Мыло своими руками (часть 2)

Сообщение Автор
 
18 Сен 2009 0:40

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Оранта писал(а):
Полиш, ты когда все успеваешь? А мылки отличные все-все, особенно сердечко с рыбкой внутри, и малиновое, и все состальные!

friends Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Сен 2009 6:21

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Отличница писал(а):
Теперь хочется основу заказать! Интересно, а много за доставку сдерут? посылка-то тяжеленькая будет.

Наташ, тебе лучше в Новосибе основу заказывать, они транспортной отправят, и обходится не дорого, я до 5 кг. плачу 120 р. В Красноярск может подороже будет, но дешевле чем посылка из Москвы, там до 2 кг. 200р. и т.д.
 
18 Сен 2009 6:49

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Елена М. писал(а):
тебе лучше в Новосибе основу заказывать, они транспортной отправят

Лен, спасибо за быстрый ответ! Да, я в Новосибе и присмотрела уже (ИП Дюгай В.С.) , корзина моя там под завязку уже наполнена, жду когда деньги дадут)), видела, что там они почтой или транспортной отправляют, скажи, мне надо это указать или они сами решают?
Елена М. писал(а):
я до 5 кг. плачу 120 р.
Елена М. писал(а):
из Москвы, там до 2 кг. 200р. и т.д.

Терпимо вполне.Спасибо за расклад подробный, теперь я в курсе, а то немного дрейфила Embarassed
 
18 Сен 2009 6:59

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
misteria писал(а):
я в Королевской мыло делала, теперь не знаю, как от запаха эфирок ее избавить.

Ириш, вот это да! Надо учитывать, все-таки надо специальные под мыльца формочки...Я еще вытащила оч.быстро из формы - не терпелось посмотреть Embarassed не успела она пропахнуть)))
Оранта писал(а):
Оч аккуратно и ровно слои залиты и сами мылки такие ровненькие.

Нина, мне очень приятно Embarassed , тем более слышать такое от настоящего ПРОФИ!
Вы, девочки, такие мастерицы!!
pilulka писал(а):
класс

Спасибо!!! girl_claping
 
18 Сен 2009 7:40

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Отличница писал(а):
что там они почтой или транспортной отправляют, скажи, мне надо это указать или они сами решают?

Наташа, ты сама способ доставки выбираешь. Если транспортной, то оплата вперед, но он надежный, так что предоплату делать не бойся. Лучше всего ему по электронке напиши, что хочешь заказ через транспортную, и попроси реквизиты для оплаты, он пришлет, оплатишь через тот банк что тебе удобней. Он может и тарифы транспортной прислать. Я последнее время даже заказы через магазин не делаю, только выбираю, что нужно, и заказ прямо по электронке отправляю.
 
18 Сен 2009 8:41

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
pilulkaПлолинка, ну как всегда все мыло красивое , яркое и столько много!!!!Молодец!!!! good good2 Rose Rose Rose ОтличницаНаталья, ну очень здорово!!!!! good good2 Rose
 
18 Сен 2009 10:59

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Елена М. писал(а):
Лучше всего ему по электронке напиши, что хочешь заказ через транспортную, и попроси реквизиты для оплаты, он пришлет, оплатишь через тот банк что тебе удобней.

Лен а скажи пож,приблизительно сколько времени проходит с момента оплаты до момента получения тобой товара и где ты посылку получаешь?
 
18 Сен 2009 11:00

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
pilulkaПлолинка, ну как всегда все мыло красивое , яркое и столько много!!!!Молодец!!!!

спасибо Rose
 
18 Сен 2009 11:23

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
pilulka писал(а):
сколько времени проходит с момента оплаты до момента получения тобой товара и где ты посылку получаешь?

Я например утром делаю заказ и в этот же день плачу в банке. Банк тоже процент берет сбер например 3% за перечисление. , на следующий день, или в крайнем случае через день получаю посылку в транспортной компании. Из транспортной звонят когда груз приходит. Там же и оплачиваю доставку.
 
18 Сен 2009 11:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Фсе! Не выдержала. Поехала вчера и затарилась. Приехала за 5 минут до закрытия. Как говорится "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной Когда так мыло хочется сварить. В ливень без зонта поперлась в дом ароматов. wacko1 А когда купила, так от счасться прошла мимо нужного поворота и прочесала целую станцию пешком. wacko1
Купила еще масло какоса. Блин оно какой-то странной консистенции. Какое оно должно быть? Жидким или густым? У меня в банке жижа, а в жиже "айсберги" плавают. Видок мягко говоря не очень. wacko1
 
18 Сен 2009 12:16

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Елена М.спасибо....т.е мне еще ,по сути,надо узнать где база транспортной компании..А перевод из банка сколько идет?
 
18 Сен 2009 12:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Иринча писал(а):
Жидким или густым?

Ириш, поставь в холодильник - будет густым. Wink
pilulka писал(а):
Лен а скажи пож,приблизительно сколько времени проходит с момента оплаты до момента получения тобой товара и где ты посылку получаешь?

Елена М. писал(а):
на следующий день, или в крайнем случае через день получаю посылку в транспортной компании. Из транспортной звонят когда груз приходит. Там же и оплачиваю доставку.

Полин, из Екатеринбурга (в Пермь) транспортной компанией свыше 2500 т.р. доставка бесплатно, если меньше то 60 руб. Деньги через Сбербанк перечисляла-предоплата. Заказ выполняется в течение 3-4 дней. Мне по электронке сообщили, что заказ отправлен и координаты транспортной компании, потом я приехала и забрала заказ. Наверно, везде примерно одинаково. Wink
 
18 Сен 2009 12:21

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
pilulka
Полин, я за Лену отвечу. Перевод идет сутки, координаты транспортной компании укажет отправитель.
 
18 Сен 2009 12:26

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
pilulka писал(а):
мне еще ,по сути,надо узнать где база транспортной компании

Полинка, где забирать тебе Дюгай и напишет, даже режим работы. Сколько деньги идут я не узнавала, просто писала что оплатила, он отправлял, значит быстро получал. Я так поняла, что на карту скидываются деньги.
 
18 Сен 2009 12:29

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, всем удачных мылок! friends Поехала на дачу. girl_bye2 girl_bye2 girl_bye2 air_kiss girl_in_love Romashki
 
18 Сен 2009 12:37

Распечатать сообщение
Мама Тани

Анна

41 год
ННовгород

Мама ТаниМои рецепты
Ой, Полин, узнаешь координаты транспортной компании - и мне, пожалуйста, скажи, ладно? Ато я по почте у них заказывала доплатила 350р. жалко... а с другой стороны, если транспортная компания находится где-то далеко от Верхних Печер, с маленьким ребенокм тоже не попрусь.
Девочки, свекровь вчера подарила наборчик из моих мылок и бомбочек, так говорит, получательница прямо-таки сияла от счастья, что ей такое бесплатно досталось. говорит, давно заглядывалась на мыло ручной работы, но уж больно дорого, а тут 5 мыл и 3 бомбочки. такчто свекровь вчера все нахваливала. Мы вчера у них праздновали с мужем и дочей годовщину свадьбы - 5 лет. только после празднования моя доча ночью что-то совершенно плохо спала, хотя посторонних не было, только свои, но мы с ней сегодня всю ночь прыгали. такчто пойду-ка я спать, пока она спит. morning1
 
18 Сен 2009 13:32

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
девочки,спасибо за ответы..напишу ему письмо....
Нина,хорошего отдыха
Таня с деревянной свадьбой Rose
 
18 Сен 2009 14:07

Распечатать сообщение
Katie Sui

Катя

35 лет
Санкт-Петербург

Katie SuiМои рецепты
Девочки!как загрузить фото? никак найти не могу!(
 
18 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
Katie Sui

Катя

35 лет
Санкт-Петербург

Katie SuiМои рецепты
Вроде нашла,но теперь не знаю,как уменшить фото до 680 пикселей. только при помощи фотошопа? или еще какие=-то программы есть?
 
18 Сен 2009 14:26

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
через радикал можно..вставляешь 3 етью ссылку..сюда
http://www.radikal.ru/
 
18 Сен 2009 14:34

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Katie Sui писал(а):
как уменшить фото до 680 пикселей

Через Paint можно выбираешь рисунок-растянуть наклонить и в окошечке вместо 100 ставишь 15 и 15, фотка уменьшится до нужного размера
 
18 Сен 2009 14:35

Распечатать сообщение
Katie Sui

Катя

35 лет
Санкт-Петербург

Katie SuiМои рецепты
Выставляю на ваш суд свои первые творения...скоро будет еще .сушится пока. это мыло с какао и кофе,сваренное на молоке.
Фото

Фото


а это мылко тоже на молоке.с добавлением голубой глины и молотой овсянки и апельсинового эфирного масла
Фото


а это те же самые мылки, только в красивой корзинке и еще бомбочки в форме таблеточек с добавлением апельсинового эфирного масла и голубой глины
Фото
 
18 Сен 2009 14:36

Распечатать сообщение
Katie Sui

Катя

35 лет
Санкт-Петербург

Katie SuiМои рецепты
Спасибо всем за помощь)
 
18 Сен 2009 14:41

Распечатать сообщение
Katie Sui

Катя

35 лет
Санкт-Петербург

Katie SuiМои рецепты
а это конечно не по теме,но всё равно хочется поделиться)еще моё одно увлечение)
Фото
 
18 Сен 2009 14:50

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Katie Sui писал(а):
свои первые творения

Даже и не скажешь что первые, настолько здово получилось! good2 Браво! А фото просто шедевр! Тоже увлечение?
Katie Sui писал(а):
хочется поделиться)еще моё одно увлечение)

Тоже красота!!!! good good good
Страница 15 из 540

Наверх