Рис с цукини

Сообщение Автор
Рис с цукини
19 Июн 2009 19:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Можно использовать как гарнир или самостоятельное блюдо good2

Фото


Нам понадобится: 1 большой цукини,1 ст. риса,соль,2-3 зубчика чеснока,1 ч.л. соевого соуса.

Кабачки нарезаем произвольно,мне захотелось полосочками

Фото


обжариваем на сковородке

Фото


параллельно отвариваем рис в немного подсоленной воде до готовности. Цукини чуть-чуть солим,добавляем чеснок и соевый соус. Соединяем в сковороде рис и цукини,тушим еще минуты 3.

Надеюсь вам понравится!! Romashki
 
19 Июн 2009 20:15

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Катюша good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2009 20:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
katinka писал(а):
Катюша good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki

Спасибо,тёзка give_heart рада что понравилось!! Romashki
 
19 Июн 2009 22:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, а как ты такую красивую кругленькую форму придала блюду? То есть масса действительно так легко лепится? Не распадается на рисинки? sharik
А блюдо просто блеск !!! good2 nyam2
Ох, давненько я кабачочки не ела...Надо исправляться... Embarassed
В такой подаче в виде шариков есть что-то как будто из Японии, восточное что-то... girl_in_love give_heart
Очень красиво !!! И полезно !!! good2 give_heart good good2 good good2
 
19 Июн 2009 22:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, а как ты такую красивую кругленькую форму придала блюду? То есть масса действительно так легко лепится? Не распадается на рисинки? sharik
А блюдо просто блеск !!! good2 nyam2
Ох, давненько я кабачочки не ела...Надо исправляться... Embarassed
В такой подаче в виде шариков есть что-то как будто из Японии, восточное что-то... girl_in_love give_heart
Очень красиво !!! И полезно !!! good2 give_heart good good2 good good2

Такая форма делается легко girl_claping я просто положила рис в маленькую кружку,немного примяла его и перевернула на блюдо! Получился вот такой шарик..я думала не получится )) думала может надо пленкой пищевой проложить,ан нет Smile
 
19 Июн 2009 22:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Такая форма делается легко girl_claping я просто положила рис в маленькую кружку,немного примяла его и перевернула на блюдо! Получился вот такой шарик..я думала не получится )) думала может надо пленкой пищевой проложить,ан нет Smile


А я балда подумала, может ты так при помощи ложечки для мороженого слепила ... Embarassed girl_haha Ума - палата ... girl_haha
Катюш, теперь поняла give_heart Хотя сама бы ни за что не догадалась так с помщью кружечки сделать... КРАСОТА !!! good2 give_heart
Rose Romashki Rose Romashki
 
19 Июн 2009 22:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
А я балда подумала, может ты так при помощи ложечки для мороженого слепила ... Embarassed girl_haha Ума - палата ... girl_haha
Катюш, теперь поняла give_heart Хотя сама бы ни за что не догадалась так с помщью кружечки сделать... КРАСОТА !!! good2 give_heart
Rose Romashki Rose Romashki

Да это экспромт был girl_haha Рада что тебе понравилась такая идейка give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2009 21:32

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Поужинали сегодня твоим замечательным рецептиком. Оооочень понравилось girl_in_love
Семейство кушать хотело, да меня все поторапливало, так я и украсить не успела Embarassed
Вобщем вот
Фото

Катенька, спасибо тебе за такой оригинальный и вкусный рецепт!
give_heart give_heart give_heart
 
23 Июл 2009 23:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mona писал(а):
Поужинали сегодня твоим замечательным рецептиком. Оооочень понравилось girl_in_love
Семейство кушать хотело, да меня все поторапливало, так я и украсить не успела Embarassed
Вобщем вот
Катенька, спасибо тебе за такой оригинальный и вкусный рецепт!
give_heart give_heart give_heart

Очень красивый рис у тебя получился girl_in_love а главное что вкусный!!! good2 Очень рада что понравился мой такой простенький рецептик Romashki
 
28 Фев 2020 0:10

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Люблю такие рецептики. good
Страница 1 из 1

Наверх