Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны
девочки, привет girl_bye

я тут пропадала Embarassed

расскажу

недельки с две назад, ну так мне все надоело, это диетное дело wacko1 wacko1 wacko1 ну просто сил нет!! помните я все говорила, что из всех диет собирается своя, ага !!! собирались все запреты отовсюду и ..... я прям так уже устала wacko1 wacko1 wacko1 Что не могу и все тут...

и разрешила я себе есть нормальный человеческий суп! 1 конфету в день и 1 что то из выпечки. прошла неделя, вес стоял Yahoo! конфетку прям смаковала!! по чуть чуть откусывали и оба на!! ее хватала на чашку чая dance2

дальше больше наткнулась на информацию об интуитивном питании, кто то же уже писал тут про него?? Анжела?? и я прям помню, что я написала в ответ: что моя интуиция тока и хочет что конфет и сладкого!!!! тут читая книги я прям прозрела: конечно хочет!!! сама себя уже замордовала я так!!!

и понеслось, читала всю неделю книги про ИП, про психологию, про зависимость от еды. даже упражнения психологические из книг делала, ой обнаружила много всего такого интересного. И прям страшно стала в какие рамки я себя загнала!!!

Девочки Света Ляночка08, Света Ангел, прошу вас почитайте вот эти книги Embarassed прям думала про вас!! мне кажется, что мы похожи Embarassed ну и всевсе!!!

не , я не говорю, что это панацея, я говорю, что нужно нам уже немного поправить голову, а то затуманилась она от стольких диет!!

Гудбай, диета! Голощапова Ольга
Шварц Роберт . ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ

сегодня еще забегу girl_bye girl_bye

 
22 Май 2017 11:55

Страница 244 из 603