Макароны с ветчиной и сыром

Сообщение Автор
Макароны с ветчиной и сыром
17 Янв 2024 18:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото


В наше время никого таким рецептом не удивишь, хочу его разместить, чтоб не потерялся. Найден в одном из старинных журналов Лиза.Приятного аппетита. Рецепт из разряда: очень быстро и вкусно.

300гр макаронных изделий, лучше конечно цветных
100гр ветчины
1 плавленый сырок
8ст л сливок 22%
4 яйца
Соль, перец
Сливочное масло

Макароны отварить в подсоленной воде до готовности, пока варятся, порезать кубиками ветчину и сыр. Сливки тщательно размешать с яйцами, посолить, поперчить. Готовые макароны откинуть на дуршлаг. На сковороде растопить сливочное масло и выложить макароны, ветчину, сыр.Все хорошенько перемешать, и вместе прогреть, залить сливочно-яичной смесью и обжарить 3-5минут до готовности. Подавать с овощными салатами и чем душе захочется. Дочка сказала вкусно! -и это главное! Вообще сюда можно добавить и замороженный горошек, предварительно его разогрев, или брокколи. А ещё зубчик чеснока для аромата.
Фото
 
19 Янв 2024 0:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Замечательный рецепт. good2 Очень пригодится, когда надо быстро и сытно накормить домашних. Спасибо. Rose С удовольствием забираю в закладки.
 
19 Янв 2024 0:45

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Привет, Натуля! Только вчера домашние посетовали, что давно макароны не ели. Захожу на форум - твой рецепт. Так что вопрос с сегодняшним ужином был решен. Wink
Фото

Вместо ветчины - "охотничьи" колбаски, добавила еще замороженный зеленый горошек и свежую зелень. Остальное по рецепту. Smile
yfnfif77 писал(а):
В наше время никого таким рецептом не удивишь

Не удивишь, конечно, но это очень вкусно. nyam2 Семья довольна. friends Спасибо! Rose
Фото

Тарелка мужа. wacko1
 
19 Янв 2024 1:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
милюда писал(а):
Наташенька! Замечательный рецепт. Очень пригодится, когда надо быстро и сытно накормить домашних. Спасибо. С удовольствием забираю в закладки

Людочка, забирай! Спасибо, что заглянула!
Амритана писал(а):
Не удивишь, конечно, но это очень вкусно

А вот ты меня удивила своим отчётом! Натуля, спасибо большое! Рада, что понравилось!
Амритана писал(а):
Вместо ветчины - "охотничьи" колбаски, добавила еще замороженный зеленый горошек и свежую зелень.

Супер! Такая яркая тарелочка nyam2
Амритана писал(а):
Семья довольна.

Отличный отзыв!
Страница 1 из 1

Наверх