Как наладить отношения?

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
Отвертка писал(а):
Как сложится дальнейшая жизнь, если я поставлю на первое место свои личные интересы и желания?

А вы уже поставили их на первое место!!! Вы не хотите делать то, чего вам не хочется. Ерунда, что муж, как нормальный мужчина, хочет секса со своей любимой женой. Вы не хотите, поэтому на тебе, дорогой, фигульки на рогульки, никакого доступа к телу, я не хочу и не буду, и точка. Я такая, я себя не ломаю.
При этом начинате фантазировать:
Отвертка писал(а):
на примете никого нет! Вот если бы встретила какого-нибудь мужчину, влюбилась бы

И складывается ощущение, что если вдруг завтра такой принц на белом коне прискачет и скажет "Наталья, я люблю тебя и жажду", и вы почувствуете желание, то вмиг наломаете дров, то бишь разрушите семью. Ну а о том, как такой принц будет относиться, например, к вашему сыну, это же не столь важно, это же мелочи, главное, страсть, драйв и колом стоящие простыни.
Конечно, вас немного напрягает мнение окружающих:
Отвертка писал(а):
Никто меня не поймет. Да я и сама не поняла бы, расскажи мне кто-нибудь о таком

Вы уже как бы думаете, а что я скажу родным, друзьям в случае развода. Нельзя же будет честно сказать, что я перестала хотеть мужа. Надо что-то повесомее придумать, не такое интимное, ведь спросят же все равно. А придумать будет тяжело, ибо муж такой положительный, хороший, как говорится, плюнуть негде.
При этом у вас, что логично, есть и чувство вины:
Отвертка писал(а):
Я себя такой сволочью ощущаю(((

Вы понимаете, что вы сильно и совершенно незаслуженно обижаете мужа.
Вы просто представьте, какой это стресс, когда любимый человек заявляет тебе, что не хочет тебя................ мир рушится, земля уходит из-под ног. Муж не знает, как к вам подступиться, хочет подойти, обнять, приласкать, разбудить, достучаться, докричаться до вас, а вы - стена: молчите или говорите вот такие глупости:
Отвертка писал(а):
Я сказала недавно, что, возможно, тебе другая нужна, а не я

Не нужна ему другая!!! Ему нужны вы, ибо он вас любит, вы его жена и мать его ребенка, и он хочет быть с вами, он хочет просто нормально, спокойно жить. А тут все летит в тар-тарары... Это огромный стресс для человека, поэтому ваш муж
Отвертка писал(а):
Более замкнутый стал, больше молчит

Ну нельзя так с людьми поступать, нельзя!!!
Не поступают так с теми, кого
Отвертка писал(а):
уважаю, ценю, испытываю благодарность...

Если бы уважали и ценили, вы решали бы проблему (выше вам давали советы, как), а не отталкивали бы так человека, который
Отвертка писал(а):
очень положительный человек! Ни одной мысли о нем плохой в голову не идет, даже обидеться не за что


Наталья, дорогая, извините, что может резко написала, но встряхнитесь, не упивайтесь жалостью к себе "ну почему, е-мое, так, почему я его не хочу", не думайте о разводе, других мужчинах и т.п. (это вы всегда успеете), думайте о том, как решить эту проблему. Решить вместе с мужем!!! Не разбрасываются нынче такими мужчинами, как ваш муж!!!

Отвертка писал(а):
Конечно, я стараюсь именно наладить отношения, даже темку так назвала

Как, как конкретно вы пытаетесь наладить отношения???

 
17 Сен 2014 2:41

Страница 1 из 5