«Очарование женственности» Х. Анделин

Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область
Большое спасибо, девочки, за работу над собой, за то, что честно ответили на вопросы, прежде всего - себе. С этого небольшого, но важного шага, мы и продолжим путь. girl_in_love Если не успеваете по каким-то причинам проходить задания день в день, а это действительно занимает как минимум 30-40 минут времени, а то и больше - это вовсе не страшно, все равно отписывайтесь по ходу, пусть небольшие и медленные - но шаги.

От автора марафона: к заданию 2
«Здравствуйте, дорогие участницы марафона! Мы продолжаем совместное изучение книги «Очарование женственности». Вчера мы выполнили первое задание и познакомились друг с другом. Я заметила, что большинство из вас написали о том, что обладают сильным характером и лидерскими качествами. Вместе с тем, есть понимание, что главой семьи должен быть мужчина, что эти функции ему более свойственны, и вы ожидаете, что он станет настоящим лидером, защитником и добытчиком. Я немного забегу вперед в нашем изучении и отмечу, что, чтобы стать спутницей настоящего мужчины, надо, в первую очередь, стать настоящей женщиной. Давайте сделаем второй шаг к этому превращению и поговорим сегодня о любви. О любви непростой: о неземной»


задание 2 - НЕБЕСНАЯ ЛЮБОВЬ

Задания :
1. Прочитайте (или прослушайте) первую главу книги.
2. Вспомните и напишите, о том времени, когда ваша любовь с мужем была в расцвете. Какие чувства вы друг к другу испытывали? Какие отношения были между вами?
3. Почему Вы выбрали именно этого человека в спутники жизни?
4. Вспомните и запишите один или два поступка, которые совершил Ваш муж ради вас, демонстрируя свою любовь. Как Ваш муж относился к Вам в период ухаживаний и романтических свиданий?

Напомню, скачать задания и материалы к ним можно по ссылке http://menunedeli.ru/forum/viewtopic.php?f=130&t=679, на 4е февраля соответственно.

 
07 Фев 2013 0:32

Страница 1 из 27