Семга под огуречным соусом

Сообщение Автор
Семга под огуречным соусом
02 Янв 2009 16:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Очень простой и легкий рецепт. А результат более, чем вкусный - наивкуснейший! Рыбку можно взять любую, но лучше малокостную. Буду рада, если рецепт пригодится.

Фото




Ингредиенты: 1кг. семги, 1 луковица, 1большое яблоко, 150гр. твердого сыра, специи для рыбы, соль, перец, лимонный сок.
Для соуса: 3-4шт. небольших маринованных огурчика, 200гр. майонеза, 3ст.л сметаны, 1ч.л горчицы, 1зубчик чеснока, зелень.

Рыбу нарезать порционными кусочками и выложить в форму для запекания. Сбрызнуть лимонным соком, соль, перец, специи для рыбы.

Фото


Луковицу порезать тонкими полукольцами. Выложить на рыбу.

Фото


Сверху разложить дольки яблока (без шкурки).

Фото


Для соуса смешать майонез, сметану, горчицу. Добавить мелко порезанные огурчики, зелень и чеснок через пресс. Перемешать.

Фото


Покрыть соусом рыбу.

Фото


Засыпать сыром, натертым на мелкой терке.

Фото


Запекать ~ 40мин, в предварительно разогретой до 180С духовке.

Фото


Подавать с любым гарниром.

Фото


Приятного аппетита!!!
 
02 Янв 2009 16:34

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вау, Олечка, какая вкуснотища!!!! Я такие блюда обожаю просто!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за рецепт!!! Утащила в закладочки, обязательно использую!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2009 16:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, просто потрясающе !!! girl_claping
Представляю, как вкусно сочетаются сочные яблочки с красной рыбкой !!! nyam2 ВКУСНОТА!!!! nyam2 friends girl_in_love
Отличная идея!!! good2
Спасибо тебе большое!!! friends Romashki Rose
Обязательно попробую приготовить !!!
Рецепт очень оригинальный и простой одновременно !!! Romashki

С наступившим тебя Новым Годом, Оленька !!! И с наступающим Рождеством !!!
 
02 Янв 2009 17:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ольчик, у тебя всё наивкуснейшее!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Классный рецепт! good2 good2 good2 Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
И конечно же С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРААА!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
02 Янв 2009 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Miuda
Ирулька
Наташенька, Катюша, Ирочка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, девочки, огромное!!!! give_heart give_heart give_heart Я так рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогие!!!! Rose Rose Rose Rose
И Вас с Наступившим!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирочка, аватарка - красотища!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Янв 2009 16:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оля, очень аппетная рыбка у тебя получилась nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Ольчик, у тебя всё наивкуснейшее!!!

Точно friends friends friends
 
03 Янв 2009 17:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Валечка, спасибо большое!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2009 16:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Замечательная семушка !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Олечка, за отличный рецепт! give_heart
 
05 Янв 2009 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, я очень рада, что рыбка Тебе понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka Благодарю за отзыв!!!! give_heart give_heart Rose Rose
 
08 Янв 2009 16:11

Распечатать сообщение
Юльчатай

Юлия

39 лет
Рязанская область

ЮльчатайМои рецепты
Какой оригинальный рецепт... Никогда не думала, что рыбу можно с яблочком запечь... good2 Представляю как это вкусненько girl_claping У меня уже слюнки текут, от такой красоты girl_claping girl_in_love give_heart Спасибочки, за рецептик good2
 
08 Янв 2009 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юльчатай
Юлечка, тебе спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart Рада, что ты ко мне забежала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайся на здоровье!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
08 Янв 2009 22:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ольчик, от всей моей семьи - огромное спасибо за рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Это не просто вкусно, это божественно вкусно!!! Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я извиняюсь за непрезентабельную фотографию, но когда подали на стол, фотопаратать было уже некогда, да и не до того. Embarassed
Фото

С наступившим рождеством тебя, моя дорогая!!!
 
08 Янв 2009 22:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна
Наташенька, как здорово, что ты сделала эту рыбку!!! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Красота получилась!!! good2 good2 Аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Молодец!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И тебя с Рождеством!!!! И всех-всех-всех!!!
 
31 Янв 2009 18:49

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Оленька!
Вот приготовила! Ну, что сказать-вкус неописуемый! Брала лосося, яблоки клала только на два кусочка (для себя), так как мои не очень любят фрукты в еде. На противне осталось место-положила картошку, полила маслом и запекала вместе с рыбой. Ели, только за ушами трещало, как говорит мой папа wacko1 Спасибо тебе, родная за такой простой, вкусный и оригинальный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
31 Янв 2009 21:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nube
Леночка, какая красотища!!!! dance2 dance2 dance2 good2 good2 good2 good2 Обалдеть!!!! good good good good Я так рада, что рыбка всем понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
02 Фев 2009 3:16

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
Спасибо за рецепт girl_claping беру на заметку good обалденно вкусно nyam2 ещё не готовила а слюнки уже текут nyam2 Rose
 
02 Фев 2009 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ludok12
Людочка, на здоровье!!! give_heart give_heart Надеюсь, рецепт пригодится!! dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2009 0:22

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ольчик усё вылетаю в Сибирь... Давай точные координаты Drinks or Beer какая вкуснятина эта рыбка. Обязательно приготовлю на выходных dance2
 
07 Фев 2009 8:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Боня
Танечка!!!!! friends Жду!!! Yahoo! Yahoo!
Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome
 
07 Фев 2009 8:37

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ну вот, чуть не прозевала такую вкусняшку! nyam2 nyam2 nyam2 Олечка, слюной от одних фоток истекла, так что даже не сомневаюсь что очень вкусная рыбка. Спасибки за рецептик. Забрала в закладки. Бум пробовать. Rose Rose Rose
 
07 Фев 2009 9:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lesik писал(а):
Ну вот, чуть не прозевала такую вкусняшку!

Леночка, за всем проследить сложно! wacko1 Столько всего много! dance2 И это радует! Yahoo! Yahoo!
Lesik писал(а):
Забрала в закладки. Бум пробовать.

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Надеюсь, рыбка понравится! Wink На здоровье! sharik sharik sharik
 
31 Май 2009 21:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ольчик, это самая любимая моя рыбка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вчера делала ее снова - во время ее поедания за столом была такая тишина, так увлеченно ее поедали!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина!!! Буду делать ее снова и снова!!! tender tender tender Спасибо большое за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Май 2009 23:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна писал(а):
Вкуснятина!!! Буду делать ее снова и снова!!!

Ой, как приятноооооооооо!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Какая аппетитная рыбка!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Выше всех похвал!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мулечка, спасибо!!!!!
 
01 Июн 2009 1:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Оленька, спасибо за вкусную рыбку, у меня как раз семга в холодильнике ждет своего часа.
 
01 Июн 2009 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MMM_Galyna
Галочка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду только рада, если рецепт пригодится и понравится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 3

Наверх