Давайте превращаться в прекрасное...

Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория
Леночка Умница friends Rose good что вовремя спохватилась girl_claping , Поддерживаем всеми руками!!! good2 praising
Держись будет не просто praising , главное не сходи с тропы войны с лишним весом hunter ! Знаю по себе, я ростом 1.64см , после родов появился аутоимунный гипотириоз, лишних 7кг, при моей норме 58кг стала весить 65 и пыталась их сбросить 5лет, да да казалось и не так много, а ни как худею на 2 кг и опять прибавляю, вот пару месяцев как вешу 60-61 колеблется почти сплю с весами в обнимку girl_haha Wink . Перепробовала разные диеты и тд, терпения на физ упражнений хватает на 3 дня Embarassed ! Так вот что я для себя вынесла за годы мучений :
-1- это Желание искреннее ( а не влезть на лето в платье и к зиме забыть) girl_haha
-2- пить воду 1.5литра в день у меня литр как получится но не меньше
-3- в голове поставить цифру конкретную, до какой хочешь похудеть ( у
меня мечта 58кг)
-4- уменьшить порцию съедаемой за раз пиши, и бить себя по рукам если тянется к чему либо Yahoo!
-5- сахар, сладости уменьшить или убрать вовсе, можно смотреть как ест любимый муж и даже не пытаться задушить его за съеденную конфету без Вас girl_haha , с солью я себя не так мучаю но тоже сократила.
-6- Ну и самое страшное с чем я боролась это ХЛЕБ любимый, родной, вкусный! ЭХ, придётся убрать почти совсем, позволяю иногда с утра бутербродик и всё, со временем ( у меня месяца 3 ушло на борьбу) привыкла и отлично всё ем без хлеба.
-7- есть придётся несколько раз в день но по малу, привыкнешь со временем Главное начать!
-8- стараюсь не есть после 18.00 пить после указанного времени зелёный не любимый чай , чёрный только днём. Если совсем кушать хоца, варю кашу на воде гречневую и чуть солю и сытно и полезно, порция маленькая , жую подольше так пользительнее !
-9- Если хочу есть в промежутках между приёмом пищи -пью! А не заедаю печеньками! Wink
-10- Да, готовлю то мужу вкусняшки выпечку , жирный борщ ,жареную картоху, и тд, так вот Мы на это с тобой ни какого внимания , это нам яд пусть они кушают , а мы красивые для них будем! Согласна, и рука не будет тянуться попробовать! girl_bye
Написала некоторые свои наблюдения, вдруг пригодится , ничего не навязываю, тапками в меня не бросайтесь пожалуйста, если что, я хорошая! Romashki Удачи в борьбе и главное ПОБЕДЕ! friends Rose Жду отчёта о минус кг! Wink Romashki

 
18 Янв 2013 4:06

Страница 1 из 39