Снегурочки и Снежинки - 2016

alexisk

Александра

31 год
Екатеринбург
Приветик, девочки)
Меня зовут Саша, я из Екатеринбурга. В акции буду участвовать уже в третий раз.
Для начала хочу поблагодарить нашу Звездочку за то, что она уже столько лет дарит нам радость и тепло, и именно благодаря ей я познакомилась с такими замечательными Снегурочками и Снежинками как Оленька, Вика и Настя!

Теперь немного о себе. В этом году я решила начать свое дело - открыть кондитерскую. Даже название придумала - "Кондитерская Розелли" (Как у Тургенева, помните?). Теперь стряпаю красивые тортики, пока что только для друзей и друзей друзей, но все впереди.
Мой Любимый поддерживает меня во всех начинаниях, радуется победам и утешает в случае неудач. Без него у меня бы ничего не получилось.

Мое официальное место работы - городской ЗАГС (нет-нет, это не свадьбы, не разводы и не рождения, наш отдел занимается иными актами), вечером бегу на репетицию в театр, в котором числюсь уже 5 лет http://teatrstdom.ru/air/kalash326.html

В этом году я наконец-то взяла себя в руки и похудела на 12 кг с помощью правильного питания и тренажерного зала. Теперь пп-десерты стали моим отдельным хобби, очень мне нравится эта наука.

Можете подписываться на мой инстаграм, только напишите где-нибудь, что вы с форума, рада буду пообщаться girl_claping https://instagram.com/deceived_fate/

Приложу несколько фоток)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

 
30 Сен 2015 17:52

Страница 2 из 6