Рецепт шоколада из какао-масла и тёртого какао

Елена797

Елена


Москва
Галактика писал(а):
Леночка, привет! Давненько я тут не была, а тут гостей стоко!

Галиночка,День добрый! friends Да,гостей много,и это очень радует-все приходят со сладкими гостинцами. nyam2 girl_in_love
Галактика писал(а):
А я с отчетом о проделанной работе. В этот раз в шоколад добавила не мед, и сироп шиповника. Купила в аптеке. И очень мне понравился вкус, надо отметить! С легкой кислинкой.

Ух ты,потрясающе!!!!Замечательная идея,он ведь сироп сладкий и витаминный,там витаминчика С с лихвой.Ага,да,будет с лёгкой кислинкой такой,ой,а полеееееезный!!!!!! girl_in_love girl_in_loveЯ раньше так просто пила сироп или в чай добавляла,надо обязательно ребёнку сделать шоколад с шиповником. sharik
Галактика писал(а):
Получилось не просто вкусно, но еще чую, что силы ко мне возвращаются! Действительно для поддержания сил в организме - очень хороший рецепт!!!!!!! Спасибо!

Шоколад вообще как мощный природный стимулятор для иммунной системы организма,а ещё с шиповником-двойная доза микроэлементов.С кокосовой стружкой ты хорошо придумала,её ещё можно перетереть в маленьком блендере.
Галактика писал(а):
У нас сегодня дождь, поэтому фото не солнечное, но зато... шоколадное!

О,и у нас вчера дождик моросил немножко,ну,ничего,это полезно для будущего урожая,мы поэтому шоколадно угостимся с двойным удовольствием! friendsА сейчас солнышко во всю ивановскую опять светит,ещё бы,выглянуло под такую чашечку шоколадную! girl_in_love [url=http://[censored smayliki]/smilie-1238467623.html][/url]СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ГАЛИНОЧКА,САМОЕ ВИТАМИННОЕ И ШОКОЛАДНОЕ!!!!!!
Фото

 
11 Май 2014 16:17

Страница 13 из 16