачу. кароч, я даже уже не помню чем питалась. а потом когда приехал муж, естественно появилась нормальная еда. я кушала мало. но мне постоянно тошнило. ночью спать не давала не себе не мужу. плакала, желудок болел. я ночевала, простите, на туалете. это в общем ужас. вот недавно тож было. были в гостях, и я там с чаем съела 2 конфетки шоколадные. меня тошнить начало. выходила на улицу чтоб отдышаться. потом друзья приходили. выпили по бокальчику вина и сыр. в общем меня стошнило .( извиняюсь за подробности) в общем я немного боюсь кушать запрещенные продукты.
Ох, надеюсь в этот раз все обойдется.
 
10 Фев 2013 21:39

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
У меня с утра -700 гр. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Но днем ходила еще на праздник худеющих, а вечером срочно пришлось помогать переезжать. Сошло 7 потов! Надеюсь, хоть чуть-чуть скину!!!!
 
11 Фев 2013 0:27

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Мылена
поздравляю с отвесиком!!! Yahoo! так держать))) умница))
 
14 Фев 2013 11:47

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
кароче у нее что-то голове замкнуло после похудения.
Главное не переусердствовать с похудением!!!


Что изменилось за это время у меня: стала спокойно пить воду (более 3-х литров), спокойно ем по графику (не забывая), чудо-весы показывают, что ушел внутренний самый поганый жир, ушли КГшки, стала бодрой, не тянет днем спать, активности прибавилось. В общем одни положительные стороны.

Поздравляю всех с днем Святого Валентина! Любите родителей, детей, мужей, жен - всех тех, кто любит вас!!! Пусть любовь вас подталкивает к новым подвигам и будет подспорьем в любом деле!

P.S. А я сегодня праздную день ПРОГРАММИСТА!!!
 
14 Фев 2013 15:59

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
у меня, девочки, ушел один кг. это хорошо. надеюсь к концу недельки еще один убежит)) правда вот с лицом у меня проблемы... я не знаю было у кого-нибудь такое. в общем, у меня все лицо в прыщах... ужас просто... у меня такого никогда не бывает. правда было когда в прошлый раз худела. но не так ужасно! в общем на улицу не выхожу. ток на машине двигаюсь...
Мылена
поздравляю с позитивными улучшениями от ПП))))
и тебя с днем Святого Валентина! Желаю Любви бесконечной) (а что еще желать в День Всех Влюбленных) и С Днем Программиста)) Желаю профессиональных успехов и новых начинаний)



Всех с Днем Святого Валентина! Любви, счастья, удачи!
и небольшой стишок:
В День Святого Валентина принесу из магазина Не пирог, не колбасы, А с сердечками трусы))
 
16 Фев 2013 15:14

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Замечаю тенденцию - у меня сегодня -300 гр. Мало ушло, но главное ушло!
 
12 Мар 2013 16:23

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Приветики, дорогая! как успехи у тебя ??
 
13 Мар 2013 17:55

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Rozalinda
У меня -4,5 кг за все время!
 
14 Мар 2013 10:27

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
У меня -4,5 кг за все время!

супер! Продолжай в том же духе, ты молодец good2
 
14 Мар 2013 18:11

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Спасибо, сегодня за весь период -5 кг!!!!
 
28 Мар 2013 15:27

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
итак, девушки. вот мой небольшой хвастливый отчетик) в общей сложности, в период с 21 января, по сегодняшний день я избавилась от 13 лишних килограмм)) но это естественно не придел) просто, возвращается муж с работы и естественно немного буду грешить wacko1 хотя я по утрам позволяю себе одну шоколадную конфетку) но я не остановлюсь на достигнутом. мне еще надо распрощаться с 23 лишними килограммчиками)) всем удачи и больших побед)))
 
28 Мар 2013 15:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
в период с 21 января, по сегодняшний день я избавилась от 13 лишних килограмм

ни фига себе, вот это результат good2 тоже хочу!! Я снова начала делать обертывания для ляшек, ну и кушать поменьше стараюсь.
WhenAngelsDie
Аня, а ты делала обертывания вроде? Какие больше понравились?
 
28 Мар 2013 16:34

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
WhenAngelsDie писал(а):
в период с 21 января, по сегодняшний день я избавилась от 13 лишних килограмм)

ого, тезка!!!! good2 молодец...да и ещё красотка какая!!!! Rose
пошла почитаю сколько ты весишь и какой у тебя рост Wink
 
28 Мар 2013 18:58

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
WhenAngelsDie
Молодчина! Я бегу за тобой!
 
28 Мар 2013 21:41

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Аня, а ты делала обертывания вроде? Какие больше понравились?

делала, но потом забила. я делала кофейные с солью, но от них столько грязи. и в обще перестала.
37.7 писал(а):
ого, тезка!!!! молодец...да и ещё красотка какая!!!!

спасибо спасибо Embarassed я сейчас неудачно покрасилась, и теперь не такая уж и красотка. красилась в черный а получилось черт знает что. шоколадная какая-то... смывку делать не хочу.... рыжей быть не хочу, и сразу краситься тоже не вариант, волосы просто в шоке будут от всех таких процедур.
Мылена писал(а):
WhenAngelsDie
Молодчина! Я бегу за тобой!

давай-давай) догоняй) после приезда мужа моего, тебе не составит труда меня догнать Smile он у меня любитель всяких вредностей, и мне понакупить всяких вкусняшек) буду стараться держаться)))
кстати я последнюю неделю каждое утро кушала по одной шоколадной конфете, и картошку ела. и ничего) вре норм) отвесики радовали) завтра последняя тренировка. в субботу и воскресение времени не будет =(( надеюсь выдержу. сейчас уже так втянулась!
 
24 Апр 2013 17:06

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Как дела, девочки ?..
 
24 Апр 2013 19:10

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Rozalinda
У меня всё движется, можешь посмотреть по моей линейке. А сейчас еще и мотивация - приближение лета!!!1
 
24 Апр 2013 23:47

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Фото в студию......не могу поверить, неужели смогла..Вот это да!
Молодец!!! good girl_claping
 
25 Апр 2013 0:52

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Rozalinda
я же писала, пока до нужных размеров не похудею - не фотографируюсь. Почему не смогла? Главное - захотеть и стремиться!
 
26 Апр 2013 9:44

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Да, еще и стимул нужен хороший.... Embarassed
 
28 Апр 2013 22:01

Распечатать сообщение
marinka987

Marina

37 лет


marinka987Мои рецепты
Подскажите, килограмы легко уходили? А то у меня сантиметры уходят, а килограмы укоренились.
Страница 7 из 39

Наверх