Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
28 Мар 2017 20:26

Распечатать сообщение
Melanyq

Татьяна


Санкт-Петербург

MelanyqМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Маленько еды принесла

У вкусняхи какие все! good Очень аппетитно!
Алла/Виталина писал(а):
я тут значит пришла рассказать,что заселилась на отдыхолечение...

Привет отдыхающим! Как там, все нравится?
Рыжулик писал(а):
Я в очереди на мойку сижу, народу капец, чё бы не свалить на дачу, всем на мойку надо

Это к дождю, проверенная примета girl_yes
Алла/Виталина писал(а):
Чуть не сдохла в тренажерке

Правильно, не филонь! Как там у тебя говориться? "На лень есть ремень!" girl_haha
Рубиночка писал(а):
отметили ДР на славу

Катюша, поздравляю с Днем рождения!!! kiss
Фото

Рыжулик писал(а):
Посмотрела почем нынче Ямайка одной почки может не хватить

Ты там органами то не разбрасывайся, мы вообще-то все решили долго быть молодыми и здоровыми
Валенки писал(а):
Насть, а ты попробуй вылет из др страны, Финляндии, например

Кстати да, ценник может сильно отличаться.
Рыжулик писал(а):
это называется "Настя помыла машину и сняла пуховик"

Чего, на этот раз не дождь? girl_haha Но тоже будет на редкость грязно
Irina Divers писал(а):
Боже, какое чудо!

Спасибо! Я ее обожаю! give_heart
 
29 Мар 2017 0:43

Распечатать сообщение
ИнквизициЯ

Алена

35 лет
Л.О Дубровка

ИнквизициЯМои рецепты
Всем доброго вечера) Помогите разобраться)я на диете с 22.03, за 5 дней атаки ушло 3, 5 кг! Я в восторге, сегодня первый БО день если не трудно проверьте меню, мне кажется где то я накосячила...
Завтрак: йогурт с 2 ложками отрубей, цикорий с молоком 0,5%
Обед: суп из куриной грудки с омлетной лапшой( яйцо, 1ч.л крахмала,3 ст л молока 0,5Confused,половинка луковицы, чуток морковки, 2 корнишона и приправы, йогурт что и утром вместо сметаны...2 раза на радостях поела...
Цикорий с молоком+ полложки джема. + полложки крем пасты сгущенка ( спец магазин по дюкану)+дюшоколад( состав ниже)
Ужин: филе индейки маринованое в бальзамике и травах + салат( помидоры, огурцы,пек капуста, лук, лук зеленый, перец и заправка капля балбзамика и йогурт)
Цикорий с молоком+ дом шоколад( 1ч.л какао 0.5%,3ст.л сом 1.5% ,сахзам милфорд 10 кап, 3 ст.л молока 0.5Confused
Я сладкоежка, сегодня прям праздник жизни, съездила в магазин, купила все для выпечки и десертов)))
Подскажите, что не так? Embarassed
 
29 Мар 2017 10:54

Распечатать сообщение
Zelesta

Лана

54 года


ZelestaМои рецепты
Почему вы решили, что что-то не так?
Melanyq писал(а):
Это к дождю, проверенная примета

У них там вообще ужас что - по зомбоящику показали.

И ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!
Совсем некогда выходить, завалили работой по самые бретельки.
 
29 Мар 2017 11:11

Распечатать сообщение
ИнквизициЯ

Алена

35 лет
Л.О Дубровка

ИнквизициЯМои рецепты
Zelesta писал(а):
Почему вы решили, что что-то не так?

Доброе утро, мне показалось как то много всего..
А подскажите вот что, я купила джем 0 калл, написано с 1 этапа можно и крем-пасту сгущеное молоко "можно?нужно!" их в каком кол- ве можно? И во все дни чередования???
Вы как чередуете, мне 1\1 неудобно, думаю 3\3 или 5\5 сделать, посоветуйте пожалуйста# Romashki
 
29 Мар 2017 19:25

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Всем привет! girl_bye
ИнквизициЯ писал(а):
Доброе утро, мне показалось как то много всего..

Я - обжорка! Много ем. А Дюкан количество не ограничивает. Главное, разрешенное! Smile
ИнквизициЯ писал(а):
Вы как чередуете, мне 1\1 неудобно, думаю 3\3 или 5\5 сделать, посоветуйте пожалуйста#

Это надо самому определить, как удобно. У меня "прижился" режим 3/3. Говорят, что результат от режима не зависит.
 
30 Мар 2017 14:49

Распечатать сообщение
ИнквизициЯ

Алена

35 лет
Л.О Дубровка

ИнквизициЯМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Всем привет! girl_bye
Это надо самому определить, как удобно. У меня "прижился" режим 3/3. Говорят, что результат от режима не зависит.

Наверное да, нужно по себе смотреть) сейчас выбрала вариант 3\3 и вроде все хорошо)
Сегодня 3 бо день...на днях кд...встала на весы+1 кг...это нормально??? Я просто еще всех нюансов не знаю(
 
30 Мар 2017 15:11

Распечатать сообщение
лена6800

Елена

46 лет
Мичуринск

лена6800Мои рецепты
Привет,всем. Извиняюсь,что так отвечаю...Пока не разобралась как отвечать на вопрос.Пишу отдельным комментом. Так вот.... За Атаку - 2900....что то маловато....я рассчитывала больше скинуть... ну ничего...я не сдаюсь....
Девоньки ,вчера не удержалась...слопала с курицей на гарнир квашенной капустки....ну ооооочень я по ней страдаю....а так придерживаюсь остальным рекомендациям...
 
31 Мар 2017 1:56

Распечатать сообщение
3a6aBa

Вита


France

3a6aBaМои рецепты
Плюс 1 кг в код это ещё и мало. У меня до 2 кг доходит )) снижается к концу и полностью уже когда пройдут.
 
01 Апр 2017 1:59

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Всем привет) огромное спасибо за поздравления.
Активность в теме пропала Embarassed
 
01 Апр 2017 15:58

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Приветик girl_bye тихо Катюш.потому что меня нет girl_haha интернет тут не айс.Но завтра как зайду girl_haha как прочитаю все Romashki
 
02 Апр 2017 8:56

Распечатать сообщение
Валенки

Валентина


USA

ВаленкиМои рецепты
Привет, красотули! Rose
3a6aBa писал(а):
Может сода не гасится?
Я разрыхлителем пользуюсь, содой не умею. Уже в помойку улетело несметное колличество обычных кексов, не дюкановских Embarassed
Melanyq писал(а):
она очень эмоциональна, и мимика у нее прикольная.
girl_in_love
Melanyq писал(а):
Нет у меня в планах картохи!
Добрые они какие girl_haha
Melanyq писал(а):
Предлагаю включить в список Филиппины
Татьян, ты на Филлипинах была? Сколько же лететь туда? wacko1
Рубиночка писал(а):
Активность в теме пропала
Это да... Лично я замерзла wacko1 Надоел ветер и дождь, прям аж бесит... Ну еще и домашняя бытовуха прям достала... В отпуск хочу и спать круглосуточно на надувном матрасе в бассейне возле бара
Алла/Виталина писал(а):
Но завтра как зайду как прочитаю все
Если это не первоапрельская шутка, то ты про себя сначала напиши girl_bye
 
02 Апр 2017 12:45

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Девочки,всем привет girl_bye
Валенки писал(а):
ел ветер и дождь, прям аж бесит... Ну еще и домашняя бытовуха прям достала... В отпуск хочу и спать круглосуточно на надувном матрасе в бассейне возле бара

friends У нас тоже погода испортилась и нескончаемые домашние дела тоже достали wacko1 А еще на работе всю неделю нервотрепка была,то увольняли, то умоляли чтоб неуходила- индийское кино wacko1 Бабка моя решила ,что я ничего такого не делаю и только зря мне деньги платят- она сама справится,а когда я один день не пришла,так она начала рыдать,чтоб меня вернули обратно. Надоела она мне хуже горькой редьки wacko1
Диету держу,но вес уходит ну ооочееень медленно, за 2 месяца чуть больше 5- ти килограмм.
 
02 Апр 2017 13:10

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Валенки писал(а):
. Уже в помойку улетело несметное колличество обычных кексов, не дюкановских

Валюш , я пеку один кекс уже много лет и всегда получается.Напишу тебе рецепт:
4 яйца
1,5 стакана сахара
125 гр сливочного масла( или маргарина)
1 стакан молока
Ванильный сахар
1 пакетик разрыхлителя( который идет на полкило муки)
4 стакана муки.
Яйца взбить с сахаром и ванилином до густой белой массы( у меня за пару минут взбивается),потом добавить растопленное масло,молоко и добавить просеянную муку с разрыхлителем. Я добавляю шоколадные капли,можно яблоки или разные фрукты, а еще иногда вместо молока добавляю свежевыжатый апельсиновый сок и стакан муки заменяю стаканом кокосовой стружки.
Кекс получается очень большой,ты пеки половину. Я пеку в прямоугольной форме- большой как противеь,в круглых формах не получается почему то.
Печь при 180 гр 25 минут. Из этого теста поучаются хорошие маффинки.
Валюш,чтоб ты поняла размер формы-когда я выкладываю тесто в форму,то оно высотой не больше 3х сантиметров,а потом вырастает хорошо.
Когда то давно я пекла и кексовой форме с дыркой,тоже поучался,но печь доьше р труднее вынимать и вкус немного другой. А этот кекс я прямо в форме,когда остынет,нарезаю на куски. У меня Сашка жить без этого кекс не может,пеку стабильно раз в неделю,а иногда и два раза,пеку всегда полную порцию.
 
02 Апр 2017 13:16

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Валя,я этот рецепт давала многим и у всех он получался. Это рецепт я 15 лет назад нашла в турецком журнале,в оригинале сверху на тесто укладываются свежие персики,порезанные тонкими долечками и посыпается рубленным фундуком.
 
02 Апр 2017 21:49

Распечатать сообщение
Zelesta

Лана

54 года


ZelestaМои рецепты
сатурния писал(а):
Девочки,всем привет girl_bye friends У нас тоже погода испортилась и нескончаемые домашние дела тоже достали wacko1 А еще на работе всю неделю нервотрепка была,то увольняли, то умоляли чтоб неуходила- индийское кино wacko1 Бабка моя решила ,что я ничего такого не делаю и только зря мне деньги - она сама справится,а когда я один день не пришла,так она начала рыдать,чтоб меня вернули обратно. Надоела она мне хуже горькой редьки wacko1
держу,но вес уходит ну ооочееень медленно, за 2 месяца чуть больше 5- ти килограмм.

Что за бабка?
Еще ничего вес уходит. У меня опять встал и пляшет вокруг 74 кг. Это с ноября я скинула с 81 до 74. Просто затормозилось и все. А уже задолбала, если честно, на мясо смотреть уже не хочется, хочу овощей и фруктов особенно.
Вчера ходили к подруге на 50-й юбилей. Не потащишь же туда свою еду - старалась есть более-менее подходящее под , торт, естественно, не ела - щуку фаршированную, мясо, фаршированные шампиньоны, овощи. Ну и почти не пила. Все равно привес. Со всего праздника я только на двух фотках, потому что и я и фоткала как раз весь вечер.

 
03 Апр 2017 2:27

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Zelesta писал(а):
Что за бабка


Так,я хожу на 3 часа в день к 92 летней бабке-кушать готовлю ей и по хозяйству немного помогаю,только она все сама делает, я только на кухне. А тут у нее приступ вредности случился,осложнённый жадностью.
Zelesta писал(а):
пляшет вокруг 74 кг.

Я б на твоем месте и не худела бы-выглядишь здорово good2 Совсем не толстая,просто красавиыа girl_in_love
Zelesta писал(а):
уже задолбала, если честно, на мясо смотреть уже не хочется, хочу овощей и фруктов особенно.

friends
Я вот завтра с чередования перехожу на лестницу Дюкана,она проще и фрукты можно и хлеба кусочек... Я летом месяц пробовала ее уже - 3 кг ушло,но держать намного проще .
 
03 Апр 2017 7:52

Распечатать сообщение
Zelesta

Лана

54 года


ZelestaМои рецепты
сатурния писал(а):
friends
Я вот завтра с чередования перехожу на лестницу Дюкана,она проще и фрукты можно и хлеба кусочек... Я летом месяц пробовала ее уже - 3 кг ушло,но держать намного проще .

Понятно, что за бабка. Ну тут уже деменция, наверное, наступает у нее. Возраст очень почтенный.
Про лестницу почитаю - в сад перееду, придется мне с этим считаться - там не будет столько времени для готовки, да и овощи-фрукты будут под рукой.
Кстати, сегодня взвесилась - привес ушел.
 
03 Апр 2017 9:13

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
И все приветик girl_bye girl_bye
Валенки писал(а):
тебе это праздник не по душе? Главное блюдо невкусное?

да гадость вообще
Валенки писал(а):
Надо бы витрину прикупить или какие-то полки на заказ, все руки не доходят...

ох ничего себе ,для чего тебе столько полок ? Wink
Валенки писал(а):
А куда ты потом свои рукоделия пристраиваешь?
Тоже я интересуюся..

раздариваю или лежат не пойми где girl_haha
Валенки писал(а):
ты своих домашних в страхе телесного наказания держишь?

еще как Wink особенно дочу в отношении к сладостям,3 конфетки в день и все без сахара Smile
Валенки писал(а):
но дорога к родителям почти не изменилась
Ну как же... Сильно изменилась, на самой дороге нет снега

опять все кардинально поменялось ,пара семейная замерзли насмерть ,всего то 3 дня бурана,и вот она трасса wacko1 wacko1
Фото

Валенки писал(а):
Кто это за красотка?!!!!

да я же это я girl_haha girl_haha
Валенки писал(а):
На какие процедуры записана?

прошла всё по списку ,кроме 3х процедур wacko1 все ж бесплатно girl_haha ,а доче еще и платный массаж делали good2
Фото

Валенки писал(а):
карейского BBQ

это шо за зверь ? wacko1
LiraSirin писал(а):
картину с "камешками" закончила))

Красотища ,а размер?
Рыжулик писал(а):
А ты себе чебуреки делала из него? Прям налепила и пожарила да?

ага себе ,прям жарила ,кисточка с маслом наконец пригодилась girl_haha
Рыжулик писал(а):
Просто в начале года пишет заявление и ей дают путевку.

все как и у нас Wink
Рыжулик писал(а):
то из нашей семьи для этого придется хотя бы одну почку продать

ну а что с одной почкой живут же girl_haha зато отдохнете girl_haha
Рыжулик писал(а):
дешево и при этом Московская область.

ну а что ,как вариант wacko1
Рыжулик писал(а):
очень хочу попробовать камушками, никак не решусь,

мы приехали сегодня и уже я заказала с Али стразанутую картину с павлином и кучу хлама ,потом разберемся нужного или нет ,а то столько дней без покупок girl_haha
Формы 2 шт для тортика заказала ,вот такие ,нашла на Али за 7 баксов https://www.fantasia.ru/silikonovye-formy-i-kovriki/novinki-silikomart-2016/kit-redtail-nabor-silikonovykh-form-krasnyy-shlyeyf--silikomart-italiya-51669/
Это я готовлюсь к тортику с зеркальной глазурью girl_haha
 
03 Апр 2017 9:51

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Рыжулик писал(а):
думала о том как они одни полетят, волноваться уже начала, дурная голова блин

girl_haha
Рыжулик писал(а):
это 180 км от Москвы за пару миллионов можно купить квартиру, при этом Московская область.

180 далековато ,но дешево ,а многоэтажки есть? girl_haha
Рыжулик писал(а):
вот реально вяжет и вяжет детские вещи, потом начинает думать кому бы подарить

интересно ?
Фрау Ксю писал(а):
В Египте ВСЁ спокойно!

а фото ?
Валенки писал(а):
на пляже уважали подойти, сесть на мой шезлонг, погладить-потрогать

капец ,что приставали? даже незнаю мою реакцию на поглаживания какого то wacko1
Natasssha писал(а):
я уехала и табличку сделать не успела....

Наташа пропадаша girl_haha girl_haha
Melanyq писал(а):
Как там, все нравится?

все понравилось .Кроме казахских песен повсюду и весь день ,ну и рожиц girl_haha
Zelesta писал(а):
я только на двух фотках, потому что и я и фоткала как раз весь вечер.

Красотка Rose
Все догнала ,хорошо что мало написакали girl_haha
Отдохнули нормально.С дочей правда отдыхом это можно назвать внатяжку.К 10 часам в номер падая на кровать без ног.Весь день ,то туда ,то сюда wacko1 Фоток куча есть. Питание хорошее,мне отдельное по диете номер 9.Но вес скинула только 1 кг wacko1 выходит про физ упражнения вруть ,не помогли .Зря мыщцы напрягала girl_haha girl_haha .Не понравилось колличество wacko1 на кв метр .Вообщем их там 90% ,зато я знаю все казахские хиты , wacko1 girl_haha Ребенку очень все понравилось ,развлекухи всякие ,она была одна такого возраста ,поэтому куча внимания и прочего Wink Я хоть от готовки отдохнула good2 Бассейн,все процедуры,прогулки ,экскурсии,всякие соревнования и конкурсы ,дискотека,короче все гуд good2 good2
 
03 Апр 2017 13:06

Распечатать сообщение
3a6aBa

Вита


France

3a6aBaМои рецепты
Доброе утро девочки!!!

У меня неделю кд и др был. Привес больше кг набрался. Но там в основном алкоголь думаю причина. Надеюсь вернуться к 72 к концу недели. А вообще мечтала на свадьбе быть дружкой в 70 кг. Вообще муж заметил наконец что вещи на мне висят. Сказал больше не надо. Но попу надо подкачать, а то попы нет совсем))) вот думаю заканчивать дюкана и заниматься хотя б дома по ТВ? Что скажете?
Фото
 
03 Апр 2017 14:10

Распечатать сообщение
sharmel

Анна

38 лет
Москва/САО

sharmelМои рецепты
Девочки, всем привет))
Моя вся в работе)
Я обленилась в готовке и во всем.. С сегодняшнего дня перешла на еду по калориям и дробное питание. Так как готовить не хочу- решила попробовать сервисы по доставке еды) По ценам почти тоже самое как и я бы покупала продукты, а так разнообразное меню и за меня уже приготовлено. Без магазинов, без напряга извилин) Посмотрим))
 
03 Апр 2017 14:27

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Доброе утро)
Аллочка с возвращением friends
Вита, с прошедшим ДР. Всего тебе самого хорошего Romashki
 
03 Апр 2017 14:29

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Марина, рецепт твой утащила)))
Лана, фотки твои видела, супер!!!!!! Какой твой правильный вес по ДД?
Ну очень хорошо ты выглядишь Rose
 
03 Апр 2017 15:33

Распечатать сообщение
Zelesta

Лана

54 года


ZelestaМои рецепты
3a6aBa писал(а):
Вообще муж заметил наконец что вещи на мне висят. Сказал больше не надо.

Выглядишь прекрасно, муж прав.
Мой тоже на юбилее как прилип ко мне - не отходил вообще, танцевал только со мной, хотя я его гнала одиноких дам приглашать, трепал и целовал, говорил, что я самая красивая. Ну там тети были реально огромные, так что иногда полезно даже в нарушение диеты куда-нить выходить - для обновления семейных отношений. Wink
Рубиночка писал(а):
Какой твой правильный вес по ДД?

Спасибо, девочки, за комплименты. Ребенок пришел, профессионально меня накрасил - брала уроки у подруги-визажиста. А то головы некогда на неделе было поднять, да и сейчас тоже, а еще командировка в пятницу. Мой вес по дюкану - 72 кг. На 2 меньше, чем сейчас.
 
03 Апр 2017 16:40

Распечатать сообщение
Melanyq

Татьяна


Санкт-Петербург

MelanyqМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Валенки писал(а):
ты на Филлипинах была? Сколько же лететь туда?

Ага, лететь туда долго, но мы не сразу на Филиппины. Сначала в Гонконге встретили китайский Новый год, побыли несколько дней, потом дальше выдвинулись. На обратном пути так же. За один раз тяжеловато 4 перелета было бы.
сатурния писал(а):
я пеку один кекс уже много лет и всегда получается

Ой, я тоже рецептик сохранила на лучшие времена. Спасибо! Rose
Zelesta писал(а):
Не потащишь же туда свою еду - старалась есть более-менее подходящее под , торт, естественно, не ела - щуку фаршированную, мясо, фаршированные шампиньоны, овощи. Ну и почти не пила.

praising Под нашу ДД практически на любом празднике найти еду можно. Вот видишь, столько вкусного у тебя было и без нарушений. Посмотрела фото, ты - красавица, выглядишь чудесно! А вес все равно вниз поползет, плато у всех бывает, его надо только помочь сдвинуть немного.
Zelesta писал(а):
Кстати, сегодня взвесилась - привес ушел.

Ну вот же ж! good
сатурния писал(а):
А тут у нее приступ вредности случился
Тут уж возраст солидный, конечно, тяжело переменчивость настроений терпеть, тем более старики не всегда понимают, что иногда себе во вред делают. Но кто знает, может мы еще вреднее будем? Wink
Алла/Виталина писал(а):
всего то 3 дня бурана,и вот она трасса

Ух у вас как опять намело!
Алла/Виталина писал(а):
прошла всё по списку ,кроме 3х процедур

У тебя прям тяжелые трудовые будни были
Алла/Виталина писал(а):
Кроме казахских песен повсюду

Да ладно, выучила, да ходила бы подпевала

Romashki Romashki Romashki Вита, с прошедшим Днем рождения! Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

3a6aBa писал(а):
вот думаю заканчивать дюкана

sharmel писал(а):
С сегодняшнего дня перешла на еду по калориям и дробное питание.

Редеют наши ряды
Zelesta писал(а):
Мой вес по дюкану - 72 кг. На 2 меньше, чем сейчас

Так ты практически на финише в марафоне! Молодец!
Страница 460 из 513

Наверх