Мир вокруг нас! - новые фото -

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Nube писал(а):
у меня даже комнатные цветы вянут, долго не живут.

Леночка, можешь удивляться, но у меня тоже комнатные цветы не живут, а быстро вянут. Однажды невестка подарила мне на день рождения дорогой и красивый комнатный цветок, он мне очень нравился, но название я его не знаю, где-то есть фотография (если не забуду, то выложу и покажу), так и он пропал. Наверно я не правильно за ним ухаживала. Я очень растроилась, но попросила детей больше не тратить деньги на такие подарки, чтобы потом не огорчаться и не огорчать их самих.
Может Всевышний так распорядился, давая тем самым мне немного отдохнуть. Так как чтобы создавать всю эту красоту летом тоже надо много сил и терпения.
Возможно потому, что всё лето начиная с ранней весны в моём саду поочерёдно цветут разные цветы до самой глубокой осени.
Однажды я показала свои фотографии знакомым, которые никогда не были у меня в гостях, и они удивились количеству разнообразия моих цветов, и спросили: "У тебя наверно очень большой сад?". Нет, сад у меня не большой. На неполных 12 сотках, но у нас большой дом с большой хоз. постройкой и гаражом, и большой фруктовый сад. В саду 2 куста красной смородины, 4 куста чёрной смородины, 3 вишни, 4 груши и 5 яблонь, есть среди них молодые и старые деревья. Постепенно сад обновляем, убираем старые не плодоносящие деревья и сажаем новые. Большой газон с зелёной травкой, а остальное цветы. Газон, как ковер и на нём очень любят валяться все, кто к нам приезжают в гости, а дети любят играть в футбол.
Romashki

 
09 Мар 2009 16:55

Страница 1 из 6