Олимпиада 2014

Елена797

Елена


Москва
ELENA-1 писал(а):
Ленулька , приветик

Леночка,день добрый! friends
ELENA-1 писал(а):
Лена, ты там с семьей, с детками? Сколько их у тебя и сколько лет им?

В парк мы поехали,так нам ещё в нагрузку друзья детей своих подкинули wacko1 В общем,мне была веселуха! girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Благодаря тебе знаю, где у нас есть красивые места, где вкусно кормят, где можно хорошо отдохнуть и куда сходить, окунуться в детство. Очень полезная и нужная информация.

Ленок,с удовольствием поделюсь всеми вкусными местами,которые знаю в Сочи.
Вот перед Олимпиадой открылся ТЦ "Море-Молл"-это у нас вариант,когда в Сочи дождь или в кино хочется, или по магазинам походить.Для детей есть развлекательный центр с аттракционами.
Фото

Фото

Ресторан мне здесь нравится "Бифранчо",вкусно и уютно. nyam2

Фото

Фото

Фото

Фото

А кому икорки чёрной? nyam2 Тащите хрустящий хлебушек и маслице,бум делать бутерброды вкусные! nyam2
Фото

Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
Мы долго ждали Олимпиаду. Была проделана огромная работа за время подготовки к Олимпиаде. Зимний Сочи - был нашей гордостью, радостью. Торжественное открытие Олимпиады, когда весь мир смотрел сны девочки Любы, рассказывающие о главных исторических событиях России и о великих людях страны. С замиранием сердца смотрели бал Наташи Ростовой.

Да,Леночка,тридцать четыре года ждали... friends Я ещё помню,как в небо над Москвой улетал Олимпийский Мишка,мы всё по телевизору смотрели и все плакали...До свиданья,мой ласковый Мишка! give_heart Так что в Сочи мы с такой радостью ему кричали ПРИВЕТ,РОДНОЙ! Yahoo! Перед открытием на сцене были Ургант и Чурикова,а потом,когда погас свет и вдруг...Русский алфавит и в 4D на сцене стали появляться буквы и рисунки-это потрясающая идея!А я с подругой поспорила,что откроют Первым концертом для фортепиано П.И.Чайковского,и таки немножко угадала,это было,но уже на закрытии.вот чувствовала я,интуитивно,будет.
И правда,уж насколько мы все избалованы всякими шоу,и нашими,и импортными,но такого в своей жизни мы ещё не видели.И,главное,Олимпиада началась,спортсмены командами пошли,все как стали эсэмэсить:"Ты где сидишь?Мы тебя не видим!Какой ряд?Маши нам давай!" girl_haha А наша команда с флагами,я в телефон(ничего не слышно,все ж кричат и аплодируют),смотрите ряд такой-то,прямо по середине,чуть наверх,я в красной шапке с бумбоном,ребята машут флагами! girl_haha )Потом,когда уже началось представление,был такой определённый культурный шок у всех.Это когда смотришь и понимаешь,что вряд ли уже когда-нибудь увидишь что-либо подобное и надо просто кожей впитать и не зашибиться от радости... give_heart
Когда девочка Люба парила над сценой,было немножко даже страшно,она такая хрупкая,молодец,ребёнок справился,их целых две было,для подстраховки.
Да,Сочи-это гордость,это радость. friends После открытия,когда грянул салют,мы побежали его смотреть и вот тут уже эмоции зашкаливали у всех,люди незнакомые смеялись,обнимали друг друга,многие плакали и слышно было крики:Ребята!Мы сделали это!!!Ура!!!!Россия,давай,родная!!!! Yahoo!
Ой,а наш Мишка на закрытии со слезинкой! girl_in_love И ведь заставили всех заплакать опять,ну как здесь можно было слёзы сдержать? girl_in_love Это один из самых трогательных моментов.... girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Судя по фотографиям в парке много сделано по мотивам сказок Пушкина. Веселые аниматоры, клоуны - развлекают и завлекают посетителей. Присутствуют русские атрибуты - самовар, девушка в кокошнике с караваем в руках. От которого так и хочется отщипнуть кусочек и выпить чай из чуда-самовара.

Да,Ленусь,русских сказок очень много,есть даже деревенька в русском стиле с мельницей и колодцами,многое в кадр не попало,не успело.Ну,и сам Парк сделан в таком чисто русском лубочном стиле,как сказала моя подруга-современный Кижи,яркий такой и потрясающий.И пушкинские мотивы во многих местах чувствуются,наш дорогой Александр Сергеевич-это наше всё! give_heart give_heart give_heart
ELENA-1 писал(а):
А, можно чашечку наполнить шоколадом. Кто какой предпочитает? Подставляйте свои кружечки под струи шоколадного фонтана, угощайтесь. Фотография моя.

Батюшки, wacko1 так что кружечки,мы под такую красоту готовы с банками трёхлитровыми прийти и с бидончиками! friends Ой,прелесть какая шоколадная!Ленусь,это где так вкусно угощают? girl_in_love
Спасибо огромное!!!!Это мы с радостью!!!! friends

 
06 Июл 2014 17:33

Страница 6 из 60