Германия: где купить кулинарный рукав и жидкий дым??

Сообщение Автор
 
18 Окт 2009 16:18

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
lena79 писал(а):
А по поводу продуктов в России и Украине, то там могут взять мясо не коптив его просото обрабатывают этим дымом и продуют, а люди потом мучаются. На всем делают деньги
Лен, вот поэтому стараюсь колбасу и т.д. не покупать-просто запекаю мясо girl_claping
 
08 Дек 2009 21:10

Распечатать сообщение
Nezhdana

Irischka

40 лет
Deutschland

NezhdanaМои рецепты
я купила на днях в русском магазине за 2 еврo
 
10 Янв 2010 7:11

Распечатать сообщение
Fut

Аркадий




FutМои рецепты
А вы хотите сказать, что копчёности, которые вы с удовольствием едите коптятся в коптильнях ?) 99% копчёностей производятся с применением "жидкого дыма". Просто надо покупать "качественный продукт", то есть в нормальной упаковке, желательно более менее известной фирмы, смотреть срок годности, покупать только в магазинах и не пить его стаканами. )))
 
10 Мар 2013 21:34

Распечатать сообщение
Jana4ka94

Jana4ka94

30 лет
Germanija

Jana4ka94Мои рецепты
vy moschete kupit v russkom magasine schidkij dym
 
10 Мар 2013 22:50

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Я не люблю копчёности в принципе. Но по поводу "Жидкого дыма" читала положительные комментарии:
Процесс приготовления коптильной приправы «Жидкий Дым» выглядит следующим образом: натуральный дым лиственных пород дерева (ольха, черемуха, яблоня и другие) очищается от примесей и смол и смешивается со специально подготовленной водой.
Многоступенчатая фильтрация и высокая технологическая культура обеспечивают превосходное качество, продукт не содержит искусственных ароматизаторов и добавок.

Вы же не пьёте его литрами. Просто добавляете немного для запаха. Ничего опасного. Но есть информация, что сочетание с цитрусовыми может вызывать диарею.
Страница 2 из 2

Наверх