Снегурочки и Снежинки - 2016

Estesitka

Татьяна

44 года
СПб
Всем привет!
В акции буду участвовать уже в третий раз, но анкетку решила написать впервые. Я не очень общительная, мне всегда тяжело поддерживать разговор - не подвешен язык у меня совсем( поэтому люблю наблюдать из "кустов".
Наша семья состоит из четырех человек - я, муж, сыночек Максим 9 лет, сыночек Алеша 4 года. Все любят сладкое. Алкоголь мы не употребляем вообще и все праздники проходят только с безалкогольными напитками.
На новый год обязательно ставим живую елку или как минимум хвойные веточки - этот запах + запах мандаринов = новый год!
Считаю себя творческим человеком и много где пробую себя. У меня есть сделанные собственноручно вальдовская кукла, тильда и тильда коты, игрушка из серии "Друзья Тедди" с подвижными ручками и ножками и расписанными в ручную глазками, картины на холсте маслом, елочные шары, в процессе изготовления бОльшая модель парусного корабля, украшения, вязанное крючком платье. Из всего этого самое удачное, что не стыдно показать и тем более подарить - это картины. Вообще я очень не терпеливая и поэтому у меня не на всё хватает терпения закончить начатое, вышивка для меня самое унылое занятие и может по долгу валяться заброшенной. Мне очень нравиться и я уважаю людей которые делают хорошие, красивые вещи своими руками.
Старший сынок любит математику, ребусы, серьезные головоломки, недавно открыл для себя японские кроссворды.
Младший любит паровозы, поезда, трансформеры, наклейки, особенно объемные.
Муж подарка не ждет, но если вдруг будет желание - то носки 44 размера самое простое. Гелями для душа, дезодорантами, станками для бритья он не пользуется. Если шьете, то будет очень рад и удивлен белому халату (он врач) 52р. на рост 192см, белая рубашка тоже всегда нужна.
С радостью и предвкушение жду свою Снежинку и Снегурочку!

 
14 Окт 2015 15:18

Страница 2 из 6