Рецепты для детей до года

UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан
Привет всем. Моей Сонечке на следующей неделе будет годик. По поводу введения прикорма: я как и большинство мамочек на форуме кормила только грудью до 6 месяцев.. даже больше по моему.. Прикорм начала вводитьс баночного пюре тыквы, потом тыквы яблоко... Кушали не очень, хотя на мой вкус было вкусно. Из каш я начала давать кашку Хайнц для первого прикорма с пребиотиками, она такая воздушная и нежная.. Воду Сонька и соки не пила, только грудь. Но это было до тех пор пока мы в 10 месяцев не попали в инфекционную больницу с кишечной инфекцией. sad
9ти дней нахождения там хватило... После больнички доча стала кушать все подряд и соки пить и водичку... Как говорится не было бы счастья...
Сейчас мы кушаем магазинные молочные кашки с ягодами и фруктами и еще вареную на пару индейку и говядину. По поводу яиц: я тоже начинала прикорм с перепилиных, с желтка, он менее аллергичен чем куриный. Доча кушала с аппетитом.
Сейчас встала проблема с натуральной кисломолочкой. Пробовала доче давать детский творожок "Агушу" даже пол ложки не съела.. Думаю попробовать деревенский творог..
И еще заметила почему то последнее время у дочи от баночного яблочного пюре сразу же жидкий стул.. Такое ощущение что как утка: только съела и все наружу.

 
22 Май 2009 21:56

Страница 7 из 8