Омлет детский - быстрый. Чай с молоком.

* Светлана *

Светлана


Москва
JULIE-JUST-JULIE писал(а):
Спасибо большое за рецептик омлета-прекрасный вариант быстрого и вкусного завтрака!!! А самое для меня главное- очень диетический, без корочек, которые "злят" желудок!
Юленька, спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Rose Омлет действительно самое удобное и быстрое блюдо, которое можно придумать на завтрак. А приготовление его без корочки - это идеальный вариант, считаю. Хотя и не всегда получается это сделать. Корочки не только злят желудок, но еще и остаются на тарелке, как правило. Поэтому лучше всего получается вариант на водяной бане. Но если набить руку, то и в сковородке очень даже получается без корочек. Главное, чтобы сковорода или кастрюлька были правильные(с толстым дном).
JULIE-JUST-JULIE писал(а):
А еще отдельное большущее спасибо за чаек с молоком: долго не решалась делать- моя нехочуха и от какао нос воротит, а тут -"Мамочка, это так вкусно! Это чаек с "туманом"!" Я в шоке от эффекта

Чай с молоком как-то подзабыт нами. Я сама его редко делаю для себя. Хотя, это очень приятный и полезный напиток. Очень удобный в качестве завтрака или полдника. Чай с туманом... Здорово как придумала дочка praising girl_in_love good2 girl_claping надо запомнить Wink
JULIE-JUST-JULIE писал(а):
Спасибо большое, что напомнили- я так пила чай, когда была кормящей мамой, а потом все благополучно забылось
На здоровье, Юленька! sharik Я тоже пила в больших количествах чай с молоком, когда была беременна. Причем, мне хотелось его пить. Чай с молоком увеличивает лактацию и организм не обманешь. Он того и требовал.
Еще раз спасибо за теплый отзыв! give_heart

 
21 Фев 2014 14:41

Страница 7 из 8