Коляски для деток

Vиктория

Виктория

40 лет
МО, Климовск
Девчонки, купили мы в понедельник нашу Stylo, как и хотели. Мне очень не хотелось б\у, но выбора нет, т.к. есть много весомых аргументов к экономии. Купили мы ее за 16, катали ее всего 5 месяцев, потом им подарили другую, более дорогую, поэтому эту они продавали. Прогулочный блок вообще нулевый.
Муж всю ее разобрал, смазал, теперь как новая.

По поводу колес, мои тоже поворачиваются не на 180 градусов, а где-то 45, поэтому я думаю, что здесь они абсолютно одинаковы.
По поводу высоты прогулки, т.к. стило тоже два в одном, прогулка располагается тоже достаточно высоко, поэтому различия здесь не в этом.
Я думаю, что бебекар - это прежде всего имя, бренд, но качество тоже конечно лучше, чем в польских, хотя это тоже спорный вопрос.

Саш, мы когда в самом начале выбирали, нам понравилась польская Mikrus, у нее передние колеса поворотные за счет поворота всей передней базы, муж говорит, что этот механихм надежнее, чем когда поворачиваются только сами колеса. Да и колеса тоже на подшипниках, их смазал и нет проблем, а обычные колеса имеют свойство скрипеть, когда туда попадает к примеру вода, если гулять в дождливую погоду.
Я думаю, что если тебе понравилась такая коляска, то покупай. Правда, ее бы предварительно по снегу покатать, причем груженую.
Мы своей устроили проверку, когда приехали домой, около подъезда не смогли припарковаться, а т.к. мы по дороге еще и продуктами затарились, то решили испробовать нашу коляску. К слову весь понедельник у нас мело, т.ч. на дорогах снега было оч много, и так загрузили мы все в нее и покатили. Девчонки, шла по снегу играючи, я ее везла одной рукой, второй придерживала прогулочный блок сверху, чтоб не упал. Проверку прошла!!

В основном, мы остановились на этой коляске, т.к. у нее люлька крепиться в машине специальной системой безопасности. Такая система есть и в других колясках Inglesina, Peg perego, но этих фирмы все колеса не подшипниковые, поэтому выбор был очевиден.

 
23 Дек 2009 14:36

Страница 3 из 10