Давайте превращаться в прекрасное...

Сообщение Автор
 
29 Апр 2013 14:42

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
marinka987
у меня уходит например вес, а см почти как были так и стоят, правда тело стало более рыхлое, но я занимаюсь.
 
12 Май 2013 14:55

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Мылена
Лен, а ты не на системе-60 сидишь? Smile Мне она оочень помогла. И самое главное - время до 12 часов дня - можно позволить себе вкусненького Wink
 
12 Май 2013 20:37

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
натали.п
Сидела на -60, год назад 5 кг ушло и всё, так что забросила.
 
27 Май 2013 12:35

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
marinka987 писал(а):
Подскажите, килограмы легко уходили? А то у меня сантиметры уходят, а килограмы укоренились.

По прежнему результату -скажу ..кг легко могут уходить -если , действительно совсем ничего не есть ..
 
27 Май 2013 13:23

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Rozalinda писал(а):
По прежнему результату -скажу ..кг легко могут уходить -если , действительно совсем ничего не есть ..

А потом так же легко придут..если начать есть
 
27 Май 2013 16:06

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Моя осень
Вот именно, что я и пожинаю...Это легко говорить только, а на самом деле::: если опять не смотреть за собой ---превратиться очень можно быстро опять в тыкву...Что мне и удалось,от чего и слезы.. Embarassed Embarassed
 
29 Май 2013 20:57

Распечатать сообщение
Пампушка3

Анна

40 лет


Пампушка3Мои рецепты
Ох, я скинула за пару месяцев 7кг, все отлично только чувствую себя теперь отвратительно. Бывает такое, что просто вес не твой. Пью активно витамины, но легче что-то не становится. Даже зрение стало падать, после рабочего дня все становится расплывчатым до безобразия. Худела вроде правильно и вот... даже не рада этому
 
29 Май 2013 23:38

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Пампушка3
Значит организм еще не привык. Я похудела чуть больше чем на 10 кг и чувствую себя замечательно, такая легкость, свежесть; очень много стало движения, раньше постоянно только и делала, что сидела да лежала.
 
08 Июн 2013 8:50

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мылена писал(а):
Я похудела чуть больше чем на 10 кг

good2 Лена, слежу иногда за твоей темкой, ты умничка просто good2 У тебя огромный стержень внутри и самое главное есть цель в похудении, которую ты обязательно добьешься friends
Кстати, что с твоим аднекситом? есть успехи в лечении?
 
08 Июн 2013 11:57

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Ocean
Ой , приветик. Я помню-помню мы общались! )))
Ходила к врачам - они сказали - ничего пока нет (ни опухолей, ни нарывов). Даже болей нет. Тьфу-тьфу-тьфу.
Я это связываю с тем что переехала в деревню и стала жить ДЛЯ СЕБЯ: не нервничаю, не замерзаю (когда надо печку затоплю), живу с радостью в глазах и в сердце, занимаюсь любимыми делами.
А так всё пытаемся с мужем Embarassed
 
08 Июн 2013 13:16

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мылена писал(а):
Даже болей нет.

здорово praising А может не только переезд в деревню, но и твое похудение сказалось на здоровье? Wink
Мылена писал(а):
А так всё пытаемся с мужем

это самое главное good2 Что с гормонами у тебя, все в норме? если не сдавала, сдай обязательно.
 
08 Июн 2013 18:25

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Ocean
Да вроде сказали что все хорошо с гормонами.
Сегодня еще -800 гр. girl_claping

Первые 2 фото ДО, последние 2 дня назад


Первые 2 фото ДО, последние 2 дня назад



Вот девочки объясните: по весам я похудела, сама чувствую что легче стало, а вот по фото НЕ ВИДНО! Одежда, которая на мне на первых 2-х фото их 2-х коллажей на мне висит балахоном, я ее уже убрала из своего гардероба, даже из дома, а в этот сарафан (на последних фото) вообще не влезала. Теперь еще и мужа рубашки ношу, хотя он у меня дрищ. За последние фото с 2-х коллажей не судите - это я с огорода прибежала и меня заставили фотографироваться.
 
13 Июн 2013 15:31

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Елена!! да ты стройняшкой стала..Сразу так заметно!!Вот ты молодчина!!!Супер!!!!!!!!!!! good2 good
Вот на кого нам всем равняться нужно.... praising
Фото

Фото
 
13 Июн 2013 15:48

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Rozalinda
Спасибо огромное! До стройняшки мне еще работать и работать!!!
 
13 Июн 2013 16:37

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
Это тоже неплохо, результат на лицо....тем более , сама говоришь -что по одежде сразу заметно... Embarassed praising
 
14 Июн 2013 15:01

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мылена писал(а):
Первые 2 фото ДО, последние 2 дня назад

good2 good2 good2 Красавица.
Мылена писал(а):
Вот девочки объясните: по весам я похудела, сама чувствую что легче стало, а вот по фото НЕ ВИДНО!

Да ну брось Wink Видно, что схуднула хорошо так girl_in_love у тебя же рост еще маленький совсем?
 
14 Июн 2013 15:09

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Сегодня случилась оказия: утром решила одеть брюки белые, которые не застегивались на мне 2,5 недели назад, а они с меня упали, решила другие одеть бирюзовые, которые есть на фото - тоже свалились. Достала пакет, который я собирала с моими хорошими и отличными вещами 4 года назад с надписью "Моё маленькое" - одела джинсы (почти новые) в которые я 4 года не влезала - как раз, достала кофточку (с выпускного осталась) - тоже впору, даже немного великовата. Выходные потрачу на опустошение гардероба от БОЛЬШИХ вещей и закладку тех, что были мне в пору.... 300 лет тому назад
 
14 Июн 2013 15:19

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
Вот девочки объясните: по весам я похудела, сама чувствую что легче стало, а вот по фото НЕ ВИДНО!

Лен, зря ты так говоришь. Заметно что похудела, живот точно меньше стал. И лицо осунулось good2 Ты молодец, продолжай в том же духе good2

Ты сейчас что для похудения делаешь? Питание или спорт еще? Обертывания какие нибудь не пробовала? Я сейчас медовый массаж делать начала (сама, дома)
 
14 Июн 2013 16:13

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
Спасибо за поддержку!
Питаюсь белковой пищей, пью 8 литров воды в день, а из физ.нагрузок - копаю огород, столько еще капать надо, чтоб в след. году больше культур посадить. )))

Ocean
рост у меня всего 145 см - дюймовочка, как муж говорит )))
 
14 Июн 2013 17:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
пью 8 литров воды в день

ого, это не вредно? вода не задерживается? Я в себя даже 2 литра запихнуть не могу )) добавляй в воду дольку лимона и корень имбиря
Мылена писал(а):
а из физ.нагрузок - копаю огород

good2
Мылена писал(а):
рост у меня всего 145 см - дюймовочка

ничего себе, точно дюймовочка girl_in_love
 
14 Июн 2013 19:25

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
я тоже пью настоянную воду на сухом имбире. Раньше тоже не могла пить воду даже стакан - теперь свободно! Не вредно! Не задерживается- раньше были отеки ног, лица (до того как стала пить воду) - теперь этого нет. Оказывается (извините за подробности) Моча здорового человека должна быть прозрачной, а не желтой! Благодаря воде уходят все лишние соли из организма.


И еще... Хочу сказать всем: "СПАСИБО" за то, что поддерживаете меня, за то, что верили с первой страницы, что я похудею, за то что радуетесь каждому убытому килограмму! В меня так не верили родственники и знакомые, как верите вы! Я даже в соц сетях не меняю аватары, чтоб потом, когда я буду худая и красивая, выложить фото всем назло, кто не верил!

 
15 Июн 2013 12:54

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мылена писал(а):
рост у меня всего 145 см

вот это да good2 У меня подруга имеет рост 1,58 и то жалуется вечно, какая она маленькая girl_haha girl_haha Ну "жалуется" - это конечно в кавычках. Иногда говорит, как тяжело подобрать обувь 35 размера, особенно туфли, они в основном с 36 начинаются, разнашиваются и с ноги слетают girl_haha girl_haha
 
15 Июн 2013 13:37

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Ocean
знакомая проблема про обувь - с детства мучаюсь и тоже с обувью (причем нога у меня балуются один год они могут быть 33-34 размера, а другой 35-го) - теперь на каждый год есть разная обувь. Фраза продавцов: "Деточка иди покупай обувь в детских магазинах" - сначала бесила, но потом я просто не обращала на это никакого внимания. )))
 
15 Июн 2013 13:44

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мылена писал(а):
Ocean
знакомая проблема про обувь - с детства мучаюсь и тоже с обувью (причем нога у меня балуются один год они могут быть 33-34 размера, а другой 35-го) - теперь на каждый год есть разная обувь. Фраза продавцов: "Деточка иди покупай обувь в детских магазинах" - сначала бесила, но потом я просто не обращала на это никакого внимания. )))


В Тофе на депутатской есть витрина с маленькой обувью, и так назло мне там обувь нравится с моим 39 girl_haha girl_haha но выбор небольшой конечно
 
15 Июн 2013 13:53

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Цыпа-Синица
спасибо, буду знать.

Вот что я ем на данном этапе. Не хочу называть это диетой, т.к. это просто питание:

Утром (сразу как нога коснулась пола) выпиваю стакан воды. Это оч. хорошая очистка, т.к. через мин. 5-7 я сразу бегу в туалет "по большому" - простите, но как есть так и пишу.
Вообще, начинать утро со стакана воды (и не простой, а кипячёной) советуют не только диетологи, но и йоги. Считается, что загружать себя едой с утра - это то же самое, что сесть за руль автомобиля и сразу же нажать на педаль газа, не отпуская её в течение 2 часов. Кишечник необходимо запустить, подготовить к приёму пищи. Потому и нужно начинать утро со стакана воды.

Через 15 мин ем 5 белков отваренных яиц. Желтки всего 2 шт в неделю!!!

В течение дня выпиваю воду настоянную на имбире (литров 7, иногда в жару доходит и до 9-ти). Водой не считается чай, сок, компоты и т.д.!!!

Перед каждым приемом пищи за 10 мин пью стакан или полтора воды на имбире. Затем ем либо:
- отваренную (запеченную в духовке) рыбу с салатом из помидор или огурцов с огромным кол-ом зелени с огорода, без заправки. Теперь с малым кол-ом гречи

- отваренную (запеченную грудку курицы в духовке - только со специями - ни какого майонеза) с тем же салатом или просто с овощами, либо фруктами. Теперь с малым кол-ом гречи

- либо окрошку, которую я придумала для себя с белковой составляющей:

Ингредиенты:
Грудка одной курицы, 2 больших кальмара, 2 больших или 4 средних огурца, 10 яиц (белок яиц), укроп, зеленый лук, петрушка, соль, лимонная кислота, заправляю водой на имбире.

Грудку, а также хрящики, которые нашла на курице отвариваю до готовности, остужаю и крошу на волокна (оч. мелко), в той воде, где отваривали грудку - отвариваю кальмар 5 минут. Откидываю кальмар на дуршлаг, остужаю и чищу. Нарезаю его на полоски 1х3 см. Огурцы, если покупные – мою и счищаю с них кожуру, если свои просто мою. Нарезаю средними кубиками и смешиваю с грудкой и кальмарами. Добавляю белок отваренных яиц и нарезанную зелень (зеленушки беру очень много). Все перемешиваю, добавляю 1 ч.л. лимонной кислоты, немного соли. А заливаю все имбирной водой (Вечером 2 л. воды настаиваю с 10 гр сухого корня имбиря, а утром уже делаю окрошку).
Никакого майонеза, никакой картошки и желтков.
Эту окрошку очень любит мой муж, т.к. у него работа связана с повышенным физическим трудом, а при этом надо потреблять много белка. Зимой конечно можно и мясо поесть, а вот летом совершенно не хочется ни котлет, ни мяса в любом виде. А для женщин эта окрошка подойдет, т.к. никаких калорий не содержит.


Девочки - питаюсь каждые 3-4 часа, если встаю рано получается и 5 раз ем. Последний раз кушаю в 20.30!!! Обязательно белок, не углеводы!!!


Фрукты или овощи ем до 15.00!!! Если есть вопросы - спрашивайте!!!



Девочки, если кто помнит - из-за чего, точнее из-за кого я начала худеть (написано в первом посте, когда я открыла свою темку), хочу отписаться: у нас все замечательно, живем как будто только поженились Embarassed , делает комплименты, что я хорошею на глазах (а мне то как приятно girl_in_love ), постоянно пытается заставить меня хотя бы попробовать то что я пеку ему, говорит - побалуй себя. В принципе я и мужу угодила и сама стала себя больше любить, вчера немного изменила прическу, сегодня посмотрела в зеркало, а лицо так похудело и все-все-все стали об этом говорить! Я собой ГОРЖУСЬ!
Страница 8 из 39

Наверх