От чуда к чуду

1212

Елена

60 лет
Харьков
Добрый день!!!
Ой, что-то я не поспеваю...Сайт продвигается. Думаю, недельки через две уже будем выводить. Никогда не думала, что так много нужно написать для наполнения, ох...
Радуж писал(а):
Мне, кажется, так сложно создать свой сайт. А какова, Лена, была мотивация создать свой сайт?. Для кого ты создаёшь его? Ты будешь отвечать на вопросы или только статьи?. Извини, если задаю лишние вопросы.

Наташенька, вопросы совсем не лишние. Конечно, технически это делает специалист. Сайт для всех...Там будут и статьи и вопросы. И обо мне немного. Адрес скайпа и электронки. Такой себе немного для души и, может, немного заработать. как пойдет.
Blackinka писал(а):
то перебор. Никогда так не относилась к вещам. Я считаю что вещи для нас а не мы для них!

Это точно, Инна, и я такая же. Могу купить красивое дорогое платье и носить каждый день. Пользуюсь всей техникой и сижу на диване без покрывал (образно). Хотя, прежде чем купить что-то для себя, долго борюсь с жабой. Но уж потом использую по полной! Иначе, зачем?
Dosik писал(а):
Ну безобразие просто, такая милашка к ним пришла, просит сшить всего-то навсего простую классическую юбку, да они бегом должны были побежать, кроить, шить... Ну что, Лена, делать, а?

Даже не знаю, но хочу об этом поговорить girl_haha
Свена писал(а):
Леночка, а на себя любимую время остается?

Ох, Света, похоже, уже нет.
Tatusia1993 писал(а):
это на чем? на автобусе? мы когда-то на поезде ехали из Херсона во Львов 22 часа!

Танечка, я ошиблась. Поездом 20 часов.

 
09 Ноя 2016 18:33

Страница 179 из 1000