Худеем без диет

Lyalechka0412

Елена

43 года
Прокопьевск
Девочки, возьмите в компанию. friends

Хочу тоже поделиться своим опытом. Я вообще не сторонница диет. Но некоторое время назад озадачилась этим вопросом. Перепробовала несколько, но особого результата не получила. Когда до заветной отметки на весах осталось 5 кг вес "встал" и, как говориться "ни туда и ни сюда".
И вдруг встречаю одноклассницу, она после родов когда-то ооочень увеличилась в размерах (много чего перепробовала, а вернуть былые формы не могла) а тут смотрю она опять в 44 р-ре. Как оказалось все очень просто. И никаких голодовок. Раньше никогда не слышала о функциональном питании, но решила попробовать. Через три дня ушли 2,7 кг, а всего лишь заменила обычную пищу на коктейли (EnergyDiet) 4 раза в день (чередовала два вкуса "кофе" и "клубника"). Думала сначала, что не выдержу, а попробовала, даже понравилось. Оказалось Очень вкусенько и приятно, самое главное, что голода нет. 5 дней продержалась на программе "Старт" - 3,5 кг. good2 Теперь уже второй месяц питаюсь как обычно, только заменила завтрак и ужин на ED. Результат : -7кг. Yahoo! (как раз то, что было нужно). (А муж сбросил 15кг Wink )

Теперь могу поделиться опытом и рассказать что да какSmile Зарегистрировалась менеджером в компании. Так что, если интересно могу помочь с регистрацией. ID: 007-631195. (В этой теме еще и заработать можно. Кушаешь коктейль, худеешь и денежки зарабатываешь good good good )

 
06 Сен 2015 1:21

Страница 76 из 77