Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Alenky

Алла

35 лет
Рязань Дальний Восток
cvetik66 писал(а):
я их сама планирую делать:

Светаааааа, ничего себе какая красота!!!Какие розы шикарные!!! Интересно, получатся ли у меня когда-нибудь такие!!!
cvetik66 писал(а):
Аллочка,это очень дешево за вышивку,она у тебя на высоком уровне,и неважно,что ты начинающая,потом трудно будет цену поднять!

А какой размер сердечек?

Свет, я когда приносила угощать, даже не собиралась браться серьезно за это дело,да и первые у меня были не очень хорошего качества. но всем так понравилось, у меня хозяйка центра сразу стала заказывать 60 штук. день рождения кажется в стиле Эльзы и олофа будет. поэтому тематика колокольчиков, рукавичек будет в тему. Так вот с ней цену мы не обговаривали, договорились, что я рассчитаю себестоимость и цену за работу и ей скажу. И еще одна у меня заказала 10 штук к субботе. Девушка с прибабахом wacko1, братика водит на занятия. Она меня еще на месте просила продать ей эти пряники. Я сказала, что продавать ей не буду, что я угощаю всех мам, детей, педагога, что если надо я ей сделаю еще. А над ценой надо подумать. Она тут же стала звонить маме с возгласом "Тут женщина пряники продает!"ее она спрашивает сколько стоит,она 150 рублей мешок. Я ей говорю, что это мне в убыток делать. в общем договорилась 10 штук за 300 рублей, думала все равно тренируюсь, хоть что о получу. так она мне еще писала, с предложением обменять их за мыло 5 шт. (она мыло варит, у нее его никто не покупает).Я естественно отказалась.
А размеры сердечек у меня разные. Но не очень крупные.
А надень рождения хочу потренироваться делать мишек, может еще каких-нибудь мульт-героев. Она меня еще попросила, если смогу снеговика Олофа сделать, если получится.
Да, еще они мне посоветовали в одноклассниках в одну группу нашего поселка разместить. Займусь этим на днях.

 
11 Фев 2016 21:32

Страница 372 из 653