Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Soya писал(а):
Ленчик, а может можно как-то обозначить это место, например, палочку цветную вставить, чтобы потом взять несколько растений для пересадки.

место очень посещаемое, по сути общественный пляж girl_haha girl_haha на северном озере. И только там я нашла голубенькие пролески, как их называют, не беленькие подснежники.

но помня правильное название я всю жизнь именно их считаю подснежниками girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Как раз в этой области медицины находят причины и вырабатываются методы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей, помогая человеку научиться жить в гармонии с окружающей его средой.

Зоенька, все дело в том, что называя вещи одними и теми же именами, мы стобой вкладываем разную понятийность в них...
Вот что пишет Дмитрий Верищагин, стоявший у самых истоков создания оборонного комплекса психотронного оружия:
Цитата:
Современная медицина, при всем к ней уважении, часто подходит к человеку не как к сложной многоплановой энергоинформационной системе, не как к настоящему микрокосмосу, а как к примитивному механизму, которому можно помочь с зубилом и отверткой: винтик подвернул — и все в порядке.

Увы, но до сегодняшнего дня психология официально рассматривает единственное физическое тело (восьмительного человека)



говоря о таких вещах как психика, подсознание, сознание, сверхсознание, доступа к первому нет у психиатров и психологов, его и быть не может с материалистическим подходом и душеспасительными беседами, как собственно и к самой душе .... Не учитывается даже такая вопище очевидная вещь, как астрологический зодиакальный психотип (а все это было в германской академии оккультизма при III рейхе, когда преподавали ламы и готовили настоящих врачей)

Soya писал(а):
Во-первых список из 7 заболеваний уже давно расширен, т.к. этими вопросами занимаются многие ученые и специалисты на протяжении многих десятилетий. А во-вторых, что значить частные случаи. На основании психоанализа, а это не единичные случаи, пришли к выводу, что психологические факторы играют главную роль в возникновении и развитии различных заболеваний.

я имею ввиду не количество людей, а общие принципы закономерных нарушений которые проявляются в тонких энергетических каналах в виде неблагоприятной кармы и зашлаковывают гармоничное проиекание энергий и общий гармоничный энергообмен с окружающим социумом.
Увы, многие вопросы целительства в странах постсоветсткого пространства были искоренены с приходом революционных изменений, но даже на прогрессивном западе медицинская наука о психике и "psyched reader" парапсихолог это разные направления по сути одной деятельности.

Без умений работать с аурой



хотя уже все имеющиеся предпосылки в техническом плане были опубликованы Николой Тесла

Не может быть грамотного изменения в течении различных заболеваний..А ведь еще Лобсанг Рампа (миссией которого было продвижение вот этих работ с аурой), писал, что изменяя аппаратурой цветовые искажения в ауре, можно добиться излечения заболеваний... unknown
В то время как йоги успешно лечат многие заболвания. официально признанные неизлечимыми, вплоть до изменения состояния дебила.... - всего лишь рядом упражнений, несколькими мудрами...

 
18 Май 2017 8:15

Страница 324 из 841