Gefuelte Paprika

Сообщение Автор
Gefuelte Paprika
20 Апр 2009 0:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Фото

Продукты:
Фото

6 болгарского перца (разных цветов)
1 кг. фарша
3 -4 лука
2-3 зубчика чеснока
2-3 булочки или панированую муку
соль, перец чёрн.
Majoran, сушёный
100-200 гр. копчёное сало, порезаное мелко на кубики
1500 л. бульона

Фарш + порезанный мелко лук + отмоченая и выжатая булочка или панир. мука + соль, перец + Majoran, хорошо перемешать.
Перец помыть, отрезать верхушку, вынять внутренности и начинить приготовленым фаршем. Приготовленый перец обжарить на масле, сначало верх
Фото

а потом со всех сторон.
Фото

Оставшийся фарш + порез. копчён. сало, обжарить на сковородке,
Фото

добавить к перцу + бульон, дать закипеть и на медленом огне потушить 50-60 минут.
10-15 минут до готовности добавить немного сливок и порошок для загустителя соуса.
Подавать с картф. пюре !
Фото

Соуса получается много, поэтому можно очищеную, крупно порезаную картошку добавить при тушении к перцу и вместе с перцем варить, тоже получается вкусно !

Приятного аппетита !!! Romashki
 
20 Апр 2009 16:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Haas
Ирочка, какая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Апр 2009 1:36

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оленька, спасибочки огромное !!! air_kiss give_heart Romashki friends Smile
 
21 Апр 2009 1:49

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Exclamation
 
21 Апр 2009 3:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Maria, я уже писала по-этому поводу ! Smile Есть такие названия, которые очень трудно перевести на русский (по крайней мере мне), и я уже больше привыкла к немецким названиям ! Smile А если что, то вы можете сами придумать название, такое, какое больше подходит на ваш взгляд !!! Smile
 
21 Апр 2009 22:46

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Exclamation
 
22 Апр 2009 3:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мaria, я уже пару лет на форуме, Smile и с моими рецептами и названиями никто пока проблем не имел !!! Smile
 
22 Апр 2009 17:44

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Exclamation
 
22 Апр 2009 17:52

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Машутка
Маша, ну если тебе не нравится название рецепта, предложи свое или просто его не смотри, я бы на месте автора рецепта обиделась на тебя, зачем так агресивно?
Да, есть вещи у Иры, которые непонятны, но я задаю вопросы прямо в рецепте и она всегда отвечает, если что-то не понятно, было бы желание и позитивный настрой, и вообще, сам рецепт это не то место для таких дискуссий, но тут уж не удержалась

Машутка
friends

Irina Haas
friends
 
22 Апр 2009 17:55

Распечатать сообщение
meduzka





meduzkaМои рецепты
Машутка
Я считайу с Вашей стороны тоже не очень корректно вот так налетать на Ирину. Ну кому не нравится, что написано не на русском, пусть игнорируют рецепт. А кому нравится (например мне) им без разницы, как называется, главное вкусно и доступно объяснено, а сам рецепт Ирина пишет на русском. И кстати, здесь не мало рецептов (не от Ирины), в которых названия блюд пишутся не на русском.

И потом Ирине должно быть наверное обидно, что она старается, готовит, фотографирует, все объясняет и в ответ такой отзыв sad

А форуму уже есть пара лет (пара - äто 2) Smileи скоро (11 июня!) ему уже 3 года!
 
22 Апр 2009 18:00

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Мария если тебе что непонятно можно у Ирины всегда спросить она тебе всегда ответит
Машутка писал(а):
я выразила свои чувства что мне это не приятно

здесь не одна Ирина выставляет рецепты не приятно не смотри здесь никто не кого не заставляет Rose
 
22 Апр 2009 20:31

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Exclamation
 
22 Апр 2009 22:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Девочки, спасибо огромное за поддержку !!! air_kiss air_kiss air_kiss Мне очень приятно было прочитать и узнать ваше мнение !!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2009 12:55

Распечатать сообщение
ENGEL

Ирина

48 лет
Германия

ENGELМои рецепты
Ириш, ........добавить немного сливок и порошок для загустителя соуса.
а какой именно порошок?как он выглядит или называется по немецки? Rose
 
24 Апр 2009 1:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ирин, на фотографии действительно нет, забыла поставить ! Embarassed Я брала светлый, называется он по-немецки Fix Sossenbinder (hell), я брала с фирмы Mondamin, они должны продаваться в том отделе, где мука, или же где соусы сухие в пачках ! Желаю удачи !!! give_heart Rose friends
 
25 Апр 2009 4:22

Распечатать сообщение
Простак

Александр

81 год
г.Вена,Австрия

ПростакМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Maria, я уже писала по-этому поводу ! Smile Есть такие названия, которые очень трудно перевести на русский (по крайней мере мне), и я уже больше привыкла к немецким названиям ! Smile А если что, то вы можете сами придумать название, такое, какое больше подходит на ваш взгляд !!! Smile

Да всё очень просто! Это блюдо всегда называлось "Фаршированный перец"
 
26 Апр 2009 23:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2
 
26 Фев 2018 0:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Вкусненько. good2
Фото
Страница 1 из 1

Наверх