Мой первый тортик из мастики!!!

Сообщение Автор
 
08 Окт 2011 22:41

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Розы шикарные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love идеальная ровность good Оч органично все good2
 
12 Окт 2011 1:54

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Наточка! Тортик очень и очень хорош good Ровненький, нежненький, ничего лишнего good2 good2 good2
А розы girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Окт 2011 6:32

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Ванамике
Натуська, торты красивууущие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Молодчинка!!!! praising
Розы оранжевые супер good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Окт 2011 14:08

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Девчата спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye очееееееееееееень приятно!!!!! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose :Ro Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose se: Rose
 
13 Окт 2011 1:47

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, тортикi свадебный и на 70 летие очень красивые, ровненькие, молодец, good2 girl_claping girl_claping
а мастика наверное покупная?
 
13 Окт 2011 13:33

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Наташенька, тортикi свадебный и на 70 летие очень красивые, ровненькие, молодец, good2 girl_claping girl_claping
а мастика наверное покупная?




Спасибо стараюсь Embarassed give_heart give_heart give_heart да мастика у меня покупная friends friends
 
19 Дек 2011 22:08

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото

Фото

Вот такую собачку я делала племянику на др внутри бисквит украшен белково заворным кремом!!



Фото

Фото

А это заказ был на жемчужную свадьбу внутри бисквит со сливками и малиновым ёгуртом good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 вес 4,600 wacko1



ДЕВЧАТА!!!! я всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ New Year Snegurochka New Year Snegurochka и желаю всем здоровья ,успехов во всём и много тортиков и заказчиков!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year ggg New Year ggg New Year Time New Year Time New Year Time
 
05 Фев 2012 18:44

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Вот такую собачку я делала племянику на др внутри бисквит украшен белково заворным кремом!!

Натусик, классная собачка! good2 good2 good2
Ванамике писал(а):
А это заказ был на жемчужную свадьбубвнутри бисквит со сливками и малиновым ёгуртом вес 4,600

Очень нежно смотрится тортик, good2 girl_claping girl_claping
а какой бисквит пекла?
В сливки и малиновый ёгурт закрепитель для сливок ложила?
Каких размеров тортик был?
 
07 Фев 2012 23:16

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Очень нежно смотрится тортик, good2 girl_claping girl_claping
а какой бисквит пекла?
В сливки и малиновый ёгурт закрепитель для сливок ложила?
Каких размеров тортик был?



Спасибо за внимание!! Embarassed


Бисквит простой от нашей Ольги(теша) рецепт:
это норма на лист!!!

8 яиц
18 ст л сахара
18 ст л масла подсолнечного без запаха
18 сл л муки (я просеиваю)
2пачки ванильного сахара
2 пачки пекарного порошка(бакпульвер)

яйца взбить с сахарам и ванил,добавить масло,потом муку с пекрн порошком и печь на листу.получается вкусно!!! nyam2



в сливки я закрепитель обезательно добавляю,тут я ещё для закрепления парадискреме добавила ванильного.


тортик не замеряла но гдето с лист пекaрный Embarassed
 
08 Фев 2012 19:22

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Бисквит простой от нашей Ольги(теша) рецепт:

это норма на лист!!!

Натусик, спасибо за ответ, а какой примерно высоты получается бисквит на листе и лист каких размеров? unknown У меня духовка меньше, чем была раньше, уже жалею, что купила поменьше некоторые формы не входят в эту печку и лежат теперь. girl_hysteric
 
10 Фев 2012 0:53

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Натусик, спасибо за ответ, а какой примерно высоты получается бисквит на листе и лист каких размеров? unknown У меня духовка меньше, чем была раньше, уже жалею, что купила поменьше некоторые формы не входят в эту печку и лежат теперь. girl_hysteric



Наталья лист у меня 35 на 28 см а бисквит получается гдето 4-5 см высотой.попробуй Wink напиши потом что получилось? Embarassed
 
10 Фев 2012 20:54

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Наталья лист у меня 35 на 28 см а бисквит получается гдето 4-5 см высотой.попробуй напиши потом что получилось?

и у меня примерно таких же размеров лист, хорошо, попробую как нибудь и скажу, спасибо! girl_in_love
 
13 Фев 2012 22:41

Распечатать сообщение
OLGA79

Ольга

44 года
Германия

OLGA79Мои рецепты
Я в восторге тортики просто класс!!! good good good Наташь а в каком магазине ты покупаешь краску для мастики?
 
18 Фев 2012 0:24

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Какой нежный торт!!!!!
 
18 Фев 2012 22:25

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
OLGA79 писал(а):
Я в восторге тортики просто класс!!! good good good Наташь а в каком магазине ты покупаешь краску для мастики?




Ольга спасибо за коментарий Embarassed краску покупаю в ибей в англии вот такую http://www.ebay.de/itm/ANY-10-SUGARFLAIR-PASTE-FOOD-COLOURING-ICING-COLOURS-/280578364105?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item4153c612c9


гелевую!!она очень хорошо красит и мастику и крем заварной




Оксана спасибо!!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
 
24 Июн 2012 15:59

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото


Торт на свадьбу заказной,вес 9700 гр(идейку взяла у Наташи шанталь)

нижний торт бисквит с кремом из сливок малины и малинового ёгурта.

верхний из бисквита безе и сгущёнки варёнки с маслом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Июн 2012 23:33

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
очень симпатичный тортик! good2 good2 good2
ну а название темы пора менять Smile Smile Smile
 
24 Июн 2012 23:55

Распечатать сообщение
makaena

Елена

42 года
Украина, Херсон

makaenaМои рецепты
Ванамике
Наташенька, ваши тортики одно умиление!! Вы большая умничка!!!! Romashki
Подскажите, а какой мастикой вы пользуетесь? можно рецептик??? Embarassed
 
25 Июн 2012 21:06

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Ванамике
Ната........тортик очень-очень красивый!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 ...а ещё милый и нежный ..... girl_in_love
Соглашусь с Леной...меняй название темы........А то ещё люди подумают.... первый тортик и сразу такой шедевр....что нам делать??????))))))))))) girl_haha
 
26 Июн 2012 21:06

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наташа, какая красота твои тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping . цветы просто чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . последний с калами good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Калы, как живые Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2012 22:39

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
makaena писал(а):
Ванамике
Наташенька, ваши тортики одно умиление!! Вы большая умничка!!!! Romashki
Подскажите, а какой мастикой вы пользуетесь? можно рецептик??? Embarassed


Лена я мастику покупаю готовую,раньше делала сама по Настеному рецепту Wink



Девчата спасибо .очень приятно Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki да надо темку сменить Wink
 
28 Июн 2012 0:22

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Ванамике
Наташа, классные тортики give_heart give_heart give_heart можно вопрос? Какую мастику ты покупаешь?
 
29 Июн 2012 1:16

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Лена спасибо!!я мастику вот тут купила последний раз очень хорошая и вкусная!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

http://www.torten-kram.eu/epages/62737572.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62737572/Products/R01-5
 
29 Июн 2012 1:22

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Ванамике
Наташа, у тебя такие милые торты, именно, милые Romashki так приятно смотреть на твои работы, даже трудно что-то выделить unknown очень хороший стиль good2 give_heart
 
30 Июн 2012 21:01

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Людмила спрасибо большое !!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 9 из 10

Наверх