«Очарование женственности» Х. Анделин

Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)
good2 Алена, спасибо за задание.

вот мои ответы:
1. Сначала прослушала, а потом и прочитала. Все таки, читая лучше воспринимаю информацию.
Выделила для себя прям отдельно: "Каждый мужчина способен быть нежным, романтичным и обожающим, если женщина, которую он любит, пробуждает в нем все эти чувства"
2. О любви в расцвете, на самом деле, не думаю, что уже пик.. пока мы только взбираемся на вершину, пока чувство постоянного нарастания, раскрытия.. Наши родители (мои) говорили о нас «птички неразлучники», мы правда аж физически все время друг к другу прилипали)) Сейчас это уже не так сильно выражается.
3. Думаю, скорее он меня выбрал, и добивался любви, через доказательства того, что Он меня любит. Но, он действительно МОЙ человек. Он правильный, последовательный, оберегающий, с ним я всегда себя ощущаю Женщиной!
4. Мм, не знаю могу ли я выделить один поступок. Он не романтик, но первый год отношений, мы отмечали каждый месяц, к примеру. Куда то ходили, делали не большие подарки друг другу. С первого дня отношений, не было и дня, чтобы мы не виделись. Сначала он забирал меня с университета, теперь отвозит – забирает с работы – ВСЕГДА. Он подстраивает свою жизнь, для того, чтобы моя была комфортной!
Для нас он бросил курить, знал, что мне это было важно)) Это было первое, что он сделал для наших отношений, по сути еще до их началаWink
В силу жизненных обстоятельств, меня не было в нашей стране 3 месяца (это было еще до свадьбы) все МОИ заботы о семье (папа тяжело болел, бабушка ОЧЕНЬ пожилая) он взял на себя!

 
07 Фев 2013 7:49

Страница 1 из 27