Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
Пирожки-блинчики
02 Июн 2009 1:09

Распечатать сообщение
Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! verygood делается всё очень просто а результат выше всяких похвал girl_in_love

Фото

Фото

Нам понадобится: 2 яйца,500 мл. кислого молока (либо кефир+молоко),200 гр. творога (у меня 5% ),1 ч.л. соды, 300 гр. муки,соль,сахар.

Творог взбиваем с яйцами,добавляем половину молока.

Фото

Добавляем соль,сахар (если пирожки будут с несладкой начинкой то соли чуть больше и наоборот) и всыпаем муку. В оставшееся молоко добавляем соду,хорошенько перемешиваем. И соединяем с творожной массой. Всё хорошенько взбиваем.

Фото

Далее делаем начинку по вкусу. Я обжарила грибы с луком. На хорошо разогретую сковородку наливаем порцию теста,уменьшаем огонь и накрываем крышкой. Как только будет заметно что низ блинчика зажаривается -кладём начинку (ближе к центру)

Фото

и аккуратно,помогая лопаточкой складываем блинчик пополам. Тесто послушное и легко сворачивается,у меня не порвался ни один пирожок good2

Фото

накрываем сковороду крышкой на 1-2 минуты,далее переворачиваем блинчик и снова накрываем крышкой

Фото

Фото

По такому же принципу я сделала пирожки со сладкой начинкой girl_claping

Фото

для начинки использовала персики (измельчила половину баночки консервированных персиков в блендере,остальное нарезала маленькими кусочками )

Фото

Начинка может быть совершенно любая Smile творог,грибы,куриное филе с грибами,яйца с луком или вишня,персики или яблоки good2 всё что душа желает

Надеюсь вам понравится!!! Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 1:23

Распечатать сообщение
Катюш, как здорово! Мне очень понравился рецептик! Быстро и интересно! А как вкусно, наверное.... у тя на фотках такие они зажаристые...ммм nyam2
No_more

Наталья

30 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты

02 Июн 2009 1:24

Распечатать сообщение
Катюша, блинчики-пирожки выглядят просто потрясающе! nyam2
Ты и в сладкие и в несладкие делала одно тесто? Обычно, если я хочу делать блинчики с чем-то сладким или мы собираемся есть их со сметаной, я в тесто кладу побольше сахара.
Фея Зима

Ирина

46 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты

02 Июн 2009 1:29

Распечатать сообщение
No_more писал(а):
Катюш, как здорово! Мне очень понравился рецептик! Быстро и интересно! А как вкусно, наверное.... у тя на фотках такие они зажаристые...ммм nyam2

Безумно вкусно! good2 очень советую попробовать Smile у меня на всю готовку ушло всего 1.5 часа и гора вкусных пирожков готова sharik

Фея Зима писал(а):
Катюша, блинчики-пирожки выглядят просто потрясающе! nyam2
Ты и в сладкие и в несладкие делала одно тесто? Обычно, если я хочу делать блинчики с чем-то сладким или мы собираемся есть их со сметаной, я в тесто кладу побольше сахара.

Я сначала сделала нейтральное тесто,потом разделила его пополам и добавила в одну часть побольше сахара а в другую соли sharik рада что понравился рецептик!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 2:43

Распечатать сообщение
Катюш какой замечательный рецепт! Обязательно попробую!!!!!!!!!! Rose
Alissa

Инна

35 лет
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты

02 Июн 2009 2:47

Распечатать сообщение
Alissa писал(а):
Катюш какой замечательный рецепт! Обязательно попробую!!!!!!!!!! Rose

Надеюсь понравятся пирожки!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 3:04

Распечатать сообщение
Джанго, очень хороший рецепт.
Басяня

Ольга

54 года
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты

02 Июн 2009 3:05

Распечатать сообщение
Басяня писал(а):
Джанго, очень хороший рецепт.

Спасибо give_heart рада что понравилось sharik
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 7:40

Распечатать сообщение
Катюша! Ты такая молодчина good2 ! У тебя все рецепты на УРА! Обязательно испеку твои чудо блинчики-пирожки и отчитаюсь! Очень интересная идея и явно достойна внимания nyam2 !
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

02 Июн 2009 8:22

Распечатать сообщение
Катюша, пирожки просто замечательные! girl_claping girl_claping girl_claping кажется запах даже чувствую вкуснючий wacko1 , подскажи пожалуйста, сколько их вышло по количеству?
Калям

Валерия

29 лет
Красноярск

КалямМои рецепты

02 Июн 2009 8:53

Распечатать сообщение
Катенька Отличные штучки и аппетитные girl_claping girl_claping !!! И технология интересная весьма good. Скажи, внутренняя часть хорошо пропаривается, не остается влажной?
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

02 Июн 2009 10:55

Распечатать сообщение
good good good good good good good
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

02 Июн 2009 11:49

Распечатать сообщение
Класс, надо будет приготовить! good good
*Юленька*

Юлия

30 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты

02 Июн 2009 11:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катюша Rose Rose Пирожки просто супер nyam2 good2 good good2

С сметанкой будет очень вкусно надо обязательно нажарить ,будет очень вкусненько girl_claping nyam2 good2 good nyam2 good good2

Увидела в обедах и сразу в закладки!!!!!!

Ты Молодчага Romashki У тебя рецепты просто класс good2 good good2

girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

02 Июн 2009 12:53

Распечатать сообщение
Ой какие блинчики-пирожки!! good good good good good good

Супер!! good2 good2 good2 good2 good2

Уже в закладках.Спасибо!!
pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball Romashki Romashki Romashki
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

02 Июн 2009 13:21

Распечатать сообщение
Катя!!! Уже облизываюсь nyam2 Romashki Romashki Romashki
Лайта

33 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

02 Июн 2009 13:35

Распечатать сообщение
Марнюня писал(а):
Катюша! Ты такая молодчина good2 ! У тебя все рецепты на УРА! Обязательно испеку твои чудо блинчики-пирожки и отчитаюсь! Очень интересная идея и явно достойна внимания nyam2 !

Спасибо give_heart я так рада что понравилось Romashki Romashki Romashki

Калям писал(а):
Катюша, пирожки просто замечательные! girl_claping girl_claping girl_claping кажется запах даже чувствую вкуснючий wacko1 , подскажи пожалуйста, сколько их вышло по количеству?

Запах просто изумительный по квартире витает girl_haha у меня получилось 10 больших пирожков! sharik

alena-solena писал(а):
Катенька Отличные штучки и аппетитные girl_claping girl_claping !!! И технология интересная весьма good. Скажи, внутренняя часть хорошо пропаривается, не остается влажной?

Когда мы сворачиваем пирожок он уже почти весь готов,только низ поджаристый а верх нет sharik внутри ничего сырого нет dance2

Julia-72 писал(а):
good good good good good good good
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki

*Юленька* писал(а):
Класс, надо будет приготовить! good good

На здоровье! Romashki

СвеTл@нк@ писал(а):
Джанго

Катюша Rose Rose Пирожки просто супер nyam2 good2 good good2

С сметанкой будет очень вкусно надо обязательно нажарить ,будет очень вкусненько girl_claping nyam2 good2 good nyam2 good good2

Увидела в обедах и сразу в закладки!!!!!!

Ты Молодчага Romashki У тебя рецепты просто класс good2 good good2

girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki

Спасибо большое girl_blush2 Рада что пирожки приглянулись sharik

Katrin030994 писал(а):
Ой какие блинчики-пирожки!! good good good good good good

Супер!! good2 good2 good2 good2 good2

Уже в закладках.Спасибо!!
pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball Romashki Romashki Romashki

Обязательно попробуйте give_heart тесто такое нежное,вкусное и начинки мноого nyam2

Лайта писал(а):
Катя!!! Уже облизываюсь nyam2 Romashki Romashki Romashki

Спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 14:03

Распечатать сообщение
Катенька, большущее спасибо за рецепт. girl_claping Классный. good2 Обязательно в ближайшее время приготовим и отчитаемся.
Элли_777

Оля

48 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты

02 Июн 2009 14:08

Распечатать сообщение
Катюша, ты просто фантанируешь идеями !!! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный рецепт !!! nyam2 Представляю, как вкусно !!! girl_claping
У тебя столько отличных рецептов, даже теряюсь, за что взяться !!! unknown girl_haha give_heart give_heart give_heart

Спасибо, Катюш, за очередную вкуснятину !!! Rose Romashki Rose Romashki
Miuda

Екатерина

32 года
Москва - Lisboa

MiudaМои рецепты

02 Июн 2009 14:13

Распечатать сообщение
Элли_777 писал(а):
Катенька, большущее спасибо за рецепт. girl_claping Классный. good2 Обязательно в ближайшее время приготовим и отчитаемся.

На здоровье! думаю что понравятся блинчики Romashki Я сейчас с утра съела уже холодный блинчик nyam2 всё такой же вкусный и тесто нежное good2

Miuda писал(а):
Катюша, ты просто фантанируешь идеями !!! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный рецепт !!! nyam2 Представляю, как вкусно !!! girl_claping
У тебя столько отличных рецептов, даже теряюсь, за что взяться !!! unknown girl_haha give_heart give_heart give_heart

Спасибо, Катюш, за очередную вкуснятину !!! Rose Romashki Rose Romashki

Берись за эти пирожки good2 ну чудо как хороши Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Катенька, какая же ты замечательная придумщица!!! girl_tender girl_tender girl_tender Пирожочки - просто чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забрала рецептик!!! Спасибо тебе большое, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

41 год
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Июн 2009 18:48

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Катенька, какая же ты замечательная придумщица!!! girl_tender girl_tender girl_tender Пирожочки - просто чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забрала рецептик!!! Спасибо тебе большое, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Как я рада что пирожки понравились! угощайтесь на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 21:57

Распечатать сообщение
Боже мой!!! такое чудо!!! завтра же сделаю!!! Dream come true
Саффи

Ирина

43 года
МО Нахабино

СаффиМои рецепты

02 Июн 2009 22:01

Распечатать сообщение
Саффи писал(а):
Боже мой!!! такое чудо!!! завтра же сделаю!!! Dream come true

Я так рада что понравилось! girl_in_love Romashki Romashki Romashki скажите потом как на вкус ладно? Wink
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

02 Июн 2009 23:08

Распечатать сообщение
Мммм какой интересный рецептик. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Катенька. Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

36 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Страница 1 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |