Коляски для деток

Vиктория

Виктория

40 лет
МО, Климовск
Шурочк@

Сашуль, привет. Смотрю ты уже активно выбираешь коляску. Молодчина!!!

Я тоже уже голову сломала. Ездили с мужем на большой рынок в Москву и помучили там продавцов. Остановили выбор на универсальной коляске 2 в 1 bebecar Stylo at.
Коляска супер. Из преимуществ: передние поворотные колеса, колеса надувные и на подшибниках (на подшибниках надежнее и меньше вероятность скрипа при хорошей смазке), далее люлька снимается, имеет ручки для переноски, а также систему крепления в машине, чтобы до 6 месяцев ребенок мог лежа находится на заднем сиденье, потом небольшой вес около 9 кг, и узкая база - входит во все лифты и двери. Пощупали коляску со всех сторон - все понравилось. Одно НО в ней - это цена. Стоимость около 30 тыщ, я была в шоке. Короче мы решили, что будем брать такую только б\у, т.к. новую не потянем.

По поводу остальных покупок, мы уже купили и кроватку, и пеленальный комодик, все собрали и поставили в детской, И правильно сделали, т.к. первые несколько недель туда заити было нельзя - очень пахло лаком. Поэтому представьте себе, что было бы если бы мы собрали ее по приезду из роддома...
Все остальное тоже покупаю-делаю заранее, чтобы потом не было не нужной суеты.

 
20 Дек 2009 16:03

Страница 3 из 10