Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Пламя

Оксана

43 года
Белгород
Дорогие друзья!
Я уже давний форумчанин. Много событий прошло в моей жизни рядом с любимым форумом. Сейчас я все больше в реальной жизни. Но все равно не забываю забежать сюда, подглядеть.

Сегодня я обращаюсь за помощью. Моему старшему сыну Андрею в прошлом году поставили неутешительный диагноз - врожденный порок сердца. У него открытый артериальный проток 2-3 мм, который необходимо как можно скорее закрыть, иначе может развиться сердечная недостаточность и необратимая легочная гипертензия.

Фото


Сумма в данный момент для нас неподъемная, кризис ударил по нашим сферам деятельности очень сильно.

Эта операция, которая стоит больше 200 тыс. руб. (точнее это стоимость окклюдера, которым необходимо закрыть артериальный проток), полностью излечит сердечко Андрюши и после реабилитации он будет здоров. Часть суммы соберет наша телекомпания, остаток - в руках обычных людей.

На сайте "Русфонда" сегодня опубликовали наше письмо, на ТВ выйдет ролик, а в газете "Коммерсант" - статья.

Фото


Для того, чтобы помочь Андрюшке, необходимо на его страничке нажать кнопку "Как помочь" или внизу страницы после имени ввести сумму.

Фото


Внизу также можно оставить комментарий или пожелания Андрею. Ему будет очень приятно прочитать слова поддержки, тем более, что он тоже волнуется.

Как только средства будут собраны, наш кардиохирург назначит дату операции.

Очень прошу Вас не проходить мимо нашей беды. Ведь никогда не знаешь, когда она изволит постучаться в твой дом...

Заранее всем спасибо за любую помощь: финансовую, моральную и молитвенную. give_heart give_heart give_heart Всем и каждому, кто зашел на эту страничку, желаю крепкого здоровья и счастья. Rose Rose Rose

 
22 Апр 2016 13:05

Страница 1 из 18