Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany
Вот нашла-

Исследователи из Университета Киото в Японии установили, что употребление жирной рыбы на деле позволяет защититься от жира на животе и талии.

Необходимо добавить в праздничные тарелки побольше рыбьего жира, который поможет избавиться от нежелательных объемов, и необходимая защита будет получена.


Исследователи обнаружили, что жирные кислоты Омега-3 в рыбе превращают плохие клетки жира в хорошие, которые специализируются на сжигании калорий. Количество этих хороших клеток жира начинает сокращаться в среднем возрасте, именно поэтому любые инструменты, увеличивающие их количество, становятся очень ценными для людей, чьи талии начинают с годами расти.

Японские исследователи сосредоточили свое внимание на двух разновидностях жира в организме человека. Первая является белым жиром, который откладывается под кожей, создавая неприятные пропорции. Вторая является коричневым жиром, способствующим сжиганию лишних калорий и образованию тепла. Эксперименты на мышах показали, что жирная рыба успешно трансформирует клетки белого жира в клетки коричневого жира.

 
16 Янв 2018 23:06

Страница 414 из 603