От чуда к чуду

Blackinka

Инна


Россия
Dosik писал(а):
Ведь только русские могут материться на красоту...

Вот это ты правильно подметила!
Dosik писал(а):
Смотр строя и песни... Ленинские зачеты помню... Бесконечные пионерско/комсомольские собрания... Бррр, как мы этот не любили!

Марина, а может и правильно все это было? Вот сейчас у детей в школе кроме учебы ничего и не происходит. А ведь из всего такого и складываются школьные годы чудесные, про которые потом и вспоминаешь всю жизнь. У нас и конкурсы художественной самодеятельности были по разным тематикам, помню как мы готовились, как переживали. Причем готовились все вместе и мальчики и девочки, а это сближает. У нас был очень дружный класс.
Dosik писал(а):
ну рассаду проращу...

По моим меркам ты прям асс в садоводчестве! Я воообще ничего не могу, никогда дачи не было. У родителей есть, но я всю жизнь далеко. Хотите историю из моей жизни? Помню давно, еще по молодости, приехали в отпуск в сезон посадки. И я помогала маме сажать огурцы, а она раньше очень много сажала, посадили, устали все, утомииилися... Я выпрямилась, вытерла пот со лба и говорю - Ну все мама, теперь тебе на несколько лет облегчение, не надо огурцы сажать!!! Они как начали смеяться, говорят - Инка многолетние огурцы посадила!!! girl_haha Я когда узнала, что вот так надо мучатся каждый год, говорю - Ну вас нафиг с вашей дачей!!! Так они до сих пор смеются и вспоминают мне про многолетние огурцы. Вот такая я городская жительница! Ну сейчас то я уже теорию знаю, наверное в силу возраста. Но вот практика - вообще не в курсе тонкостей огородно-садоводческих дел!
Dosik писал(а):
Я еще и на машинке могу, и крестиком тоже....

Просто неохота?
Dosik писал(а):
Девочки! Всем СПАСИБО за проявленный интерес к экскурсии на Уреньгу.

А я, между прочим, еще и в оглавление внесла! Вот какая я умница! Embarassed

 
09 Ноя 2016 14:40

Страница 179 из 1000