Хлеб с болгарским перцем и чесноком

Сообщение Автор
Хлеб с болгарским перцем и чесноком
03 Июл 2009 0:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Я впервые в жизни испекла хлеб girl_claping эмоций море..это тааак вкусно!!!! Yahoo! хрустящая корочка и ароматный мякиш wacko1

Фото


Фото


Нам понадобится: 4 ст. муки, 2 ч.л. сухих дрожжей, 2 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара, 1.5 ст. чуть тёплой воды, 1 ст.л. растительного масла, 1 болгарский перец, 3-4 зубчика чеснока.

3 стакана муки насыпаем в миску,добавляем дрожжи,соль и сахар,перемешиваем. Добавляем мелко порезанный перец и чеснок. Вливаем масло и воду. Замешиваем тесто. Оно будет липнуть к рукам,но так и должно быть!

Фото


Накрываем тесто полотенцем или пленкой и оставляем ~ на 2 часа. Затем добавляем еще один стакан муки,хорошенько вымешиваем тесто. Кладем его в форму для выпекания

Фото


у меня старенькая форма,но у нее толстые стенки и дно dance2

Фото


оставляем тесто еще ~ на 1 час,до увеличения теста в объёме в 2 раза

Фото


Верх хлеба я немного смазала обычной водой. Выпекаем хлеб в заранее хорошо разогретой духовке ~ 1 час при температуре 200-230 С.

Надеюсь вам понравится!!!!! Romashki
 
03 Июл 2009 1:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюша, хлебушек супер! girl_claping Ужасно хочется попробовать такую красоту! Smile
 
03 Июл 2009 1:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катюша, хлебушек супер! girl_claping Ужасно хочется попробовать такую красоту! Smile

Спасибо большое!!! Yahoo! всё бегаю на кухню,налюбоваться не могу wacko1
 
03 Июл 2009 1:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катюш, хлебушек супер! good good good
Однозначно в закладки! Спасибо! girl_in_love
 
03 Июл 2009 1:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia-72 писал(а):
Катюш, хлебушек супер! good good good
Однозначно в закладки! Спасибо! girl_in_love

Как я рада что понравился хлебушек Yahoo! Спасибо за отзыв!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2009 1:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
завтра испеку такой! Уже проверила-всё для хлебушка есть!!!!! Ураааа, с утра пораньше и займусь!!!! Yahoo!
 
03 Июл 2009 1:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia-72 писал(а):
завтра испеку такой! Уже проверила-всё для хлебушка есть!!!!! Ураааа, с утра пораньше и займусь!!!! Yahoo!

Какая оперативность!!! girl_claping Буду с нетерпением ждать отчёта!!! give_heart Yahoo!
 
03 Июл 2009 8:56

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Катюша, твой первый хлебушек такой нарядный получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж то, что необыкновенно вкусный - я и не сомневаюсь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже такой непременно сделаю, жди и моего отчетика!!! friends Спасибо тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2009 13:20

Распечатать сообщение
white-night13


36 лет


white-night13Мои рецепты
Катюша. Я хлеб редко ем, но от такого хлебушка не отказалась бы!!! Молодчинка! good2
 
03 Июл 2009 13:55

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Катюша, очень удачный хлеб у тебя получился Romashki Romashki Romashki ! Какая ты МОЛОДЕЦ!!! girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose
 
03 Июл 2009 15:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Катюша, твой первый хлебушек такой нарядный получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж то, что необыкновенно вкусный - я и не сомневаюсь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже такой непременно сделаю, жди и моего отчетика!!! friends Спасибо тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое!!! give_heart с нетерпением буду ждать friends

white-night13 писал(а):
Катюша. Я хлеб редко ем, но от такого хлебушка не отказалась бы!!! Молодчинка! good2

И я не ем girl_blush но домашний ни в какое сравнение с магазинным не идёт Yahoo!

poisonous писал(а):
Катюша, очень удачный хлеб у тебя получился Romashki Romashki Romashki ! Какая ты МОЛОДЕЦ!!! girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose

Спасибо Romashki это мой первый и я так рада что получился Yahoo!
 
03 Июл 2009 19:27

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Какой красивый хлебушек!!!! good2 good2 good2
Аж слюнки потекли girl_haha nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2009 19:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tatiana писал(а):
Какой красивый хлебушек!!!! good2 good2 good2
Аж слюнки потекли girl_haha nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно что понравился мой хлебушек girl_claping
 
06 Июл 2009 13:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, представляю и полностью разделяю твои эмоции после приготовления хлебушка впервые в жизни !!! Мой первый хлебушек была пита, так я чуть до потолка не прыгала от радости ... girl_haha
Ой, а хлебушек у тебя получился отменный !!! Ровный, аккуратный ... ммм, супер !!! give_heart good2 Rose Romashki
 
06 Июл 2009 16:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, представляю и полностью разделяю твои эмоции после приготовления хлебушка впервые в жизни !!! Мой первый хлебушек была пита, так я чуть до потолка не прыгала от радости ... girl_haha
Ой, а хлебушек у тебя получился отменный !!! Ровный, аккуратный ... ммм, супер !!! give_heart good2 Rose Romashki

а я именно до потолка и прыгала girl_haha хоть и был уже час ночи girl_haha непередаваемые ощущения Yahoo!
 
17 Авг 2009 1:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катенька!
Спасибо дорогая за такой вкусный хлебушек!Очень-очень вкусный nyam2 И главное не сложный в приготовлении!
Фото

Для лета рецептик то что надо!Мне Наташи-Мульяны хлебушек очень понравился с кабачками и твой с перцем.Муж в восторге был.Завтра опять хочу испечь,потому как мало осталось.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-441683943.html][/URL]
 
17 Авг 2009 1:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катенька!
Спасибо дорогая за такой вкусный хлебушек!Очень-очень вкусный nyam2 И главное не сложный в приготовлении!
Для лета рецептик то что надо!Мне Наташи-Мульяны хлебушек очень понравился с кабачками и твой с перцем.Муж в восторге был.Завтра опять хочу испечь,потому как мало осталось.

Анжелика,какая красота!!! girl_in_love Чудный хлебушек!!! good2 Я его за то и люблю,что не сложный!! girl_haha Спасибо за фото,так приятно!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 2:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катенька!Я снова к тебе с хлебушком! nyam2
Потрясающий хлеб nyam2 nyam2 nyam2 good2 Смотрю девочки мало пекут - это конечно не удивительно - на сайте такое изобилие рецептов.
Но для меня твой хлеб попал в фавориты.Из-за отсутствия форм спекла в двух кексовых
http://www.angel-m.at.ua/foto/xlibshesnok.jpg

http://www.angel-m.at.ua/foto/xlebshesnok.jpg

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
02 Ноя 2009 2:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катенька!Я снова к тебе с хлебушком! nyam2
Потрясающий хлеб nyam2 nyam2 nyam2 good2 Смотрю девочки мало пекут - это конечно не удивительно - на сайте такое изобилие рецептов.
Но для меня твой хлеб попал в фавориты.Из-за отсутствия форм спекла в двух кексовых
http://www.angel-m.at.ua/foto/xlebshesnok.jpg

http://www.angel-m.at.ua/foto/xlebshesnok.jpg
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]

Анжелика,хлебушек изумительный!! good2 good2 good2 а я вот часто пеку именно этот хлеб и свой горчичный girl_claping очень люблю домашний хлебушек girl_in_love очень рада что рецепт прижился! friends
 
21 Дек 2009 18:18

Распечатать сообщение
юлияя

юлия васильевна




юлияяМои рецепты
сейчас пеку повторно-результат превосходный СПАСИБО БОЛЬШОЕ
 
21 Дек 2009 19:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
юлияя писал(а):
сейчас пеку повторно-результат превосходный СПАСИБО БОЛЬШОЕ

спасибо! Romashki рада что оценили хлебушек!! Yahoo!
 
08 Фев 2015 1:59

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Красотаа... хочу
Страница 1 из 1

Наверх