Салат для девичника

Сообщение Автор
Салат для девичника
28 Апр 2009 17:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фото

Вот с таким рецептом вернулась от подруги.Принесла ей заказ,а она суетится - на девичник собирается - курицу варит,что то стругает на тёрке.Спрашиваю "А это что?"А она мне "корень сельдерея".Никогда в жизни я такой продукт не покупала,а она мне говорит "Мы на девичник всегда делаем такой салатик,я дома всё приготовлю,а мы потом только смешаем и всё" и дала мне попробовать этого самого струганого сельдерея.Я с недоверием попробовала,а сама себе думаю "Что такого особенного в нём?" unknown Но вслух сказала "Говори рецепт"!По дороге домой зашла в супермаркет и купила головку этого сельдерея,чтоб не откладывать приготовление салата в долгий ящик,а всё остальное у меня было.Как раз я готовила курицу в рукаве,а курочка домашняя была nyam2 А подруга сказала "Бери только домашнюю курицу - с ней вкуснее!!!"Вообщем разобрала я эту курицу и всё белое мясо "спёрла" для салата.
Взяла банку консервированных ананасов,сельдерей и майонез.И приступила...
Фото

Измельчила в комбайне на средней тёрке сельдерей
Фото

Затем порезала курицу
Фото

И ананасы тоже порезала кубиками поменьше,чем они в банке
Фото

Взяла салатницу,ссыпала туда все ингридиенты
Фото

Перемешала
Фото

При подаче на стол заправила майонезом,выложила на тарелочку и украсила кусочками ананаса
Фото

Вкус просто потрясающий!!! good2
Теперь буду покупать этот сельдерей и эксперементировать дальше.Спасибо подружке,что открыла мне этот продукт. sharik
 
28 Апр 2009 18:00

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Спасибо,Анжелика! Rose Действительно, простой и вкусный салатик! nyam2 good2Обязательно приготовлю! Romashki
 
28 Апр 2009 18:29

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Вкус просто потрясающий!!!

Салат еще и очень полезный good2 ! Анжела, спасибо за рецепт тебе и подруге передай Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Апр 2009 0:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Lakshmi, Анжел, а пойдет стебель сельдерея, а? А то купила таблеточек от жадности, потом зашла в Монетку, и хапнула две упаковки стеблей, они в скидке продавались прям задаром.girl_hahagirl_hahaА теперь вот нинаю, что приготовить из второй упаковки... girl_blush2 girl_blush
 
29 Апр 2009 1:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СветаФорчик - Светочка!
Апполинария - Наташенька!

Спасибо,дорогие девочки! Rose Rose Rose Rose Rose

alena-solena писал(а):
Lakshmi, Анжел, а пойдет стебель сельдерея, а? А то купила таблеточек от жадности, потом зашла в Монетку, и хапнула две упаковки стеблей, они в скидке продавались прям задаром.А теперь вот нинаю, что приготовить из второй упаковки...


Алёнка Embarassed
Я по сельдерею не спец - вообще брала в первый раз,вот у Люси сегодня видела много рецептов (слава богу такого как у меня не оказалось),вот ссылочка -
http://forum.say7.info/topic653.html
Там точно со стеблевым сельдереем есть и не сложный рецептик.
 
29 Апр 2009 12:28

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lakshmi
Я тоже не так давно открыла для себя корень сельдерея. Теперь и подружку подсадила на него!!! Smile Тем более, что он такой полезный - всю лишнюю воду выводит из организма!
А все благодаря вот этому рецептику! http://forum.say7.info/topic2904.html
 
29 Апр 2009 12:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Надюха писал(а):
Я тоже не так давно открыла для себя корень сельдерея. Теперь и подружку подсадила на него!!!

А меня наоборот подружка подсадила
girl_haha girl_haha girl_haha
Сельдерей остался - теперь сделаю по такому рецепту как ты,а ты мой вариант попробуй и поделись впечатлениями.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2009 14:02

Распечатать сообщение
butterflynet09

Ирина

41 год
Украина, Николаев

butterflynet09Мои рецепты
спасибки за свежий рецептик girl_claping
 
29 Апр 2009 14:29

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Надюха писал(а):
всю лишнюю воду выводит из организма!

Shocked да? тогда значит и вес вместе с водой сгоняется. Здорово!
Lakshmi писал(а):
Я с недоверием попробовала,а сама себе думаю "Что такого особенного в нём?"

girl_haha прям как я.
Lakshmi писал(а):
Принесла ей заказ,


Embarassed а что вы делаете на заказ? так интересно!!!
а салат попробую Wink спасибо за рецепт girl_claping
 
29 Апр 2009 16:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lakshmi
Спасибо за рецептик! Rose Очень уважаю корень сельдерея! good Я его кладу и в овощные салаты, и тушу с рыбой-мясом, и в супы, щи вместо картофеля добавляю! Уж и не знаю куда только не клала, всегда вкусно! good2 Всем рекомендую! girl_in_love
 
30 Апр 2009 1:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
да? тогда значит и вес вместе с водой сгоняется. Здорово!

Аля,я сегодня у лучшей подружки была,а она журнальчик прикупила с рецептами для тех ,кто хочет избавиться от лишнего веса и там очень много рецептов в которых присутствует сельдерей! Yahoo!
Любительниц@ писал(а):
а что вы делаете на заказ? так интересно!!!

Алечка,это не к этой теме,но отвечу - отвозила ей парфюмы,которыми занимаюсь,а вернулась с рецептиком! dance2
Люньчик писал(а):
кладу и в овощные салаты, и тушу с рыбой-мясом, и в супы, щи вместо картофеля добавляю! Уж и не знаю куда только не клала, всегда вкусно! good2

Галинка! Rose Rose Rose
Вот спасибочки! girl_in_love Чувствую и я в этот сельдерей влюблюсь! give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2009 18:20

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
а ты мой вариант попробуй и поделись впечатлениями.

Обязательно попробую! Smile

Любительниц@ писал(а):
тогда значит и вес вместе с водой сгоняется. Здорово!

Но, сидеть надо неделю только на таких салатиках! Smile Особенно рекомендуют на ночь, вместо ужина!
Люньчик писал(а):
Я его кладу и в овощные салаты, и тушу с рыбой-мясом, и в супы, щи вместо картофеля добавляю! Уж и не знаю куда только не клала, всегда вкусно! Всем рекомендую!
Галь, спасибо за новые идейки по использованию корня сельдерея! Надо будет попробовать!!! Smile

Lakshmi писал(а):
Чувствую и я в этот сельдерей влюблюсь!

Я тоже!!!! verygood
 
02 Май 2009 17:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
butterflynet09 писал(а):
спасибки за свежий рецептик


Иринка! Rose Rose Rose
Спасибо что заглянула! sharik
Надежда!
Я теперь сельдерей зауважала! good2 good2 good2
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Май 2009 19:05

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Салат ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Отмечала день варенья, слопали этот салат первым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!Я в восторге!
 
11 Май 2009 1:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
No_more писал(а):
Салат ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Отмечала день варенья, слопали этот салат первым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!Я в восторге!

Наташенька!
Рада,что салатик пришёлся по вкусу! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2010 13:28

Распечатать сообщение
лидокv11

Лидочек


Крым

лидокv11Мои рецепты
Супер, супер!!! Я в восторге! nyam2 nyam2 good2 очень много слышала о корне сельдерея, о его полезных свойствах! Спасибо за вкусный, полезный рецепт!Очень удачное сочетание!!! Yahoo! так что теперь я сама подсела на сельдерей и всех своих подсадила!(и это при том что раньше я его вообще ни в каком виде не ела!)
 
05 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
лидокv11 писал(а):
очень много слышала о корне сельдерея, о его полезных свойствах! Спасибо за вкусный, полезный рецепт!Очень удачное сочетание!!!
Лидочка(правильно?)я очень рада что салатик понравился - действительно сочетание очень удачное nyam2 nyam2 nyam2
лидокv11 писал(а):
так что теперь я сама подсела на сельдерей и всех своих подсадила!(и это при том что раньше я его вообще ни в каком виде не ела!)
До этого салатика я тоже сельдерей не ела,а теперь вот наслаждаюсь Yahoo! Буду рада если ты будешь пользоваться этим рецептом!Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
any-zaec

Анна

39 лет
Россия, Пятигорск

any-zaecМои рецепты
Меня заинтересовал рецепт, я давно возле сельдерея в магазине хожу и не знаю как его применить Smile , а теперь попробую салатик сделать!!! Smile
 
05 Апр 2010 2:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
any-zaec писал(а):
Меня заинтересовал рецепт, я давно возле сельдерея в магазине хожу и не знаю как его применить Smile , а теперь попробую салатик сделать!!!
Анечка,попробуй обязательно! Wink Я сама была такая - ходила вокруг сельдерея и никогда не покупала,а потом у подруги попробовала - теперь часто покупаю Yahoo! Он ещё и очень полезный в сыром виде! Wink Буду рада если салатик понравится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Авг 2010 10:53

Распечатать сообщение
НатачкаА

Наталья

37 лет
Ленинск-Кузнецкий

НатачкаАМои рецепты
Прикольно!!! Спасибо за рецепт! good praising Беру в закладки!!!! У меня как раз на грядке сельдерей подрастает! good2
 
18 Авг 2010 20:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
НатачкаА писал(а):
У меня как раз на грядке сельдерей подрастает!

Наташенька,пусть тебе пригодится рецептик этого салатика! : Rose Rose Rose Уверена ты его полюбишь! give_heart girl_in_love Rose
 
13 Янв 2012 18:14

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Так как мы не любим фрукты с овощами, поэтому не стала добавлять ананас, а заменила его на морковку (для цвета), соленый огурчик (для разнообразия, но совсем мало), тв.сыр и полила сельдерей соком лимона.
Вот отчетик:
Фото
Страница 1 из 1

Наверх