Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

Romashki Rose Желаю всем хорошего настроения!!! Rose Romashki
Леночка, какие сочные, летние картинки ты для нас приготовила!!!!! girl_claping
олина писал(а):
главное самой не переутомляться все-таки, побольше подключать других.

Леночка, ты как чувствовала, вчера я переутомилась так, что в семь вечера прилегла и заснула, проснулась в два ночи, час пролежала и опять заснула до шести утра, чуть размялась и начала собираться на работу. Кстати я не бухгалтер, а юрист. Бухгалтерию - платежи, доверенности, счета освоила сама - как-то интересно стало. Отчеты, конечно нет. А так мне не трудно совсем. Так я девочку уже второй год страхую. У нее муж в Севастополе, она с ребенком здесь. Конечно три недели отпуска для меня и для всех остальных ИТРовцев это несбыточная мечта, а ей делают исключение - понимают положение. Smile Мне обещали хорошее материальное вознаграждение за бухгалтерскую работу.
олина писал(а):
им нравится?

Да, понравилось, но мне кажется, что все равно не так они прочувствовали Лео, как я. Wink И моим домашним, нравится конечно, но не так!!! Smile
photo2011 писал(а):
Каринчка, этоты про какого кумира говоришь?

Наташенька, благодаря Леночке, я уже который день под впечатлением аранжировок с мистическими индейскими напевами самородка Лео Рохаса.
Вот немного нашла о нем:
Пан-флейтист Лео Рохас (наст. имя - Джоан Леонардо Сантиллиа Рохас) родился в Эквадоре в 1984г. Приобрел известность после победы в 2011 сезоне германского шоу " Das Supertalent". Рохас переехал в Испанию в 2000г., а затем в Германию. Живёт в Берлине со своей польской женой.
Он часто выступал как уличный музыкант, пока прохожий не предложил ему принять участие в кастинге. Он стал участником в пятом сезоне шоу, он дошёл до полуфинала, выступив с композицией "El Condór Pasa" и победил в шоу с композицией-кавером "Einsamer Hirte".
Релиз версии Рохаса на композицию "Einsamer Hirte" состоялся сразу после финала шоу (достиг 48-го места в чартах), был включен в его первый полнометражный альбом - "Дух Ястреба". Продюсером альбома стал Dieter Bohlen. Альбом достиг 2-го место в германском альбомном чарте.

олина писал(а):
посмотри ссылочки, Наташенька в последних 3 сообщениях там, где "Доброе утро"-там всегда музыкльный релакс...

Посмотри, именно посмотри, а не только послушай. Поделишься потом впечатлением. Лично мне хочется и хочется слушать эту музыку!!!! girl_in_love
photo2011 писал(а):
Съела торт шоколадный долгого хранения. А потом самочувствие не очень в желудке. Потому что там сплошная химия!

Я сразу, с первого укуса чувствую "гадость" в еде, особенно в выпечке. Предпочитаю собственно-приготовленные. Smile Ну, совсем не без того, чтоб куда-нибудь сходить... Тогда выбираю легкие овощные блюда, рыбу, а на десерт - мороженое.
У нас есть приятель, у которого организм сразу реагирует внешне в виде сыпи, если мясо фабричное, а не домашнее без химии, также с овощами, фруктами и прочими продуктами. Он в близлежащем селе договорился с местной бабулей и она ему выращивает птицу, овощи, фрукты. Покупает у нее молоко, кисломолочку, масло, яйца, мясо. А дома помощница по хозяйству готовит еду. Я пока, Wink не могу себе такого позволить Smile
photo2011 писал(а):
И зачем слопала? да потому, что куплено!
Натуль, ставлю тебя в угол, выбирай на горох или на гречкуWink Не издевайся на своим организмом, тем более он протестует!!!! praising

 
11 Авг 2017 12:17

Страница 340 из 841