Приключения россиян в Италии или галопом по Европе.

Моментик

Ольга


Планета Земля
Ну, что, мои дорогие путешественицы, поедем дальше?
Из Рима на машине мы поедем, мы помчимся вдоль побережья по направлению к Пизе.
Пару слов, об итальянских водителях уже было, хочу добавить еще и о дорогах. Линии раза в полтора уже чем, к примеру, в Штатах, да, по-моему и в России.
Народ линии зачастую не соблюдает, так выезжая из города на основную трассу, или кольцо, наблюдали на 2-х линиях (в этом месте они были шире обычного) по 3 машины, не говоря уже о мопедах. Вырывались из города с трудом, и вина не только "вежливых" водителей, прорваться через которых требует не меньшей храбрости и наглости, чем перейти дорогу. С навигатором, который нам всунули в рентовочной компании, нам " очень повезло", карты на нем были старые и он не раз нас заводил в самые разные места, но только не туда куда нужно. Так, когда выезжали из Рима, дали полный почетный круг по кольцу, перед тем как попасть на нужную трассу.
Но... вот уже все позади можно и расслабиться. Виды вдоль дороги и городки через который мы проезжали. Все фотографии (или почти все ) делались из двигающегося автомобиля.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Увидев на пригорке замок, мы решили к нему подняться. Тогда мы еще не знали, что замки здесь почти на каждом пригорке. girl_haha Wink Во всяком случае, у нас такое сложилось впечатление.
Фото

Фото

Это его название.
Фото

Фото

Удивило, что здесь живут люди, а это не музей, и белье развешанное на веревках между домами.
Фото

А так он выглядит с дороги.
Фото

Какая водичка, а? Вид направо
Фото

Вид налево
Фото

Пытаемся выбраться из прелестного курортного городка на трассу, и ... навигатор заводит нас, очевидно, на только пешеходную часть города. Слева , за кустами, пляж и море, направо - лотки с товаром, ну, прямо как в России. Все для туристов.
Фото

 
26 Сен 2013 3:48

Страница 2 из 12