Роды после 40 лет, ЗА и ПРОТИВ.

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
loros писал(а):
обычно при разговоре часто идет осуждение

Осуждать за что? За то, что человек принял решение не иметь детей? За это осуждать - нелогично и смешно, кому какое дело. У каждого своя жизнь и своя голова на плечах. И каждый сам решает, что ему надо или не надо.
Единственное, что я против того, что если кто-то не хочет иметь детей, но при этом позволяет себе негативные высказывания, насмешки, оскорбления в адрес родивших. Увы, встречается такое. Есть очень негативно и зло настроенные чайлдфри. Их как почитаешь, так такая ненависть и брезгливость у них к детям, прямо страшно. Вот я против такого. А если все в рамках и культурно, со всем уважением к родившим, то не вижу проблем sharik
Елена Сергеевна писал(а):
На что муж сказал, что ни кто пока до конца не знает чем все это может закончится, природа не дура

Не дура, но человек упорно пытается ее обмануть girl_haha girl_haha girl_haha Процедуре ЭКО уже вроде около 30 лет. В принципе, можно уже подвести кое-какие итоги. Думаю, уже кто-то, из рожденных методом ЭКО, сам стал родителем. Интересно было бы прочитать про результаты. Просто столько информации, что трудно разобраться, где правда, а где ложь, а где какой-то спецзаказ на статью.
В каком мире мы живем... никому и ничему верить нельзя... sharik girl_haha

 
19 Фев 2014 13:33

Страница 3 из 5