Холодный фарфор

ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.
Из растворителей У меня Пинет, у него вообще нет запаха, расход небольшой,уже несколько лет пользуюсь одним флакончиком,ещё половина есть, отливаю в маленькую бутылочку с крышкой- пипеткой, кончился -ещё добавляю. Мою кисти- Сонет слабопахнущий, а последнее время авиационным бензином, мне по случаю 3 литра подарили и то в ванной, там где сплю никакой химии. Надо бы вообще съехать из спальни в свой "хламник"( другой домик) ,да бегать туда- сюда лень. Когда пищевыми пользуюсь или сухим пигментом, маску одеваю. Мне кошки с шерстью хватает, поглажу её ,потом исчихаюсь, стрижка 1,5 тыс стоит, да её допиреть надо до "парикмахерской", хоть и недалеко, самой не справиться сильно густошёрстная и весу у неё больше 6 кг.
Я Сонет брала прямо коробку- набор, а по отдельности какие приглянулись.
С девочками иногда делимся отливаем в шприцы. Хорошо бы ещё кто-нибудь увлёкся рядом у тебя, объединица можно.
Пастель растапливать, первый раз такое слышу, мне проще с растворителем, девчата даже маслом делали и уайт спиритом, получалась хорошая растушёвка.
Я только,что кусочком пастели по пластику порисовала, капнула растворитель, кисточкой растёрла потом по цветку, супер , правда мне под руку попался фоамиран, попробуй , потом результаты напишешь.Всё, пошла поремонтирую, а то скоро грядки пойдут. girl_bye

 
21 Апр 2017 12:16

Страница 481 из 581