Холодный фарфор

A-Irene

Ирина


Венгрия
Девочки-и-и-и мои дорогие!!!! girl_in_love
Приветствую всех! give_heart girl_bye
Обжигаемый фарфор меня не отпускает пока girl_haha , ну вы сами знаете, как это обычно бывает - прохождение одного этапа тянет за собой следующий, всё время что то изучаешь, углубляешься а впереди опять что-то неисследованное маячит Smile , вчера смотрела на ютуб Ритино видео свежее, так захотелось опять взять в руки послушный и нежный чистенький холодный фарфор Smile .

Я наконец добралась до обработки моего видео МК по лепке розы из холодного фарфора (может когда-то и из обжигаемого запишу Wink , как сама научусь и натренируюсь, там другие техники и технологии)
На всякий случай выкладываю ссылки на видео уроки сюда, может кому то пригодятся мои "откровения", там пока четыре части, будет ещё две (надо ещё конвертировать и закачать).
Во второй части есть про красители, которые можно добавлять в ХФ вместо масляных и акриловых красок, может понадобится кому то эта информация:
Lesson Part 1 Tools - https://youtu.be/GTMw2MEZ09U
Red cold porcelain rose. Tutorial 2. Colors and pigments - https://youtu.be/lH8pRoPbUPc
Red cold porcelaine rose Tunorial 3 Modeling of a bud, petals - https://youtu.be/Y73m9C9u_GU
Red cold porcelain rose without special tools. Part 4 - https://youtu.be/1jzMFk4hXxo

Anibel, Анечка, а ты пробовала жёсткую пастель натирать на наждачной бумаге, только не очень мелкой, а зернистой? Может получится?

 
07 Фев 2017 21:12

Страница 475 из 581