Мир вокруг нас! - новые фото -

Сообщение Автор
Мир вокруг нас! - новые фото -
08 Мар 2009 16:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Мой цветущий сад и мир вокруг нас!
Фото

Вот я и решила открыть свою страничку под названием «Мой цветущий сад и мир вокруг нас!».
И не случайно я выбрала именно этот день 8 марта 2009 года.
Пусть мой сад принесёт вам самые положительные эмоции и вы увидите, как прекрасен мир вокруг нас, созданный Создателем!
Я хочу показать вам свои цветы, которые растут у меня в саду. Выращивала и фотографировала я их сама с Божьей помощью. Покажу обитателей моего сада, снимки живой природы, мир вокруг нас.
Хочу подарить вам те наслождения, которые я испытывала во время съёмки.

Вы увидите, как постепенно просыпается природа, как буйно она цветёт в середине лета, и как наступает ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, а потом и зима.

А начну я с первой фотографии орешника – Фундук. Это он ещё в феврале месяце распускает вот такие красивые серёжки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот так, в конце апреля, цветёт алыча у соседей напротив.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А эти снимки я сделала в городском парке. Цветёт Хионадокса, вернее уже оцветает.
Фото

Фото

Фото

Вот и закончился месяц апрель на моих фотографиях.
Продолжение следует, это будут майские фотографии прошлого года.
 
08 Мар 2009 18:36

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

спасибо спасибо спасибо!!!!! girl_claping такие нежные фотографии, смотрю, а на душе светлеет и становится тепло и уютно Embarassed и как будто даже крылья отрастают Yahoo!
 
08 Мар 2009 18:58

Распечатать сообщение
Алуся

Алла

59 лет
Казахстан

АлусяМои рецепты
Красотища! good
 
08 Мар 2009 18:58

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Любочка! Romashki Спасибо за настоящий праздник ВЕСНЫ!!! girl_in_love Вот это дааа! good Настроение и так сегодня классное, а теперь еще лучше. Drinks or Beer МОЛОДЕЦ! friends С 8 МАРТА! Настроения тебе на весь год вот такого good2 good2 good2 , крепкого здоровья и Божьих благословений. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2009 19:01

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Любочка!!!Спасибо за такие душевные фотографии!!!
Такой прилив настроения,просто весна в душе!!!!
Так захотелось на природу,в лес,да с шашлычком!!!!!
Спасибо за праздничный коллаж!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2009 19:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Felicita - Фелиция, Алуся - Аллочка, kiska-bantik - Инночка, Наташечка,Горячий Ключ - Наташенька, Девочки миленькие, спасибо вам за тёплые слова! Ещё раз поздравляю всех с праздником!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2009 20:47

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Любочка! Красота какая! good2 Весной сразу запахло!
Спасибо за праздник! Romashki
 
08 Мар 2009 22:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка, как красиво girl_claping girl_claping girl_claping Действительно, настоящая весна girl_in_love Спасибо за эту красту air_kiss
 
08 Мар 2009 23:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Яна -Танечка, Valentina47 - Валюшенька, спасибо милые за ваши отзывы!
Выставка моя будет долгой и длинной, ещё не все диски просмотрела. Сейчас готовлю фотографии месяца МАЙ. Даже не знаю плохо или хорошо, но дважды мои "помощники" нечаянно удалили мои годовалые труды снимков. Тогда они растроились больше чем я. Сейчас я все снимки записываю на диск, порой даже не разбираю и не сортирую их. Когда будет продолжение, точно сказать не могу. Надеюсь, что долго ждать вам не придётся. Эти снимки вам всем в подарок на 8 марта.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Мар 2009 15:44

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Эти снимки вам всем в подарок на 8 марта.

Милая Любушка! Спасибо за чудесный подарок! Хорошо-то как! air_kiss
 
09 Мар 2009 16:01

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Любочка! Спасибо огромное за подарок к празднику! Как я завидую по-доброму тем людям, которые умеют создавать такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне это не дано, sad sad , у меня даже комнатные цветы вянут, долго не живут. Так что-спасибо еще раз! Ждем следующих снимков! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2009 16:30

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Любаша,какая ты молодец,что придумала и открыла такую замечательную тему.У тебя прекрасные фото и замечательные цветы.Очень порадовала.У нас зима,снег идет,а тут цветы. Я тоже хочу поделится своими цветами:
Фото
Этот снимок был сделан 16 мая.
Фото
Фото
Фото
Фото
это цветет жасмин
 
09 Мар 2009 16:39

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Люба, снимки просто великолепные! Такое качество! Просто прелесть, такая сочность, вы имеете "глаз" настоящего фотографа! good
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
цветёт алыча у соседей напротив.
а крокусы и хионадокса - фантастика- как красиво!!!
Babuly писал(а):
это цветет жасмин
Валентина- girl_in_love
 
09 Мар 2009 16:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nube писал(а):
у меня даже комнатные цветы вянут, долго не живут.

Леночка, можешь удивляться, но у меня тоже комнатные цветы не живут, а быстро вянут. Однажды невестка подарила мне на день рождения дорогой и красивый комнатный цветок, он мне очень нравился, но название я его не знаю, где-то есть фотография (если не забуду, то выложу и покажу), так и он пропал. Наверно я не правильно за ним ухаживала. Я очень растроилась, но попросила детей больше не тратить деньги на такие подарки, чтобы потом не огорчаться и не огорчать их самих.
Может Всевышний так распорядился, давая тем самым мне немного отдохнуть. Так как чтобы создавать всю эту красоту летом тоже надо много сил и терпения.
Возможно потому, что всё лето начиная с ранней весны в моём саду поочерёдно цветут разные цветы до самой глубокой осени.
Однажды я показала свои фотографии знакомым, которые никогда не были у меня в гостях, и они удивились количеству разнообразия моих цветов, и спросили: "У тебя наверно очень большой сад?". Нет, сад у меня не большой. На неполных 12 сотках, но у нас большой дом с большой хоз. постройкой и гаражом, и большой фруктовый сад. В саду 2 куста красной смородины, 4 куста чёрной смородины, 3 вишни, 4 груши и 5 яблонь, есть среди них молодые и старые деревья. Постепенно сад обновляем, убираем старые не плодоносящие деревья и сажаем новые. Большой газон с зелёной травкой, а остальное цветы. Газон, как ковер и на нём очень любят валяться все, кто к нам приезжают в гости, а дети любят играть в футбол.
Romashki
 
09 Мар 2009 17:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Babuly - Валюшенька, спасибо, что выставила свои цветочки, очень красивые фото!
Babuly писал(а):
Этот снимок был сделан 16 мая.

Я тоже помню один год в мае выпал снег, а ещё 16 мая у моего младшего сына день рождение, ему исполнится 22 года.
А восемь лет назад на Пасху 16 апреля снега выпало 50 сантиметров, а сейчас и за всю зиму даже такого не бывает.
Babuly писал(а):
то цветет жасмин

Мне очень нравится жасмин, но его у меня нет. Зато есть у моей соседки и я его там фотографирую, но эти фото я выложу позже. Сейчас я показала фотографии цветов, которые у нас цветут до мая месяца.
Продолжение следует.
alekseewna писал(а):
Люба, снимки просто великолепные! Такое качество! Просто прелесть, такая сочность, вы имеете "глаз" настоящего фотографа!

Наташенька, я в молодости работала в фотоателье фотолаборантом, а фотографировать мне очень нравится, так же как шить, вязать и вкусно готовить. Ещё я очень люблю детей и всех людей.
Вспомнила один случай. На Пасху я фотографировала Крестный ход, а потом дарила фотографии прихожанам и церковнослужителям. Был среди них один новый не из нашей церкви, я и ему подарила фотографию. А он спросил меня: "Как твоё имя?". Я ответила: "Любовь". Он ответил: "Вот это по истине настоящая Любовь, не зря тебя назвали таким именем."
 
09 Мар 2009 18:40

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вот это по истине настоящая Любовь, не зря тебя назвали таким именем."

girl_in_love give_heart
 
09 Мар 2009 21:48

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Любочка, как здорово ты сумела увидеть прозрачную нежную красоту вокруг!
Romashki Когда листаешь твой альбом, возникает ощущение, что цветы раскрывыаются на глазах, как в замедленной съемке. Здорово! Я еще не раз вернусь в твой потрясающий сад.! Спасибо. give_heart girl_in_love
 
09 Мар 2009 22:11

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Хочу подарить вам те наслождения, которые я испытывала во время съёмки.

Любочка, спасибо огромное за такой подарок, действительно сделанный от души! give_heart give_heart give_heart
Получила огромное наслаждение, с удовольствием буду посещать эту темку! girl_in_love Romashki friends dance2
 
09 Мар 2009 22:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Я еще не раз вернусь в твой потрясающий сад.! Спасибо.

Vera_77 писал(а):
Получила огромное наслаждение, с удовольствием буду посещать эту темку!

Девочки, очень рада, что мой сад пришелся вам по душе! Это даёт мне основание для продолжения темки. Буду стараться выкладывать фотографии чаще.
Заходите, смотрите и наслаждайтесь!!! Буду очень счастлива порадовать вас своими фотографиями!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2009 22:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фотографии из моего сада, сделанные с 12 марта по 24 марта 2009года.

Вновь вернулась весна!
Да, да, да, пожалуйста не удивляйтесь, вот именно; «Вноновь вернулась весна!».
А началось всё с того, что пришла весна, выглянуло тёплое солнышко и пригрело оно землю, на которой лежал снег. От тёплых солнечных лучей снег по тихонечку начал таять и появились перве проталины, а на них, и первые подснежники.

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот они первые посланники весны, ещё совсем немного и откроют они свои бутоны в полную силу. Но это будет завтра...

Фото

Фото

Фото

А ночью вдруг неожиданно выпал снег и засыпал не раскрывшиеся бутоны подснежников. Утром я увидела удивительную картину, не распустившиеся подснежников на белоснежном ковре, и только кое где проглядывали зелёные верхушки от высокой травы.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Днём вновь засветило солнце и пригрело землю, а выпавший ночью снег начал по-тихонечку таять, только подснежники почему-то заплакали.

Фото

Фото

Фото

Фото

Один момент показалось, что вновь пойдёт снег. Но солнце сильно грело землю, и снегу ничего не оставалось, как отступить и дать весне дорогу.

Фото

Фото

Фото

К нам «Вновь вернулась весна!»!

Фото
 
26 Мар 2009 1:20

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Люба!!!!! Спасибо за трепетную радость!

Romashki
 
26 Мар 2009 2:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
чревоугодница писал(а):
Люба!!!!! Спасибо за трепетную радость!

Оленька, радуйся на здоровье! У меня такой красоты очень много, буду потихонечку выкладывать, чтобы не устали сразу всё смотреть.
Спасибо за комментарий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2009 3:49

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Любочка! От таких фотографий даже в душу весна возвращается... Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2009 4:08

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Любочка,спасибо тебе за твои изумительные фотографии! Я люблю эти
скромные,нежные первоцветики!Они как первые весенние ласточки...
 
28 Мар 2009 16:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nube писал(а):
Любочка! От таких фотографий даже в душу весна возвращается... Спасибо тебе

Santik писал(а):
Любочка,спасибо тебе за твои изумительные фотографии! Я люблю эти
скромные,нежные первоцветики!Они как первые весенние ласточки...

Девочки, очень рада, что фотографии понравились! girl_in_love
Страница 1 из 6

Наверх