Олимпиада 2014

ELENA-1

ЕЛЕНА



Доброго время суток girl_bye girl_bye girl_bye
Какой современный построили ТЦ. Есть куда сходить, посмотреть кино, купить подарочки, сувениры и детки будут при деле. good friends
Мне икорочки. nyam2 Уже бегу со свежайшими батоном хлеба и маслицем.
Раньше из Астрахани привозили черную икру в трехлитровых банках, потом в жестяных баночках по кг, а теперь баночки по 70г. лежат в магазинах.
Хороший ресторанчик, говядина аппетитная, карточешка, руколла.
Да чего же хороши коктейли. Красненький да зелененький. Радуют глаз!
Ох, не легкое это дело, гулять по парку, успевать следить за детьми, все смотреть да еще фотографировать.
Леночка, girl_in_love я помню того Олимпийского Мишку-80. И песню эту долго все пели.
Мне понравилась церемония открытия Олимпиады в Сочи. Rose Я несколько раз пересматривала ее в повторе. Представляю, как это видеть своими глазами, испытывать множество эмоций. Увидеть краткую презентацию нашей Родины. Показать и напомнить всем о наших великих людях, свершениях, открытиях.
В такой обстановке не знаешь, на что смотреть, кому отвечать на эсмски, что фотографировать. Все хочется увидеть и запомнить каждый миг и каждое мгновение. Я сама сидя у телевизора, фотографировала с экрана и тут же отправляла сообщения. Затем шли обсуждения, что у девушек сопровождавших команды всех участников олимпийских игр были два вида кокошников. Так же было и с показом снов девочки Любы. Тут же летели сообщения, делились мнениями.
Я помню, твои фотографии в начале темы, там все братались, обнимались, смеялись с иностранцами .
Когда читала твой сегодняшний пост об Олимпиаде и снова у меня навернулись слезы на глаза.
Как ты была права с Чайковским! Организаторы приберегли его великую музыку для торжественного закрытия Олимпиады во время салюта.
Олимпиада подарила нам праздник. Сборная России заняла первое место на Олимпиаде. Гордость за Родину, наших спортсменов!
Леночка, air_kiss так ты растишь будущего олимпийца! Какой это тяжелый труд. Характер должен быть стальной, амбиции, желание побеждать. Да, деткам очень тяжело, совмещать учебу с тренировками. А как пережить физическую боль, моральную. Да много чего, о чем мы и не догадываемся, наблюдая за спортсменами со стороны. Ты его повела заниматься фигурным катанием совсем еще крохой. Сколько вкладываешь в него своего времени. Об этом знаешь только ты. Все его достижения- это твои победы!
Наконец-то, у наших детей есть такой парк! Прекрасный Замок-отель построили. Подсветка великолепно сделана. Необычный Фонтан, где вода как бы держит камень, а еще мне очень понравился фонтан- корабль! good2 А какие у тебя фотографии классные, это же кадры из сказки. Столько красок, переход цвета из одного в другой. Красивый закат и подсветка. good2
Бесподобные розы из салютов. Блеск! Шик! Красота! Нет, нельзя уезжать. Надо любоваться. Впитывать всю красоту. И нам показывать!
Ирочка, пожалуйста, угощайся шоколадом. А я конфетками угощусь. Люблю сладости.
Леночек, я нашла таку посуду с символикой Олимпиады.
Фото

 
07 Июл 2014 4:38

Страница 6 из 60